Нужен толковый электронщик

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2011
Повідом.: 22412
Нужен толковый электронщик

Здравствуйте!

Нужен человек кто сделал бы следующее.

1) Есть обычные лампы на 220 вольт (4-5 штук, мощность 50-70 Ватт), нужно сделать так чтобы они мигали. Они будут работать от генератора, пока не знаю сколько вольт, примерно 220-280В.

2) Есть не сколько метров светодиодной ленты - метров 5-6. Нужно сделать отвод от этого генератора 5В для этой ленты.

То есть нужно сделать своего рода преобразователь для питания обычных ламп 220В и 5В для светодиодной ленты.

Вопросы по телефону 063-464-72-85
 
Останнє редагування:
Какой генератор? Маловато данных.
 
Здравствуйте!

Нужен человек кто сделал бы следующее.

1) Есть обычные лампы на 220 вольт (4-5 штук, мощность 50-70 Ватт), нужно сделать так чтобы они мигали. Они будут работать от генератора, пока не знаю сколько вольт, примерно 220-280В.

2) Есть не сколько метров светодиодной ленты - метров 5-6. Нужно сделать отвод от этого генератора 5В для этой ленты.

То есть нужно сделать своего рода преобразователь для питания обычных ламп 220В и 5В для светодиодной ленты.

Вопросы по телефону 063-464-72-85

А зачем мешать в салат лампы накаливания и светодиодную 5 вольтовую??? ленту? Тут нужен не толковый электронщик, а гениальный сумасшедший просто физик, но его забанили:)
 
Здравствуйте!

Нужен человек кто сделал бы следующее.

1) Есть обычные лампы на 220 вольт (4-5 штук, мощность 50-70 Ватт), нужно сделать так чтобы они мигали. Они будут работать от генератора, пока не знаю сколько вольт, примерно 220-280В.

2) Есть не сколько метров светодиодной ленты - метров 5-6. Нужно сделать отвод от этого генератора 5В для этой ленты.

То есть нужно сделать своего рода преобразователь для питания обычных ламп 220В и 5В для светодиодной ленты.

-При 280 Вольтах лампы накаливания скажут "КАПУТ"!
-Это как от "сделать отвод от этого генератора 5В"?!!!
 
после генератора ставим серво стабилизатор иначе будет гулять веселое напряжение
 
Тогда мне непонятен смысл вопроса. В чем проблема купить стабилизатор напряжения и блок питания на 5 вольт?
 
Тех. задание ещё то. Лично я ничего не понял.
 
Тогда мне непонятен смысл вопроса. В чем проблема купить стабилизатор напряжения и блок питания на 5 вольт?
бензиновый генератор дает напругу. Я понял нужен мастер все это слепить. Кто-то знает как заставить мигать лампочки 220вольт? я знаю 2 варианта
 
Ну я тоже знаю. Только этого мало.
Нужны частота, скважность, или какой то алгоритм мигания. Все сразу мигают или группами. ТЗ неполное
 
а готовые изделия для мигания назвать не можешь?
 
лал

Реле времени с программируемыми временами вкл/выкл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это дорого и программировать...есть более простые и дешовые изделия- автомат день\ночь с прямым попаданием света на прибор и простейшая светомузыка 5ти канальная украина на 220в
 
это дорого и программировать...есть более простые и дешовые изделия- автомат день\ночь с прямым попаданием света на прибор и простейшая светомузыка 5ти канальная украина на 220в

Эти мамонты дешевле тупого реле времени за 200грн?
 
не дороже, чем заплатить человеку
кто сделал бы следующее.

программировать.
Шо там программировать? Инструкция есть в комплекте, разберется даже домохозяйка.

автомат день\ночь с прямым попаданием света на прибор и простейшая светомузыка 5ти канальная украина на 220в
Непонятно как это подходит под задачи ТСа. Он же так и не объяснил чего надо.
 
Шо там программировать? Инструкция есть в комплекте, разберется даже домохозяйка.


Непонятно как это подходит под задачи ТСа. Он же так и не объяснил чего надо.

лениво каждый день программировать, он написал
BorisIvanovich сказав(ла):
нужно сделать так чтобы они мигали

Непонятно как это подходит под задачи ТСа
поясню, когда свет падает на реле день\ночь лампочки мигают постоянно



Эти мамонты дешевле тупого реле времени за 200грн?
Да! 75 и без обслуживания каждый день
 
Останнє редагування:
лениво каждый день программировать
А кто сказал что каждый день? Один раз настроил и забыл. EEPROM для этого и придумали.
поясню, когда свет падает на реле день\ночь лампочки мигают постоянно
А где он сказал что ему надо автомат включения освещения?
 
Назад
Зверху Знизу