Была изнасилована...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 7054
Была изнасилована...

Как всегда навеяно... В основном темами про кол-во бывших и т.п... А так же частично тем что когда-то еще кажисть в детстве, то ли в кино, то ли от кого-то слышала о ситуациях когда мужики бросали любимых после изнасилования, поскольку им было брезгливо... Вот решила спросить у мужчин, как сейчас обстоят дела, считается ли изнасилованная девушка "грязной"... Хотелось бы рассмотреть вопрос в нескольких вариантах:
1) постоянные отношения, любофф до гроба, мож уже семья, и тут вы узнаете, что когда-то, еще до вашего появления вашу любимую изнасиловали
2) то же самое что и первое, но изнасилование было групповое
3) уже во время отношений/семьи ваша любимая приходит домой избитая, в разорванной одежде, в истерике... ну в общем вы поняли... или того хуже вы находите ее в больнице...

Прошу ни в коем случае, не примерять подобные ситуации на своих девушек/жен... просто хотелось бы услышать размышления по вопросам "становится ли девушка грязной после изнасилования?" и "имеет ли эта грязность "срок давности"?"

В общем где-то так...
 
Как всегда навеяно... В основном темами про кол-во бывших и т.п... А так же частично тем что когда-то еще кажисть в детстве, то ли в кино, то ли от кого-то слышала о ситуациях когда мужики бросали любимых после изнасилования, поскольку им было брезгливо... Вот решила спросить у мужчин, как сейчас обстоят дела, считается ли изнасилованная девушка "грязной"... Хотелось бы рассмотреть вопрос в нескольких вариантах:
1) постоянные отношения, любофф до гроба, мож уже семья, и тут вы узнаете, что когда-то, еще до вашего появления вашу любимую изнасиловали
2) то же самое что и первое, но изнасилование было групповое
3) уже во время отношений/семьи ваша любимая приходит домой избитая, в разорванной одежде, в истерике... ну в общем вы поняли... или того хуже вы находите ее в больнице...

Прошу ни в коем случае, не примерять подобные ситуации на своих девушек/жен... просто хотелось бы услышать размышления по вопросам "становится ли девушка грязной после изнасилования?" и "имеет ли эта грязность "срок давности"?"

В общем где-то так...
Вы знаете если они так поступали, то в общем это чертяки рогатые, но уж никак не мужики!
Грязной она никак быть не может, эту грязь можно и нужно смыть ванной. Грязная это если совесть не чиста, а тут
 
ОООО, КилоГрамм разделенное на АМпер, короче. Как тибе могло такое придти в голову:confused:
 
а разве это грязность? это дурость по-моему... быть изнасилованной, в смысле. Какие причины у изнасилования? Была пьяна в стельку, провоцировала, проводила время в левых компаниях, возвращалась поздно ночью одна. Изнасилование нужно предупреждать. А не получилось - лечь, расслабиться и насладиться.


По теме: смотря какой случай. Одно дело - ворвались негодяи в квартиру, взломав замок, совсем другое - позволила себя напоить до поросячьего состояния.
 
ну не знал мужик как отвязаться от бабы. и так и сяк - ну кругом вроде не прав. а тут такой случай подвернулся! грех не воспользоваться!
 

не повод, конечно. я вообще противник любого насилия. но знаешь за собой грешок не контролировать количество выпитого - зачем тогда жаловаться? ах, ох, воспользовались сволочи беспомощным состоянием! Не палкой же ее треснули по макушке? И никто насильно не вливал водку через воронку.
 
Глупый вопрос, извините. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог никому.

Если действительно было грубое насилие и девушка не была виновата в том, это из области - тяжелой болезни. Человек не виноват, что заболел. В третьем варианте - выхаживать, кормить с ложки, окружить любовью и т.д.

Другой вариант, если девушка ведет себя более чем развязно и потом подвергается насилию. Я не обвиняю вовсе, но головой иногда думать надо. Например, девушка идет в легком платьеце на дискотеку (тут еще ничего криминального я не вижу), встречает парня, знакомятся. Он предлагает ей часика через 3 (в 2 часа ночи) - "поехали ко мне на дачу, покажу дом, послушаем музыку". И уточняет - на даче никого нет, они будут там одни. Она соглашается, они едут, глухая ночь, дачный участок за городом, км в 70-ти. Там он ей предлагает - а давай - "по...ся!". И тут она говорит свое решительное - "нет". :rolleyes:
Спрашивается в задачнике - :confused::confused::confused:

Кстати, в том случае и изнасилования не было. Он просто ее выгнал из дому, в легком платице и без копейки денег, на свежий воздух. Как она добиралась домой - это отдельная история.
 
