Вет.клиника ПЕС+КОТ

riss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 1
Вет.клиника ПЕС+КОТ

ВНИМАНИЕ!!!Владельцы домашних животных!Если вы хотите спасти своего любимца от болезни,никогда не обращайтесь в ветклинику ПЕС и КОТ г.Харьков ул. Новопрудная, 9б.Здесь работают неквалифицированные ветеринары,которые невнимательно и халатно подойдут кболезни вашего питомца,но при этом не забудут насчитать вам достойный счет на оплату.Лично столкнулась с этими людьми,диагностика ,рентген ,УЗИ выполнены на ужасном уровне.Врачи других клиник были в шоке от рентгена и УЗИ проведенного этими горе-рвачами ,врачами не поаврачивается язык их назвать.Дозы препаратов уколотых животному удивили всех последующих ветеренаров.Мое животное чудом выжило,а вот знакомая на днях потеряла молодую кошку.Не установив диагноз,в этом они признались сами,они укололи препарат,как они сказали,который колят всем.Животное скончалось через несколько часов. Сразу предлагают усыплять животных,им безразлично ваше горе,главное ваши деньги!!!!!
 
Останнє редагування модератором:
странно. во-первых превед, а во-вторых еще ни разу с подобным не сталкивалась О_о
 
Слышала дурные отзывы об этой клинике, давно мне советовали туда не обращаться... ничего, вижу не изменилось. Я обращаюсь на Пушкинской (исследовательский центр), там и не дорого, и врачи хорошие. рядом с Молодёжным парком
 
Набег преведов.

Был я в той клинике. С незначительной травмой лапы собаку привозил. Вроде ниче так, плюс знакомые рекомендуют. А вобще, как говорится: у каждого врача - свое кладбище..
 
GRGA +1!
в псе-коте врачи адекватные, плюс ко всему у них спецы по мелким хищникам и грызунам (у меня хорек, и если че нужен врач по мелким хыщникам =))) дык вот там, когда у меня малая рожала, и узи сделали и помогли с подбором питания и для мамы и для детенышей)
 
У меня друг постоянно к ним обращается по поводу собаки, из минусов только высокая цена - а так - все в порядке
 
Там лет 5 назад вытянули практически с того света моего кота (нажрался отравы от тараканов, ему тогда было 2-3 месяца). Кот и поныне здравствует.
Может конечно люди работающие там поменялись.
 
черный пиар и тупое обсиралово. специально зарегиться ради этого на форум...никаких фактов...имхо - фтопку!

Я в этой клинике кота лечила, пришла туда по многочисленным рекомендациям, осталась довольна как обслуживанием, так и квалификацией врачей. И всем знакомым рекомендовала - нареканий еще ни от кого не поступало.

Так что, неуважаемый превед, либо давайте факты, либо будем считать ваш пост говнометанием.
 
В общем все зависит не от клиники, а от конкретного врача и его внимательности или невнимательности.

+1.
Мы в Пес и Кот ездили рентген делать, вроде придраться не к чему, сделали снимки, правда первый запороли и, естественно, за наш счет. Но доктор попался какой-то неразговорчивый, по слову у него все вытягивала. Он сам снимки посмотрел, на компе рекомендации распечатал, цену озвучил - все! А я так не могу. Мне нужно знать, какой препарат, какие могут быть побочные, какой прогноз заболевания, и т.д. Хорошо, вет у нас свой, она снимки посмотрела и все мне растолковала. В общем, лечиться я бы к этому врачу песу не повезла. А другие может там и классные.

Стаси, а какие вам факты? Снимки рентгена и УЗИ отсканить? Зачем обижать человека? Вам же сказали - некачественно проведены исследования, неправильно назначено лечение. Насчет лечения - даже хороший опытный врач может ошибиться, но если ошибка произошла с твоим животным, будешь считать врача профаном. Вам везло, ТСу нет. Хотелось бы только узнать, кого больше, таких как вы или ТС.
 
