чтобы "быт" не отравил совместную жизнь!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
чтобы "быт" не отравил совместную жизнь!

Добрый день, уважаемые

Скоро собираюсь жить со своей ласточкой , но опасають чтобы "быт" нас не отравил... Есть тут кто опытный в совместной жизни, дайте совет как этого избежать...
 
планируйте и проводите выходные вне дома, ужинайте в кафе....
 
планируйте и проводите выходные вне дома, ужинайте в кафе....

ты новости не смотришь? каждый день по 20 человек в больнице с отравлениями

хотя, совместная клизма, что может быть романтичнее :ги:
 
купи шалаш
 
хорошо, будем ужинать в кафе. А какое посоветуете?

и еще..Вот я просто не представляю как мы с ней будем жить вместе..Ну например проснулись утром а во рту воняет...Целоваться?

чмокай в щечку и в ванную :D храни жвачку под подушкой. или гвоздику

а чего ты с ней просыпаться одновременно собрался? вставай раньше, заодно и кофе в постель притарабанишь
 
но опасають чтобы "быт" нас не отравил..
1. зарабатывай много а потом 2 раза по много, а затем- еще больше
2. должна быть домработница и семейный повар, детям -няньки и воспитатели
3. мажордом, садовник, телохранитель, семейный водитель - все красавцы-мОлодцы
4. обязательно наличие домика в Альпах (на выбор супруги)
С этими, минимальными требованиями, лет 5 быт не отравит Вашу семейную идиллию, ну а потом....ты же мужик и должен быть морально готов что все равно ты будешь виноват ВО ВСЕМ.
Шутка, конечно, но в каждой шутке.... :)
 
Добрый день, уважаемые

Скоро собираюсь жить со своей ласточкой , но опасають чтобы "быт" нас не отравил... Есть тут кто опытный в совместной жизни, дайте совет как этого избежать...

Ролевые игры и свинг! Распутство! Вот ключь к успеху .. совместный блуд!
 
1. зарабатывай много а потом 2 раза по много, а затем- еще больше
2. должна быть домработница и семейный повар, детям -няньки и воспитатели
3. мажордом, садовник, телохранитель, семейный водитель - все красавцы-мОлодцы
4. обязательно наличие домика в Альпах (на выбор супруги)
Вы серьёзно? если честно мне не по карману такие условия...
 
Я склоняюсь больше к тому что нужно быть самим собой и главное доверять друг, другу.
вот мне тоже нравится такой принцип, быть собой. Только не каждому понравится "самобытие" другого, но впринципе если мы друг друга любим то будем толерантны к друг другу, имхо
 
Ролевые игры и свинг! Распутство! Вот ключь к успеху .. совместный блуд!
это отпадает сразу...Моя вторая половинка не очень это приветствует, да и секс она не очень полюбляет...так раз в неделю максимум.
 
это отпадает сразу...Моя вторая половинка не очень это приветствует, да и секс она не очень полюбляет...так раз в неделю максимум.

Это жеманство! Вот у меня была медсестра полковая .. та могла за ночь на море выдоить с десяток козлов с соседних номеров - потом ржали с ее рассказов ..

вообще перестанешь целоваться

Перестань .. иногда утром хороший куни .. ммм
 
это отпадает сразу...Моя вторая половинка не очень это приветствует, да и секс она не очень полюбляет...так раз в неделю максимум.

поговаривают, у женщин желание к 35 годам разгорается. :зуби:
 
поговаривают, у женщин желание к 35 годам разгорается.
а у Вас это сколько раз в месяц происходит? у нас раза 4, вот не знаю мало или много...

В общем поебень это все по поводу быта. Если вы надоели друг другу, то хоть разбавляй, хоть на люстре катайся, все без толку.
чуствуется опыт!! Скажите вот как у вас было, через сколько лет угасла любовь и желание а быт с ней превратился в сущий ад?
 
Назад
Зверху Знизу