допрос Надежды Савченко старшего лейтенанта Украинской армии

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39388
допрос Надежды Савченко старшего лейтенанта Украинской армии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Достойно держится! Молодчина! Мужики слабее некоторые..
Известно что с ней?
 
Интересно, как пидарок допрашивающий будет себя вести когда в плен попадет, скорейшего ему конца.
 
Пусть останется живой...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
полоумные пытаются доказать что они в другой стране и кого-то защищают , неадекваты сявотно-гопотные........а на самом деле они уже и местных дорубали до ручки, одни беспредельщики,только бабушки тупые орут про комунизм , ну они умственно в эпохе комунизма еще , там интелекта нет
 
крутая баба, но я вроде ее допрос она говорила по русски, говорила что типа подает в отставку - во как работает пропаганда роси. так быстро монтаж сделать причем хотел ссылку на него сюда скинуть, но этого видео уже нет!
 
Рядовая Савченко в Ираке.
Bql9EbwCEAEEvK6.png

Здоровья и свободы Надежде! Надеюсь, что про нее чурбаны с медальками не забудут.
 
мы станем другими
 
слава украине!!!
 
Пиздец это. Лично мне стало стыдно, за себя та и за отписавшихся тут... Понимаю, что женщина проф военный, но все равно баба, а мы тут пиздим. А она там, кремень! И суки допросы устраивают, видео выкладывают. Первый раз хочу что-бы был фейк :(.
З.ы. про кончиту бородатую тут мог вспомнить только слабоумный олигофрен.
 
Останнє редагування:
Так она с 95й Житомирской бригады,кто то твитнул

Надія Савченко пробігла 15 км з 15 клг викладкою, щоб стати десантником Житомирської аеро бригади.
 
Назад
Зверху Знизу