Классические ошибки риелторов

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1645
Классические ошибки риелторов

Я занимаюсь арендой, и прошёл через десятки классических ошибок, вот пара из них, например.
1. Быть верблюдом: стоять молчать при показе, не расхваливая объект (это тоже надо уметь делать правильно).
2. Ждать прихода: ждать, когда тебе позвонит клиент, а не занимать активную позицию и звонить первым.
И т. п.
Какие ещё?
 
Врать и думать, что только ты умный, а все дураки, не знают реальной стоимости.
 
как вариант
 
При продаже:
Задалбывать клиента своей активной позицией. Регулярно звонить и навязывать варианты ему не подходящие.
Рассказывать клиент о том, что вариант редкий и лучший, надеясь, на что клиент не ориентируется в ситуации.
При аренде:
-Не стоять спокойно, пока клиент не рассмотрит объект сам, а расхваливать, указывая на какие-то абсолютно несущественные детали и создавать информационный шум в надежде, что затурканный клиент примет невыгодное ему решение.
-Не ждать пока перезвонит клиент, который четко ответил " мы подумаем и вам перезвоним", а активно ему названивать.
- не обращать внимание на параметры указанные клиентом, а предлагать ему все подряд.
 
новый агентосрач)бактерия опять лохов потерял,новых ищет.
 
При продаже:
Задалбывать клиента своей активной позицией. Регулярно звонить и навязывать варианты ему не подходящие.
Рассказывать клиент о том, что вариант редкий и лучший, надеясь, на что клиент не ориентируется в ситуации.
При аренде:
-Не стоять спокойно, пока клиент не рассмотрит объект сам, а расхваливать, указывая на какие-то абсолютно несущественные детали и создавать информационный шум в надежде, что затурканный клиент примет невыгодное ему решение.
-Не ждать пока перезвонит клиент, который четко ответил " мы подумаем и вам перезвоним", а активно ему названивать.
- не обращать внимание на параметры указанные клиентом, а предлагать ему все подряд.
:D:клас:
добавлю:
При продаже:
- Взять деньги с клиента якобы на получение нулевок. Деньги оставить себе.
-Перевести стрелки с себя на своего начальника и соответственно ни за что не отвечать.
При аренде:
- Раздобыть ключи от сдаваемой квартиры. Приходить туда самой в любое время и приводить друзей.
- Есть, спать, смотреть телевизор, купаться в ванной и заниматься там любовью.
-Если квартира стоящая, рассказывать клиенту что ее не стоит снимать
 
новый агентосрач)бактерия опять лохов потерял,новых ищет.
Так тот, который тему "агентам не звонить"создавал, вроде кишечной палочкой был, если это его клон, то ему бан положен, за писанину с клона в одном разделе.
 
Так тот, который тему "агентам не звонить"создавал, вроде кишечной палочкой был, если это его клон, то ему бан положен, за писанину с клона в одном разделе.

клон,он самый.новых клиентов рыщет.
 
клон,он самый.новых клиентов рыщет.
Ну не знаю, а вдруг не он, думаю рано треугольник "топтать", да и модераторы сейчас все равно переписку часто читают, сами разберутся.
Для ТС, прикинь, как агенты достали, личные Ваши враги появляются. Это ответ по теме. Незачем своей назойливостью нервировать народ.
 
Ну не знаю, а вдруг не он, думаю рано треугольник "топтать", да и модераторы сейчас все равно переписку часто читают, сами разберутся.
он точно.но думаю модераторы сами разберутся.
а амеба пущай развлекаетя,ему полезно.
 
Назад
Зверху Знизу