Ещё раз о наболевшем...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Ещё раз о наболевшем...

Да, я понимаю, как подобная тематика уже всех изрядно достала, но мне хочется поговорить, основываясь не на абстрактности, а конкретном случае.
В общем, несколько недель назад я пригласил девушку, с которой познакомился ранее на ДР у друга, в ресторан. Надо сказать, одеваться я люблю, зачастую, в приличные вещи, да и аксессуары при мне довольно представительские. Вполне возможно, этот момент при нашей первой встрече увеличил процент возможности последующих встреч. При этом, было видно, что девушка сама привыкла выглядеть, скажем так, интересно.
Так вот к чему я веду... Посидели мы в одном заведении, поговорили о том, о сём. После этого мы пару дней кочевали из всевозможных заведений в мою квартиру и обратно. При этом, я могу сказать, что здорово "читаю" людей. В ней же я чувствовал искренность и радость от отношений. Таким образом, мы провстречались ещё 6 дней. Потом же, на одной из очередных встреч, разговор зашел в имущественное русло. И тут я ей, ничего не скрывая, рассказал о том, что, так как являюсь ещё студентом, в квартире я, зачастую, живу с родителями, да и собственного транспорта у меня пока не имеется. Её прям перекосило. Добавить к этому то, что она не просто отвратно, а НИКАК готовит, не умеет даже посуду помыть и прочее, я сразу прозрел. В общем, в этот момент мы уже поняли, что нам друг от друга нужно немного иное, и через пару дней расстались. А причиной был именно этот разговор и реакция, которую можно было с лёгкостью заметить на её лице.
Девушки, дорогие, объясните мне, глупому, неужели если парень в 20 лет не имеет собственного жилья и авто, к нему сразу меняется отношение? И это притом, что с финансами как таковыми проблем, по сути своей, нету. Вот что это на вас такое нашло в последнее время?!
 
ТС, ты меня прости, конечно. Но ты такой феерический долбоёб :D И нудный к тому же.
 
Я, конечно, понимаю, что зря это делаю, когда спрашиваю, но почему?
 
Очередной плач про корыстных девок, серия 245-я?
 
Ещё раз о наболевшем...

Я, конечно, понимаю, что зря это делаю, когда спрашиваю, но почему?

Почему, почему множественное число? Их у тебя толпы и все денег от тебя хотели, сотни две?

Почему не поискать сразу хозяйственную без претензий на дорогую одежду? Вот попроще, с щеками, видно чтобы что поесть любит итд.
 
Очередной плач про корыстных девок, серия 245-я?
Не, постойте, не так. За свою жизнь я знавал многих приятных, в этом отношении, девушек. Это же как пример, который меня, мягко скажем, озадачил...

Сколько лет было девчушке?
19:)
 
Ещё раз о наболевшем...

Та какая разница? Он нудный. И на третьем свидании заставил посуду мыть.

Ну вот Лоботомия считает, что ежели тетя заинтересована в мужчине то должна кидаться мыть и стирать и прочая.
 
Та какая разница? Он нудный. И на третьем свидании заставил посуду мыть.
Да и насчёт посуды она, как я понимаю, просто хотела показать себя прилежной хозяйкой. Могко скажем, не вышло...:)
 
Сейчас тебя за Можайск со своей темой забросят.
 
Та какая разница? Он нудный. И на третьем свидании заставил посуду мыть.
Тююю
Порядочная девушка бросается на немытую посуду аки коршун. Иначе она ленивая никчемная дура, у которой только гульки и тряпки в голове
 
Ну вот Лоботомия считает, что ежели тетя заинтересована в мужчине то должна кидаться мыть и стирать и прочая.
Ну это ежели замуж надумала. Знаешь какая я хозяйственная резко становлюсь? :D А потом сардельки и я утомилась :rolleyes:
 
Ещё раз о наболевшем...

Тююю
Порядочная девушка бросается на немытую посуду аки коршун. Иначе она ленивая никчемная дура, у которой только гульки и тряпки в голове

Еще и наглая ленивая дура, даже не нашла нужным этот факт скрыть и броситься на посуду!
 
Та какая разница? Он нудный. И на третьем свидании заставил посуду мыть.
Нудный или нет - это Вы по моему аккаунту определяете? Мда...:D

Да и насчёт посуды она, как я понимаю, просто хотела показать себя прилежной хозяйкой. Могко скажем, не вышло...:)
 
Тююю
Порядочная девушка бросается на немытую посуду аки коршун. Иначе она ленивая никчемная дура, у которой только гульки и тряпки в голове

Даже,если пообедали в ресторации.Она на кухню шасть, и ну показывать, какой аккуратной ее мамка воспитала :D
 
Ещё раз о наболевшем...

Ну это ежели замуж надумала. Знаешь какая я хозяйственная резко становлюсь? :D А потом сардельки и я утомилась :rolleyes:

А я не становлюсь, я считаю нечего создавать нереальные ожидания, кто ищет тетю чтобы быт организовывала маньячно, тот пусть сразу проходит дальше.
 
И тут я ей, ничего не скрывая, рассказал о том, что, так как являюсь ещё студентом, в квартире я, зачастую, живу с родителями, да и собственного транспорта у меня пока не имеется.
зачем ? вы отчитывались ?
вы уже мысленно ее в невесты записали ?
 
Назад
Зверху Знизу