Валить или не валить вот в чем вопрос..

Пора ли эвакуироваться ?

  • Да

    Голосів: 285 66.9%
  • Нет

    Голосів: 101 23.7%
  • Я уже уехал

    Голосів: 40 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    426
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Валить или не валить вот в чем вопрос..

А вы еще не надумали свалить ?



Количество эмигрантов из Украины стремительно растёт
За 2013 год количество украинцев, которые покинули страну в поисках лучшей жизни, выросло в 2.5 раза, по сравнению с данными 2012 года. Такие данные обнародовала Государственная служба статистики.

Гражданство Украины на гражданство других стран за минувший год изменили более 18 тысяч человек. В основном украинцы едут в страны ЕС, Канаду, США, Израиль и Австралию.
Кроме того, уменьшилось количество людей, которые получили украинский паспорт. В 2013 году таковых было чуть больше 41 тысячи человек, что на 20% меньше, чем годом ранее.

По количеству эмигрантов Украина уступает только Мексике, Индии, России и Китаю. При этом отмечается, что Украина теряет не только разнорабочих, но и дипломированных специалистов, которые могли бы трудиться на благо страны, если бы были необходимые для этого условия и возможности.
Украинаэмигрант
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если у человека нет возможности благополучно жить здесь,то безусловно,валить

Я бы в Новую Зеландию полетел.Но не с целью работы в фаст-фуде
 
Если у человека нет возможности благополучно жить здесь,то безусловно,валить

Я бы в Новую Зеландию полетел.Но не с целью работы в фаст-фуде

Чтобы работать в сфере обслуживания ( фастфуд в том числе) нужно иметь очень хороший английский.;)
 
Чтобы работать в сфере обслуживания ( фастфуд в том числе) нужно иметь очень хороший английский.;)

Знание языка это само собой разумеющийся факт.Вообще считаю,что выучить его не проблема.Хотя сам не владею им идеально.Но тут недостаток практики или времени для проф. курсов
 
А вы еще не надумали свалить ?



Количество эмигрантов из Украины стремительно растёт
За 2013 год количество украинцев, которые покинули страну в поисках лучшей жизни, выросло в 2.5 раза, по сравнению с данными 2012 года. Такие данные обнародовала Государственная служба статистики.

Гражданство Украины на гражданство других стран за минувший год изменили более 18 тысяч человек. В основном украинцы едут в страны ЕС, Канаду, США, Израиль и Австралию.
Кроме того, уменьшилось количество людей, которые получили украинский паспорт. В 2013 году таковых было чуть больше 41 тысячи человек, что на 20% меньше, чем годом ранее.

По количеству эмигрантов Украина уступает только Мексике, Индии, России и Китаю. При этом отмечается, что Украина теряет не только разнорабочих, но и дипломированных специалистов, которые могли бы трудиться на благо страны, если бы были необходимые для этого условия и возможности.
Украинаэмигрант
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а шо опроса нет?:)
 
А вы еще не надумали свалить ?

Однозначно, всем, кто хочет, надо валить и по-быстрее.
Ну а мы тогда уже заживём лучше.:)

Так это вы не валите,это так...Шило на мыло поменяли

Ну, раз тут никому не нужны, а там платят деньги, то таки мыло на шило получается :)
 
да нахуй надо на благо страны, что мне далала украина? правительство гавно, корупция и прочая нечесть, либо мутить свое или валить, а жить допустим простым рабочим тут нереально с ценами и зарплатами...
 
Да мы тут, честно говоря, давно уже не нужны. Работали либо на буржуев, либо здесь но на предприятиях построенными или купленными буржуями. Последние полгода, вместо ремонта и модернизаций, вообще демонтажем занимались. Буржуи массово вывозили все либо в Россию, либо в Азию.

Ну значит это всё оборудование будет теперь в России и Азии работать. Жалко, конечно.

Неправильный вопрос. А что ты дал Украине?

Кстати, что-то философское в этом даже есть... Вот я и мои друзья, которые пашут, платят налоги, не бухают и рожают детей здоровых, как-то довольно и неплохо живут. По крайней мере, квартиры-машины у всех есть.
 
Надо менять политическую систему Украины

Ментальность надо менять в первую очередь. Но это начинается с осознания и требует усилий. Поэтому большинству проще кричать "у меня ничего нет и я тупой, потому что президент - <текущая фамилия>". Вот это самое большинство и пялят по самые гланды, чтобы мозг не включился. Пока методика работает. :rolleyes:
 
если бы всех всё устраивало,никто бы не уезжал из страны
 
Неправильный вопрос. А что ты дал Украине?
а что мне ей давать? Пусть предоставляет возможность что бы дать ей, а то она только и может брать и брать, спроси у людей которые всю жизнь работают и пытаются заработать на жизнь(про людей с заводов и разных государственных) они все жизнь отпахали на государство, а в замен что? зарплаты у них копейки, налоги все ростут, отодвинули пенсию, пенсия копейки, больничка дорогая...

Вот ты странный человек,тут напрмер многие очень довольны украиной и властью,и считают что ничего менять не надо...
та это чисто мое мнение ничего я никому не навязываю, довольны потому-то у многих более мение хорошо все и их как бы не сильно волнует. Вот я тоже не думал как-то об этом, зомбоящик накинул мысль:D

Надо менять политическую систему Украины
с самых корней:)

если да. то какие варианты голосовалки уместны? Просто Да и Нет?
та хотя бы да\нет:) что бы срач не читать:D:rolleyes:

если бы всех всё устраивало,никто бы не уезжал из страны

точно;)
 
отец и мать в могиле от горя я кричу
как жаль что не еврей я в Америку хочу
пришлите мне евреи ваш вызов на ОВИР
пришлите поскорее мне тошен Армавир.
(С)
 
а в каких теплых местах есть хороший интернет для плодотворного фриланса на пляжу?
 
Не тот менталитет. Так что голосуй не голосуй, все равно получишь х... Я давно не голосую. Не за кого. Вот как отменили пункт против всех, так и перестал.
Так может в этом всё и дело? И таких, как вы? Я например хожу на все выборы и уезжать не собираюсь, мне и тут неплохо.
 
Это все демагогия. Кто хочет ищет варианты как заработать, кто не хочет причины почему не получается.

хочешь жить умей вертеться, само собой, я не говорю что немогу или не знаю как, я просто описал ситуацию в целом как оно со стороны видно и то что правительство ничего не делает, только ворует)
 
Гражданство Украины на гражданство других стран за минувший год изменили более 18 тысяч человек. В основном украинцы едут в страны ЕС, Канаду, США, Израиль и Австралию.

Люди в большинстве своем идиоты, если они не научились тут жить то в более развитых странах их ждет забвение. И многие не возвращаются не потому что там нашли клад, а потому что они уже нах не впали ни тут не там и просто доживают как могут смирившись с проигрышем.

Сваливать в цивилизованные страны, нужно тогда, когда Украину Вы уже *переросли*. А если желание уехать появилось от неспособности тут наладить нормальную жизнь, то лучше ехать в страну ниже уровнем.
Как бы это не казалось странным, но именно в менее развитых странах люди смогут добиться всего о чем мечтали. Так как у них уровень жизни меньше, значит и средняя планка ниже, значит для достижения цели необходимо меньше знать, меньше уметь, меньше прикладывать сил.
 
вот постоянно спорим с коллегами-фрилансеры разрушают экономику или наоборот!!!?))
те фриансеры которые получают имеенно в валюте! и живут в Украине

мнения у нас разбежались...одни говорят "да" вторые "нет"
 
Назад
Зверху Знизу