Вы знаете если они так поступали, то в общем это чертяки рогатые, но уж никак не мужики!
Грязной она никак быть не может, эту грязь можно и нужно смыть ванной. Грязная это если совесть не чиста, а тут
А вообще отношение к женщине в этом случае хоть как то меняется?
 
Навеяло(с):
- ПАПА!!! Меня изнасиловали!!!
- Для того, чтобы изнасиловать, нужно десять минут! Где ты была всю ночь?!!
Тема, действительно... Как бы это сказать?.. :)
 
это дурость по-моему... быть изнасилованной, в смысле. Какие причины у изнасилования? Была пьяна в стельку, провоцировала, проводила время в левых компаниях, возвращалась поздно ночью одна. Изнасилование нужно предупреждать.
Я не хотела бы в данной теме обсуждать вопрос "кто виноват"...
 
Оп-па!!! Я фшоке!
Прочитала стартовый пост - удивилась - неуж-то бывают такие, как бы, помягче... идиоты. Единственное, что хотелось сказать - ну бросил - туда и дорога. Нафига женщине обуза ввиде инвалида (идиотизм - это инвалидность)
А однако же есть защитники этой "концпции"... Надо же...
Дурость - быть изнасилованой... Пьяна... Провоцировать... Предуперждать... Хм... А позвольте спросить, pofistal, вам лет-то сколько... Это даже не наивность...
 
Оп-па!!! Я фшоке!
Прочитала стартовый пост - удивилась - неуж-то бывают такие, как бы, помягче... идиоты. Единственное, что хотелось сказать - ну бросил - туда и дорога. Нафига женщине обуза ввиде инвалида (идиотизм - это инвалидность)
А однако же есть защитники этой "концпции"... Надо же...
Дурость - быть изнасилованой... Пьяна... Провоцировать... Предуперждать... Хм... А позвольте спросить, pofistal, вам лет-то сколько... Это даже не наивность...


а в профиле есть инфа.
конечно наивность. а верх благорассудия и житейской мудрости - искать себе на ж... приключения, а потом рыдать: ах бедненька я :eek:
Я ведь оговорил исключение: отморозки, взломанная дверь, одна в квартире... :confused: Остальное можно предупредить: искать провожатых, например, если поздно приходится возвращаться домой или в совершенстве владеть айкидо :)
 
Оп-па!!! Я фшоке!
Прочитала стартовый пост - удивилась - неуж-то бывают такие, как бы, помягче... идиоты. Единственное, что хотелось сказать - ну бросил - туда и дорога. Нафига женщине обуза ввиде инвалида (идиотизм - это инвалидность)
А однако же есть защитники этой "концпции"... Надо же...
Дурость - быть изнасилованой... Пьяна... Провоцировать... Предуперждать... Хм... А позвольте спросить, pofistal, вам лет-то сколько... Это даже не наивность...

Мда.. Тоже прочитала некоторые высказывания и мягко говоря в ахуе..
 
а в профиле есть инфа.
конечно наивность. а верх благорассудия и житейской мудрости - искать себе на ж... приключения, а потом рыдать: ах бедненька я :eek:
Я ведь оговорил исключение: отморозки, взломанная дверь, одна в квартире... :confused: Остальное можно предупредить: искать провожатых, например, если поздно приходится возвращаться домой или в совершенстве владеть айкидо :)
Еще раз прошу не обсуждать здесь вопрос "кто виноват"
 
А вообще отношение к женщине в этом случае хоть как то меняется?
Да за счёт чего оно должно поменяться, всякие дурацкие ситуации типа что кто-то где-нажрался - не рассматриваю, произошло несчастье человеку нужна поддержка, а не общая глупость - типа грязная, падшая и т.п. Человек который так рассуждает клепки в голове не имеет!
 
Хорошо, прошу обоих, Гото и Пофистала, не обсуждать вопрос "кто виноват"... Просто высказывайте мнение, без углублений в нюансы... То что ты, Пофистал, считаешь что дама сами виновата - мы поняли, не стоит об этом повторяться в каждом сообщении...
 
Назад
Зверху Знизу