Хочешь продать импортный товар -купи кассовый аппарат

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Хочешь продать импортный товар -купи кассовый аппарат

Как Вам нововведения. которые могут вступить в силу с нового конячого года?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
все на барабашово
 
нет, он просто одобряет всё что делает ПР :)

Тогда я его Юлиной косой задушу. :(

а можно для тупых простыми словами? или для них это не нужно?:)

ну на пример то что ч продаю не Украинского производства без кассового аппарата я не могу продать. На пример - алюминий, медь, латунь
 
покращеннняяяя...
 
:confused:Ну и зачем? Поднять продажи кассовых аппаратов? С людей денег содрать на них?

Как Вы, наверное, понимаете, кассовый аппарат это не хухры-мухры, это прибор, который выдает фискальные документы. Соответственно, он должен быть посчитан, учтен, разрешен, и т.д. Как Вы, опять же, понимаете - такие вещи считают, учитывают, разрешают и т.д. правильные органы через правильные частные лавочки, принадлежащие правильным людям.

:confused:
при чем тут таксисты?

А им тоже пытаются врулить кассовые аппараты.

Чего нас всегда так волнуют проблемы торгашей и таксистов?

Угадай с 1-го раза - кто оплатит торгашу и таксисту кассовый аппарат? Я думаю это будем ты и я, а ты как думаешь?
 
ну на пример то что ч продаю не Украинского производства без кассового аппарата я не могу продать. На пример - алюминий, медь, латунь

а шо - это так трагично - приобрести кассовый аппарат? Часто закупаю всякую хрень на базаре - иногда чек необходим, а не дают. Это с одной стороны. А с другой - шото опять экономику не с того конца ... приподымают. Да и нейминг у нового министерства тот еще... Как и его министр. На гілляку.
 
ПР штука полезная, что она делает - всегда на благо!
PR73M.jpg


В свое время Барабашку именно с помощью ПР создали, перегоняли с Благбазы

Народ бурлит одобрением
3929871uxq.jpg


Позорище :рл: При чём тут вы?

Дура?
 
Назад
Зверху Знизу