Какие авто чаще тормозят гаи?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 914
Какие авто чаще тормозят гаи?

Есть рейтинги по самым воруемым авто, по самым покупаемым или самым ломучим/неломучим, а есть ли такой рейтинг для тех авто, которые чаще всех тормозят?

или гейцы исключительно честно тормозят только тех, кто нарушает? :D
 
У меня одна из самых угоняемых авто. Меня тормозят крайне редко. Почему - хз
 
Ланос. Када не нарушаю тормозят редко:клас: тьху-тьху
 
Сегмент от 400 до 15000 у.е. тормозят чаще. чем дороже авто тем менее вероятно, что его будут тормозить, из-за процентного соотношения дорогих авто к общему числу.
Вот и вся математика.
 
Были разные машины, останавливали крайне редко , сейчас Прадо , останавливают через день.
 
На желтых машинах редко тормозят и ещё реже штрафуют, была у отчима Эво8 у меня авешка.
Не знаю как там у кого-то, но меня очень часто тормозили беременную и штрафовали за мелочи, плакала потом по полдня от обиды. Родила и отпустило по частоте.
 
На желтых машинах редко тормозят и ещё реже штрафуют, была у отчима Эво8 у меня авешка.
Не знаю как там у кого-то, но меня очень часто тормозили беременную и штрафовали за мелочи, плакала потом по полдня от обиды. Родила и отпустило по частоте.

Т.е. прослеживается прямая зависимость остановок сотрудниками ГАИ и беременностью?
 
Т.е. прослеживается прямая зависимость остановок сотрудниками ГАИ и беременностью?

:Dскорее гормоны, нервозность, ебланство на дороге )))) ну гайцы на мелочи видать сводили ебланство :D
 
таксистов редко тормозят
вывод: ездить с шашечками:D
 
Т.е. прослеживается прямая зависимость остановок сотрудниками ГАИ и беременностью?
У меня так получилось. Эта такая же зависимость как и от марки цвети или чистоты машины.
Принимают за такси?
За такси принимают очень редко и принимали и будут всё реже и реже. У меня 2 раза за 4 года было и то думаю больше шутка неуместная была.
 
ГАИ тормозят только тех, кто нарушает.
Закон такой есть.
Не нарушил - не остановили. Хули не ясно?
 
:Dскорее гормоны, нервозность, ебланство на дороге )))) ну гайцы на мелочи видать сводили ебланство :D

не думаю, что они видны, просто аккуратно потихоньку ездила, часто старалась избежать каких то ебланов, но увы попадала на других мудаков.

Не думаю, что пол, наличие или отсутствие каких либо гармонов отвечает за внимательность на дороге.
 
ГАИ тормозят только тех, кто нарушает.
Закон такой есть.
Не нарушил - не остановили. Хули не ясно?

меня иногда останавливают, думают понюхать, желают счастливого пути, даже документы не просят.
 
Назад
Зверху Знизу