• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А может он рядом совсем, тот человек, который половинка твоя

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
А может он рядом совсем, тот человек, который половинка твоя

Иногда люди годами ищут, меняют, бросают всё, начинают заново. А этот человек совсем рядом, при том всё время. И никто из вас об этом не подозревает.
 
бывают такие случаи. оттого еще более любопытнее в какой момент люди начинают смотреть друг на друга по другому, обычно после каких то событий
 
А может он рядом совсем, тот человек, который половинка твоя
Иногда люди годами ищут, меняют, бросают всё, начинают заново. А этот человек совсем рядом, при том всё время. И никто из вас об этом не подозревает.
Это жизнь:)
 
бывают такие случаи. оттого еще более любопытнее в какой момент люди начинают смотреть друг на друга по другому, обычно после каких то событий

вот вот, когда ходили бок о бок лет 5
 
я всю жизнь проходила на речку мимо дома бабушки мужа,где он летом был всегда и ходила постоянно в магазин за рыбками с папой, на который выходили окна квартиры мужа,тогда еще мальчика маленбкого))))) и спустя лет так 10 мы встретились)
 
даладна:)
Бывает что знаешь человека,очень долго!
И не подозреваешь, что с ним может быть, что то общее;)
ыыы
как так бывает?
Так не бывает. Хоть что-то да знаешь. А *общее* так и подавно. Оно же -*общее* - чувствуется и видится:)
 
Иногда люди годами ищут, меняют, бросают всё, начинают заново. А этот человек совсем рядом, при том всё время. И никто из вас об этом не подозревает.

До уж, облом редкий:(

я всю жизнь проходила на речку мимо дома бабушки мужа,где он летом был всегда и ходила постоянно в магазин за рыбками с папой, на который выходили окна квартиры мужа,тогда еще мальчика маленбкого))))) и спустя лет так 10 мы встретились)

мальчик подрос и увидел вас в окно?:D
 
Все всему свое время....
У меня друзззи в браке:)
Хотя проучились вместе в школе за одной партой,жили в одном доме...
Потом разъехались...не общались, почти 10 лет...и вот!
Бах таррабах-и свадьба:yahoo:
 
Иногда люди годами ищут, меняют, бросают всё, начинают заново. А этот человек совсем рядом, при том всё время. И никто из вас об этом не подозревает.

Ну да...
Эт когда держишь "запасной аэродром", а потом оказывается, что других то и нет;)
Ток поразузнай сначала: мож он тя вообще со счетов списал уже :)
 
Назад
Зверху Знизу