• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шопинг с любимой и салоны красоты. Что это для мужчины

Кто в данной ситуации прав?

  • ТС

    Голосів: 18 75.0%
  • Его сестра и мать

    Голосів: 4 16.7%
  • Ни то ни то

    Голосів: 2 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2006
Повідом.: 154
Шопинг с любимой и салоны красоты. Что это для мужчины

Здравствуйте. Стал такой вот, на первый взгляд абсурдный для меня, вопрос. Всю субботу с любимой выбирали мне обувь, она хотела посмотреть себе и сумку, но поскольку к нам изъявила желание присоединится моя сестра, мы остановились на обуви.
На следующий день любимая собиралась пойти в салон красоты по сертификату, который ей подарили мои родственники, потом посмотреть себе сумку (одна), а я в это время собирался выйти на работу (последнее время очень много работы).
Утром любимая предложила пойти с ней, посидеть в салоне красоты, подождать ее, потом помочь выбрать ей сумку. А далее, когда она будет заниматься уборкой и готовкой дома, я пойду на работу. Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.

Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала... :confused:

Я катастрофически не могу понять этой логики. Может вы мне что-то поясните. Буду благодарен.
 

Согласен)) Но если бы у меня было свободное время я бы пошел, а сестре с мамой сказал бы не лезть куда не надо. Хотя в салоне ждать..........по магазинам еще куда не шло, ну а салон..........

Поддерживаю ТСа)
 
Здравствуйте. Стал такой вот, на первый взгляд абсурдный для меня, вопрос. Всю субботу с любимой выбирали мне обувь, она хотела посмотреть себе и сумку, но поскольку к нам изъявила желание присоединится моя сестра, мы остановились на обуви.
На следующий день любимая собиралась пойти в салон красоты по сертификату, который ей подарили мои родственники, потом посмотреть себе сумку (одна), а я в это время собирался выйти на работу (последнее время очень много работы).
Утром любимая предложила пойти с ней, посидеть в салоне красоты, подождать ее, потом помочь выбрать ей сумку. А далее, когда она будет заниматься уборкой и готовкой дома, я пойду на работу. Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.

Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала... :confused:

Я катастрофически не могу понять этой логики. Может вы мне что-то поясните. Буду благодарен.
Маму и сестру я понимаю. Они считают, что мужчине не место в салонах красоты (тем более придется долго ждать, скучать) и женских магазинах, особенно когда у Вас много работы. Но, с другой стороны, если это не внапряг, а в удовольствие, то это решать только Вам, а маме и сестре лучше не вмешиваться. Хотя, лично мне за сына было бы обидно, но на месте девушки я была бы счастлива. Муж со мной на такие мероприятия НиКоГдА не ходит:D
 
Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала...
а сестра замужем? или одинокая? - своей семьи нет, вот и лезет в вашу

Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.
выделила главное , поэтому сестру с мамой - культурно отшить
ваша семья, как считаете правильным так и проводите свое время )))
 
посидеть в салоне красоты, подождать ее
Не понимаю этого, что там "за компанию" делать мужчине ?:confused:
А вообще шоппинг для большинства мужчин каторга , а если еще и помагать выбирать женщине......
П.с. два дня подряд по магазинам гулять и я бы не выдержала
 
Здравствуйте. Стал такой вот, на первый взгляд абсурдный для меня, вопрос. Всю субботу с любимой выбирали мне обувь, она хотела посмотреть себе и сумку, но поскольку к нам изъявила желание присоединится моя сестра, мы остановились на обуви.
На следующий день любимая собиралась пойти в салон красоты по сертификату, который ей подарили мои родственники, потом посмотреть себе сумку (одна), а я в это время собирался выйти на работу (последнее время очень много работы).
Утром любимая предложила пойти с ней, посидеть в салоне красоты, подождать ее, потом помочь выбрать ей сумку. А далее, когда она будет заниматься уборкой и готовкой дома, я пойду на работу. Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.

Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала... :confused:

Я катастрофически не могу понять этой логики. Может вы мне что-то поясните. Буду благодарен.

Подкаблучник?

сестру с мамой - культурно отшить
мама за сына переживает, все правильно! Маму слушать нужно!
 
Здравствуйте. Стал такой вот, на первый взгляд абсурдный для меня, вопрос. Всю субботу с любимой выбирали мне обувь, она хотела посмотреть себе и сумку, но поскольку к нам изъявила желание присоединится моя сестра, мы остановились на обуви.
На следующий день любимая собиралась пойти в салон красоты по сертификату, который ей подарили мои родственники, потом посмотреть себе сумку (одна), а я в это время собирался выйти на работу (последнее время очень много работы).
Утром любимая предложила пойти с ней, посидеть в салоне красоты, подождать ее, потом помочь выбрать ей сумку. А далее, когда она будет заниматься уборкой и готовкой дома, я пойду на работу. Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.

Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала... :confused:

Я катастрофически не могу понять этой логики. Может вы мне что-то поясните. Буду благодарен.

ждать кого то в салоне красоты это пытка :D адская пытка, которую надо запретить какой нить международной конвенцией
 
хорошо, что у мамы с сестрой есть навязанное общественными стереотипами мнение, но Вам то какое до этого дело? У Вас же есть свое мнение ;)
 
ТС, вы недавно женились?
Если да, то для молодоженов это нормально хотеть быть вместе все 24 часа в сутки.
Со временем - попустит ))
И вообще, не слушайте ничьих советов , если вам нравится - делайте!

мама за сына переживает, все правильно! Маму слушать нужно!

нет ничего хуже для мужчины, чем быть маменькиным сыночком

После того, как у мужчины появилась своя семья максимум на что может расчитывать мама, так то, что к ней ПРИслушаются ))



Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала..

будете позволять вмешиваться вашей сестре и маме - останетесь без жены
и потом, зачем все рассказывать своим родственницам?
если ваше времяпрепровождение с женой вызывает у них такое ревностное чувство , то скажите им, что идете в парк, в кино , в гости ..., а сами - по своим делам )))
со временем они привыкнут и их тоже должно попустить ))
 
Останнє редагування:
Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам.
По-моему в роддоме перепутали кому яйца пришивать :D
 
И ваще стричь баб нужно налысо, шоб не было такой фигни.

776457421.jpg
 
Утром любимая предложила пойти с ней, посидеть в салоне красоты, подождать ее, потом помочь выбрать ей сумку. А далее, когда она будет заниматься уборкой и готовкой дома, я пойду на работу. Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.

На мой взгляд, если в паре оба довольны от такого времяпровождения, то ничего плохого в этом нет: она прехорошилась и прикупилась, он книгу почитал, да и вроде с ней время провел;)
ТС никого не слушайте, поступайте в согласии с собой и своей пассией)
 
Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала...

ТС если ты мужик, то оторвись от маминой сиси, и за тряпку пошли сестру накуй.
одумается, будет извиняться.
 

ждать кого то в салоне красоты это пытка :D адская пытка, которую надо запретить какой нить международной конвенцией
Я этому предложению обрадовался, так как это давало мне возможность лишний раз провести время вдвоем, и дало бы мне свободный час для чтения книги (на что у меня катастрофически не хватает времени.
почему проблема, почему подкаблучник? Человек совместит приятное с полезным:) и книгу почитает, и девушке угодит. Я б например тоже могла подождать мужа в гараже, читая книгу :)
 
Когда об этих планах узнала моя сестра, она сказала что я тряпка и нормальный мужчина не должен ждать женщину в салоне и ходить с ней по магазинам. Пожаловалась маме и та ее поддержала...
они ревнуют.
 
А я бы тоже мужа где угодно подождала бы, если бы он попросил, при наличии книги, конечно)
 
Назад
Зверху Знизу