• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что делать и...... 2

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2005
Повідом.: 150
что делать и .....

почитал немного в разделе и .. нет не ужаснулся....
думал минет мну сия стезя, а сегодня мне сказали что я на не нужен....
прожили с супругой 11 лет, с 2002 года по 2011 жили гражданским браком, на свет появилось 2-е ребятишек в 2002(сынок) и в 2006(доця),в 2011 законно оформили свои отношения....
и сегодня узнаю что меня не любят.... не любят уже как минимум 3-4 года..... есть виртуальный в московии она его хочет как непонятно где,
.........
как спасти семью....
 
блин все понятно.... но я \люблю ее, да был момент когда почти изменил... но .... почти.... и этот момент засел у нее в голове......
 
не гулящая она, не нужно так ее судить, ну незнаю что, но что-то случилось, 100: где-то провтыкал, но меня убило что я ее не удовлетворяю.... за ночь море оргазма, а она другого хотит......
 
да девченки.... жалею что жена тут не появлялась........
 
у того так сказать хера 3-е детей, он на 10ле ее старше, его уже 2 или 3 мадамы бросали, и главное он кровник жене.
 
да родственник 4- юродный не то брат, не то дядя.....

раз резал вены...... бля было больно, сейчас такое же чуйство... но дома 2-е детей......

блин никогда бы не подумал что сопли лить буду на ХФ........ но сегодня..... выепитил водки.. а не попускает..........
 
извините дорогие форумчане за наплыв чтрастей...... забейте на тему....
 
что делать и...... 2

блин...(к черту сие слово) - накатило закрыл тему, а на душе один черт какашки, и не пойму от чего., вернее то понятно - от чего все нарылось медным тазом....(семейная жизнь) ... а дальше что... - все... пустота...
 
многие скажут сейчас - ты мля мужик - взял, скрутил, тумаков навесил и будет так как ты сказал.... а кому оно такое надо????, все мы люди/, человеки, у некоторых мальчиков бывают загулы и у девочек теже яайца..... кто был в такой ситуевине, как спасти брак...... я хочу, а пгонирующая стороно говорит - посмотрим....
 
блин...(к черту сие слово) - накатило закрыл тему, а на душе один черт какашки, и не пойму от чего., вернее то понятно - от чего все нарылось медным тазом....(семейная жизнь) ... а дальше что... - все... пустота...

много не пей--особо не поможет.
помни,что дети у тебя.
её и твои.
 
докажи что ты лучший,все ошибаются.
 
Назад
Зверху Знизу