• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

retromenы

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
retromenы

Сколько себя помню, всегда систематически становилась объектом вожделения какого-то старого пердуна. Прямо Лолита хроническая. И такое однозначно доводилось переживать далеко не одной девице. Понятное дело, на такие вещи со временем напрочь перестаешь обращать внимание, особенно, когда в личной жизни всё тип-топ и жизнь идет в кайф.
Но вот проходит какое-то время и снова появляется престарелый поклонник, ёпт. Снова – игнор, прямой или косвенный посыл к мужским гениталиям – и снова все зашибись.
Но история, которая произошла со мной вот совсем недавно, напрочь выбила из колеи своей абсурдностью. Снова поклонник. Поклонник, которому за 50………… Живет не на Украине. Имеет свой вес, но совсем незначительный для того, чтобы сделать его своим «папиком».
Знал, что я несвободна изначально. Никаких поводов ему не давала! Наоборот, при каждом удобном случае очень отчетливо давала понять, что дедушке – место с бабушкой! Буквально через считанные дни заявил, что мой муж идет на хуй. Сказать, что я ахуела – не сказать ничего. Ответила, что кто из моей жизни уйдет на хуй – решать только мне. Сделал вид, что я ничего не говорила. Блять, у меня к горлу подходит рвотный ком, стоит только представить его старые сморщенные яички.
Мне интересно только одно: мужчины, вы себя объективно способны оценивать ну хоть на 20%? А эти басни – я всю жизнь прожил без любви……. Кааак заебало. Да что ж тебе мешало жить вместе с женщиной, уважать её, любить? Женат был дважды. Небось же трахал все, что движется все время. Жены сваливали. Итог – старпером остался адын, савсэм адын. А писюнька, видимо время от времени капельку подымается. И вставить некому. Грусть. Но только я здесь ни при чем.
Мальчики, старость – это реальность. Она блять таки приходит. Любите и цените своих женщин, которым вы действительно нужны. Чтобы не выглядеть потом жалко и убого в своих сединах, онанируя на молодых телок.
 
Останнє редагування:
нельзя так, может он ветеран труда или как это..."дети войны"
 
Знал, что я несвободна изначально. Никаких поводов ему не давала! Наоборот, при каждом удобном случае очень отчетливо давала понять, что дедушке – место с бабушкой! Буквально через считанные дни заявил, что мой муж ИДЕТ НА ХУЙ. Сказать, что я ахуела – не сказать ничего. Ответила, что кто из моей жизни уйдет на хуй – решать только мне. Сделал вид, что я ничего не говорила. Блять, у меня к горлу подходит рвотный ком, стоит только представить его старые сморщенные яички.
А где вы с ним встречаетесь каждый день?
 
Рекомендую дать, во-первых для бизнеса польза, во-вторых так он точно отвалит
 
когда вырастут розы повсюду голубые, как яйца дрозда (с)
ты это ему скажи, может и вырастут)))

Рекомендую дать, во-первых для бизнеса польза, во-вторых так он точно отвалит
и еще есть вариант, что не встанет
 
Никаких поводов ему не давала! Наоборот, при каждом удобном случае очень отчетливо давала понять, что дедушке – место с бабушкой!
предложите ему заняться вместе каким-нибудь активным видом спорта, к примеру фигурным катанием или аквааэробикой.Скажите что без этих занятий жизнь Ваша становится скучной и статичной.Заодно и посмотрите насколько старикашка "годен к строевой". Варианта два - либо он отвалит восвояси, либо проявит себя мощным и динамичным старцем.
 
может он консьерш?
рассчитать в срочном порядке без выходного пособия....

хреновенько. Не каждый М способен достойно пережить отказ....и не путать праведное с грешным ( личное с бизнесом)....
 
1.Подарить деду справку в рамке из Вендиспанцера и после этого пригласить на чай
2.Сломать ему палец, чтоб не приставал
 
хреновенько. Не каждый М способен достойно пережить отказ....и не путать праведное с грешным ( личное с бизнесом)....

Я это прекрасно понимаю. Но, честно, - пусть идет с Богом нафиг.

2.Сломать ему палец, чтоб не приставал

Я не смогу. Это ж - как побить дедушку. Ну вы что? :(
 
ТС типичная лохудра, на которую никто не обращает внимания, и для поднятия ЧСВ, запилила тему про то, как ее все хотят, но она не такая.
П.С. слово лохудра используется не как оскорбление.
 
Назад
Зверху Знизу