Поменять богатую но напряжную жизнь на нищебродскую беззаботность.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Поменять богатую но напряжную жизнь на нищебродскую беззаботность.

Давно занимает такой вот вопрос. Вот предположим у вас все есть. Не олегарх но почти новый жип квартира в новострое достойная зарплата и постоянный напряг. Работа заебует требует вашего присутствия по 12 часов в сутки шесть дней в неделю нервы ни к черту поставщики подводят налоговая ебет подчиненные ваще все пидорасты и тд. А если забить на все? Пойти в водители трамвая например найти гармонию с собой иметь месяц законного отпуска поехать с палаткой на море в плацкарте и нахуй те мальдивы ради которых месяц не досыпаешь на работе И так далее короче идея понятна. Короче что лучше внешняя сытость и благополучие или внутренняя гармония с собой и здоровый сон?
 
Давно занимает такой вот вопрос. Вот предположим у вас все есть. Не олегарх но почти новый жип квартира в новострое достойная зарплата и постоянный напряг. Работа заебует требует вашего присутствия по 12 часов в сутки шесть дней в неделю нервы ни к черту поставщики подводят налоговая ебет подчиненные ваще все пидорасты и тд. А если забить на все? Пойти в водители трамвая например найти гармонию с собой иметь месяц законного отпуска поехать с палаткой на море в плацкарте и нахуй те мальдивы ради которых месяц не досыпаешь на работе И так далее короче идея понятна. Короче что лучше внешняя сытость и благополучие или внутренняя гармония с собой и здоровый сон?

Можно, че. А потом опять на сытую жизнь поменять.
ЗЫ по поводу все есть повеселил :D
 
Кто ж спорит? Но такое бывает очень редко. Вот среди моих знакомых таких нет.
 
Давно занимает такой вот вопрос. Вот предположим у вас все есть. Не олегарх но почти новый жип квартира в новострое достойная зарплата и постоянный напряг. Работа заебует требует вашего присутствия по 12 часов в сутки шесть дней в неделю нервы ни к черту поставщики подводят налоговая ебет подчиненные ваще все пидорасты и тд. А если забить на все? Пойти в водители трамвая например найти гармонию с собой иметь месяц законного отпуска поехать с палаткой на море в плацкарте и нахуй те мальдивы ради которых месяц не досыпаешь на работе И так далее короче идея понятна. Короче что лучше внешняя сытость и благополучие или внутренняя гармония с собой и здоровый сон?

кролик, ну что вы, как маленький?
счастье не в деньгах, а во внутреннем комфорте. вы должны жить в гармонии с собой и с окружающим вас миром. если вы испытываете комфорт, работая 24 часа в сутки и зарабатывая себе на Мальдивы, Бог вам в помощь. если же вы счастливы, отдыхая на азове раз в 5 лет, но при этом работая сутки через трое ночным сторожем в трамвайном депо, вам тоже можно только позавидовать. если счастья и удовлетворения нет ни там, ни там, подправьте что-то в консерватории и постарайтесь придумать, как вам "обустроить" собственную жизнь, используя более оригинальные модели. :)

иначе все это не более чем убогая попытка раскинуть пальцы перед теми, для кого и коньяк на новогоднем столе - верх роскоши.
 
Кризис среднего возраста? Диагноз:
1 отсутствие четких жизненных целей
2 болезненная зависимость от мнения окружающих
3 ТСЕ
:)
 
Я то для себя формулу вывел. И стараюсь особо не дергаться потому как мой биз предполагает практически линейную зависимость между уровнем продаж и количеством потраченых нервов, а правильно построить биз и дистанцироваться не выходит ибо я херовый управленец. Просто смотрю по сторонам и реально те кто в разы круче меня...им совсем тяжело люди без 200 грам заснуть не могут.
 
Все счастливы по своему.У Ахметова допустим 20 миллиардов.У какого нибудь селянина ни гроша за душой.Ахметов счастливее его и довольнее жизнью в 20 миллиардов раз?Да хуюшки,может в чем-то и гораздо несчастнее.А умрут они оба,как не крути.Что Ахметов,что бедный крестьянин.И черви их будут жрать одинаково не взирая на миллиарды Ахметова.Все люди по сути равны,просто некоторые возомнили из себя чуть-ли не богов.Но природе глубоко насрать на их мнение.

Да вот хрена, не найдя внутреннюю гармонию можно помереть в сорок от инфаркта или от инсульта
 
У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или водка, или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много (с) Охота

:)
 
Да уж. Действительно всё плохо и стоит это всё терпеть всего лишь за:

Всё бросать, всё распродавать, квартиру сдать и уехать на Гоа.
Там жизнь течёт размеренно и неторопливо.
Тех денег, которые будут вырученны за жип и прочее ненужное имущество хватит там на длительное время, а плюс ко всему ещё и за квартиру будет капать деньга.
А на Гоа всё дешево.
И больше не надо будет думать ни о чём.
Только медитация.


Хе-хе, а вы зрите в корень;):D
на гоа хорошо конечно ноесть еще социальная ответственность дети малые родители престарелые...
 
Давно занимает такой вот вопрос. Вот предположим у вас все есть. Не олегарх но почти новый жип квартира в новострое достойная зарплата и постоянный напряг. Работа заебует требует вашего присутствия по 12 часов в сутки шесть дней в неделю нервы ни к черту поставщики подводят налоговая ебет подчиненные ваще все пидорасты и тд. А если забить на все? Пойти в водители трамвая например найти гармонию с собой иметь месяц законного отпуска поехать с палаткой на море в плацкарте и нахуй те мальдивы ради которых месяц не досыпаешь на работе И так далее короче идея понятна. Короче что лучше внешняя сытость и благополучие или внутренняя гармония с собой и здоровый сон?

посмотри фильм,старый детский,называется "Принц и нищий".
 
На эту тему есть старый анекдот:
Сидит на берегу озера бедный Мойша и ловит рыбу. К
нему подходит богатый Аарон:
- Мойша, что ты делаешь?
- Да так, ничего. Ловлю рыбу.
- А ты продавай свою рыбу.
- А зачем?
- Будут у тебя деньги.
- А зачем?
- Наймешь работников, будут ловить тебе рыбу и продавать ее, принося
тебе прибыль, наймешь еще работников и станешь богатым.
- А зачем?
- А сам ничего не будешь делать.
- Так я этим и занимаюсь.
 
У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или водка, или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много (с) Охота

:)

Дима спать иди я пить не могу у меня сознание от бухла отключается и включается режим злобного пидораста:) поэтому завтра меня не спаивать а то как злобно отпидорастю еще :)
 
У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или водка, или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много (с) Охота

:)

это назыается интеллигентская рефлексия, батенька, или "короче, русская хандра им овладела понемногу". :)

у кролика ни то, ни другое. у него кризис среднего возраста с весьма характерным для этого - блин, полжизни за спиной, света белого не вижу, а нахуа мне это всё, по большому счету? ;)
 
Дима спать иди я пить не могу
Ок :) По теме ты и сам знаешь ответ - расставлять приоритеты более правильно. Не редактировать прайс в час ночи. Уволить неправильных людей. Нанять правильных людей. Мне кажется я говорю цитатами с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и т.д....
 
Ну так с детьми и родителями и едьте.
Не вижу никаких затруднений.
Ещё и родительскую квартиру будете сдавать.
Я знаю просто людей, которые так и живут.
Бросили всё нафиг квартиры посдавали и живут там на эти деньги.
А там это именно уже считается деньгами.
Потому, как Индия вроде и супербыстро развивающаяся страна, но там всё равно нищета ужасная, как впрочем и в Южной америке или на Кубе.
Но Гоа ближе и намного доступней.

Да я не про себя пишу, у меня нет квартиры в новострое и жипа:) можно заработать но нужно напрягаться сильно. А ваще не хочется меня и так все устраивает в общемто.
 
Всё бросать, всё распродавать, квартиру сдать и уехать на Гоа.
Там жизнь течёт размеренно и неторопливо.
Тех денег, которые будут вырученны за жип и прочее ненужное имущество хватит там на длительное время, а плюс ко всему ещё и за квартиру будет капать деньга.
А на Гоа всё дешево.
И больше не надо будет думать ни о чём.
Только медитация.


D

Гоа - круто

Но, что-то мне кажется, что врут про это Гоа
 
богат не тот y кого много, а кому надо мало
 
Назад
Зверху Знизу