Врачи других клиник были в шоке от рентгена и УЗИ проведенного этими горе-рвачами ...
С одной стороны, я не в восторге от этой клиники, с другой - очень странно видеть пассажи насчет УЗИ.
Насколько я знаю (может что=то изменилось?), УЗИ там делает приходящий доктор - прекрасный детский и "животный" узист.
Мне кажется, Вы приукрашиваете.
 
Gonzales ага))) у доктора фамилия Закревский =) по-моему Андрей Анатольевич (в И.О. могу сомневаться). узист просто чудный. моих животных по нескольку раз смотрел
 
Мы тоже будем там прививатся,сестра возит своих собак,не жалуется.Все распечатывают,за что конкретно берут деньги.Люди внимательные,мне понравилось,чисто ,стерильно.Государственным ветклиникам вообще не доверяю,после того,как ввели просроченную прививку
 
Gonzales ага))) у доктора фамилия Закревский =) по-моему Андрей Анатольевич (в И.О. могу сомневаться). узист просто чудный. моих животных по нескольку раз смотрел
Андрей Николаевич:):):)
 
Таки,ДА!Закревский хороший УЗИст:клас:Он моих зверушек,когда надо смотрит:)
 
С Закревским специально нужно договариться,он прекрастный УЗИст,но они ее попутно сами делают вид "что смотрят УЗИ".Как то сидела ждала Закревского,и видела как принимали людей,сначала сделали прививку коту,а потом сказали дадите таблеточку глистного да еще и на
ночьк,квалифицированные собачатники поймут,что всегда вначале гоняют глистов,но тут вдруг клиент не вернеться за прививкой.Полностью поддерживаю мнение ,что клиника не профессионалов,бульдога просто усыпили,при этом выкачали денег на спец.корм для почек Роял (только у них),а потом так старались что повредили внутринии органы,и усыпили 2 летнего бульдога,не дав возможность полечить собаку в других клиниках,просто сказали что обречен,но это на взгляд только этого ""врача" этой "чудесной клиники".Мне с такими же проблемами спасли собаку,просто нормальный врач Рубан.
 
И мою кошечку там лечили. Обслуживанием и квалификацией врача остались довольны:)
 
Морозенко хороший специалист
 
Да, насчет пес и кот скажу: молодцы!!! Сколько приходилось видеть ветврачей, и только в этой клинике видно, что врач говорит тебе о лечении и понимает, что он говорит. А то у других ветеринаров так: уколите то, дайте то, а спросишь зачем - язык сразу в...., или глупости какие начинает верзеть. Врач должен понимать, что делает, и глубоко разбираться в болезнях. А насчет таблетки от глистов - так их можно гонять и после прививки, через несколько дней. Это любой опытный собачник знает. А если не знаешь, то на фига говорить. Вот.
 
черный пиар и тупое обсиралово. специально зарегиться ради этого на форум...никаких фактов...имхо - фтопку!

Я в этой клинике кота лечила, пришла туда по многочисленным рекомендациям, осталась довольна как обслуживанием, так и квалификацией врачей. И всем знакомым рекомендовала - нареканий еще ни от кого не поступало.

Так что, неуважаемый превед, либо давайте факты, либо будем считать ваш пост говнометанием.

Хотите могу привести лично свой факт. ничего не хочу сказать по поводу врачей, просто факт. Летом того года занедужал мой кот-плохо ел , шерсть свалялась. в общем занедужал. Понес в эту клинику. Любезная женщина осмотрела и говорит-да здоров мол как бык только облили чем-то поэтому и шерсть свалялась, покупайте и все будет ОК. Покупали, подавали витамины, а бедолаге все хуже. Мы опять туда. Мол чтож такое деется? Молодые ребята сделали анализы и говорят - диабет запущенный. Лечили лечили но не спасли. Я говорю как же так ведь месяц назад все ж было оК? Отвечают-ну мол не судьба. Повторяю это не антиреклама клиники просто факт основанный на личном опыте.
 
проколы бывают у всех!
 
Назад
Зверху Знизу