Мудаку сбившему вчера собаку на Ак.Павлова посвящаю

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 35
Мудаку сбившему вчера собаку на Ак.Павлова посвящаю

надеюсь мудак ты здохнешь так же как она...вчера еду с женой по ак.павлова..небольшая пробка..рядом с машинами бежит щенок пит буля..может месяцев три-четыре..радостная..виляет хвостиком...видно потерялась..не знала что такое дорога...жена грит..ее собьют.надо притормозить забрать..начинаю притормаживать малость..она оббегает мою машину спереди и выбегает на встречную полосу..навстречу несется какой то вафел.скорость кил 50-60...до собаки куева гора растояние..она стоит ослепленная светом фар..реально ее видно..притормозить возможности валом..эта гнида сбивает ее бампером..проезжает полностью над ней..в темноте отчетливо видно что даже на тормоз не нажал..на той же скорости тупо катит дальше...собака лежит посреди дороги в конвульсиях..начал разворачиватся на ее сторону..благо народ все видел..два ряда остановилось..ждали пока я поверну..оттащили ее с дороги..у собаки все вывалилось из желудка..вся хавка..пошла кровь со рта..но дышала..сразу вспомнил что есть знакомый ветеринар на хтз..положил ее в машину..поехал туда..всю дорогу бедная хрипела..боролась за жизнь..но по дороге затихла..уже по приезду умерла..врач сказал что видимо разрывы внутренних органов..и вряд ли бы она уже выжила..жалко пипец..теперь в памяти момент как она бежит..хвостиком виляет..не зная какие гандоны катаются по дорогам и момент удара..сука..гнида..а ведь мог притормозить..да хотя бы потом остановится..хлть с дороги отнести..жаль конеш не запомнил номера..какой там..но ассоциация с бежевой шохой..хотя не точно...вот нах какие гандоны есть..собаку закопали там же..на хтз..умерла с открытыми глазами..надо только видеть этот взгляд
 
Останнє редагування:
ну не переживай ты так. За то что повез к ветеринару, респект. Я бы на такое не решился.
 
Есть такая примета, если сбил собаку, то следующий человек((
 
На моих глазах когда то грузовик сбил собачку.С мальчиком гуляла.В ушах до сих пор крик ребенка....
 
ну не переживай ты так. За то что повез к ветеринару, респект. Я бы на такое не решился.

:(очень хотелось что бы выжила..оставил бы по любому себе..хотя у меня и так две..мож кто вчера видел ситуашку эту..запомнил номер того мудилы..я бы его нашел и краской бы написал на лобовухе что он черт
 
На моих глазах когда то грузовик сбил собачку.С мальчиком гуляла.В ушах до сих пор крик ребенка....
Вчера черный кот под машину с 2 м прыгнул, даже не мявкнул, только стук. Назад ехал, труп чернющего кота не нашел. Слава Богу!:молись:
 
На моих глазах когда то грузовик сбил собачку.С мальчиком гуляла.В ушах до сих пор крик ребенка....

у меня в ушаз крик жены..она хоть руками закрыла глаза..а у меня в памяти все..как ее прокатывает под машиной
 
ТС походу из лесу вышел. Собак этих как грязи, то стоят как вкопанные посреди дороги, то бегут специально под колеса. Еле вытормаживаюсь, а то и на встречку выезжать приходится. Сам недавно ехал, передо мной джип задавил собаку. Видел как она кувыркалась под колесами. Естественный отбор... Ну а мстить не зачем, от этого никто не застрахован.
 
ТС походу из лесу вышел. Собак этих как грязи, то стоят как вкопанные посреди дороги, то бегут специально под колеса. Еле вытормаживаюсь, а то и на встречку выезжать приходится. Сам недавно ехал, передо мной джип задавил собаку. Видел как она кувыркалась под колесами. Естественный отбор...

ты или дурак или прикинулся..честно говоря нет слов
 
Понимаешь,Транцед..собак ты не держал..
 
А тебе походу надо идти в гринпис работать.

по ходу в этой ситуации описывается человеческий фактор..все можно было избежать..но попался на пути этой псины именно гнидос последний
 
А по моему нужно штрафовать пидаров, выпускающих собак без поводков.
Самому несколько раз бросались собаки под колеса. Пару раз не успевал оттормозиться.
Особо поразил 2 - й раз. Московский проспект, ХТЗ. Еду 50 - 60. Зима, скользко. И собака, стоявшая на обочине, бросаеться под колеса. Я по тормозам. Удар. У меня: фара, бампер, вмятина. Как я понял, *****, стоявший на обратной стороне дороги, был хозяином собаки и звал ее, потому что когда увидел, начал убегать. Сука, придурок, неужеди не видишь, что машина едет. Нахрена было собаку звать. Тоже жутко неприятно было.
 
А по моему нужно штрафовать пидаров, выпускающих собак без поводков.
Самому несколько раз бросались собаки под колеса. Пару раз не успевал оттормозиться.
Особо поразил 2 - й раз. Московский проспект, ХТЗ. Еду 50 - 60. Зима, скользко. И собака, стоявшая на обочине, бросаеться под колеса. Я по тормозам. Удар. У меня: фара, бампер, вмятина. Как я понял, *****, стоявший на обратной стороне дороги, был хозяином собаки и звал ее, потому что когда увидел, начал убегать. Сука, придурок, неужеди не видишь, что машина едет. Нахрена было собаку звать. Тоже жутко неприятно было.

я же написал ситуашку...все на моих глазах..даже тормозить не надо..просто сбросить скорость..черт просто тупо ехал на нее..и в момент удара не была нажата даже педаль тормоза...отчетливо видел бы огни стопаков
 
я же написал ситуашку...все на моих глазах..даже тормозить не надо..просто сбросить скорость..черт просто тупо ехал на нее..и в момент удара не была нажата даже педаль тормоза...отчетливо видел бы огни стопаков

Я его и не оправдываю. Мудило, конечно редкое. Я бы пытался оттормозиться или объехать. И, возможно, при этом бы подверг опасности свою жизнь и жизни окружающих. Так что считаю, что виноваты, в большей мере, хозяева собаки.
 
Собака друг человека
Добавлено через 1 минуту
Чем больше знаю Я людей тем больше Я люблю животных
 
Всегда своих на поводке в городе водил именно по этой причине.
 
Вы млин все такие добрый, собачку вам жалко, а где вы были когда эту собаку на улицу хозяин выбрасывал?
Тот что сбил, урод, без каментов, но вот в чем дело, многие ли из нас становятся сердобольными когда видят собаку бесхозную, многие ли подкормят ее, а может домой заберут?
Нам жаль только если это животное умерло у нас на глазах.
 
Вчера черный кот под машину с 2 м прыгнул, даже не мявкнул, только стук. Назад ехал, труп чернющего кота не нашел. Слава Богу!:молись:

нам на автокурсах рассказывали инструкторы что сбить собаку оч плохая примета! а вот кота - пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу