• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

полуночный бред.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2013
Повідом.: 180
полуночный бред.

Не знаю зачем пишу...может ради совета, может просто высказаться....
Незнаю даже с чего начать... Наверное начну с себя...Получилось так что с Харькова переехал работать в Киев...не давно..пол года назад. В силу специфики работы, приходится очень много разъежать по командировкам. И завтра(уже сегодня, в 6 утра надо ехать на западную Украину) Командировку выписал на 2 недели, но понимаю что не успею,придется продливать, 3 недели буду точно. Еще 3 дня назад, все это мне нравилось. Но тут появилась она...(и снова небольшое отступление, жилье предоставляет фирма, живем в двоем с товарищем, он в Киеве уже давно, 22го у его девушки было день рожденья...она приехала с подругой, мы просидели всю ночь прообщались...легли спать вместе...и мы просто спали...незнаю по чему, но я не хотел от нее секса, я просто лежал, обнимал ее ... И МНЕ БЫЛО ХОРОШО....) Не знаю что меня зацепило, чем она очаровала...из-за работы (командировок) меня не интересовало(да и сам не хотел) что будет завтра, и вспомню ли как ее звали. А сейчас лежу, не могу уснуть...думаю о ней...мне страшно...завтра уеду...через 3 недели вспомнит ли она обо мне? нужен ли я ей буду через 3 недели? что мне делать все это время? может меня завтра отпустит? может я со всего этого посмеюсь завтра...
З.Ы. сорри за нечетабельность, бред и запутанность..в голове бордак...не могу собрать мысли
З.Ы.Ы. ТСЕ, тряпка, еблан.
 
забудь.
 
хоть знаешь как звать-то???))))))
 
это временное впечатление в связи с отсутствием постоянного общения с девушками. я та кпонял.
 
хоть знаешь как звать-то???))))))

Знаю. Не парился бы если бы не знал и не хотел бы знать...

это временное впечатление в связи с отсутствием постоянного общения с девушками. я та кпонял.
Да постоянное общение есть, тут как у моряка, в кажом порту по девушке... Но сейчас я не думаю о ком-то...я думаю о ней...я не хочу некуда ехать...хочу чтоб она была рядом...одна она...
 
Самые " интересные" темы рождаются после полуночи:D
ТС возьми у девушки телефон и держи с ней связь , это максимум, что можно сделать во время твоей командировки
 
Самые " интересные" темы рождаются после полуночи:D
ТС возьми у девушки телефон и держи с ней связь , это максимум, что можно сделать во время твоей командировки

ну,это если есть общие темы))).а не просто "поваляться".;)
 
Самые " интересные" темы рождаются после полуночи:D
ТС возьми у девушки телефон и держи с ней связь , это максимум, что можно сделать во время твоей командировки

Телефон есть, связь поддерживаем. вчера встречались. поддерживать связь (по телефону)в течении 2-3х недель с человеком которого знаешь 2 дня? это реально?(чтоб не потерять интерес? и не встретить кого-то еще?)
 
А что какие то другие варианты есть ?
 
Телефон есть, связь поддерживаем. вчера встречались. поддерживать связь (по телефону)в течении 2-3х недель с человеком которого знаешь 2 дня? это реально?(чтоб не потерять интерес? и не встретить кого-то еще?)

ключевое выделил,это о ком? о ней?ну и Х. с ней тогда.
если ты о себе--ну кто тогда тебе доХтор?:D
 
А что какие то другие варианты есть ?

Хотел бы узнать это у вас =) есть какие-то варианты? Единственное что приходит на ум, это на выходные можно вернутся в Киев( максимум 1 день).
 
ключевое выделил,это о ком? о ней?ну и Х. с ней тогда.
если ты о себе--ну кто тогда тебе доХтор?:D

чтоб она не встретила... не хочу ее потерять...не могу...

забирай с собой в командировку

Предлагал, возможность у меня есть, но у нее работа, бросить не может
 
чтоб она не встретила... не хочу ее потерять...не могу...

если интересен--никуда не денется.
ток не сильно надоедай;)

да.и ещё.
позаботься о том,чтобы дня через 4 после твоего отьезда курьер принёс ей цветы.от тебя.
 
Останнє редагування:
ну как вариант поддерживай связь по тел. и да, приедь хотя бы на один день, если есть такая возможность....получится ли у тебя с ней что нить или нет, это еще неизвестно, но лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном....
 
Не еби себе мозг))) Откатайся командировку. Приедешь выцепишь её и всё будет окей. А так звони просто поддерживай связь. И эта. Не показывай ей сильно, что она тебе нужна. А то всё кончится плачевно))) Сначала заинтересуй, а потом отморозся. Пусть она тебе звонит. Ждёт :D:D:D

Хорошо...вопрос тогда другой...с прошлой командировки я вернулся неделю назад, был 3 недели... с такой работой есть шансы на серьезные отношения? или такие отношения сразу обречены на провал?

если интересен--никуда не денется.
ток не сильно надоедай;)

да.и ещё.
позаботься о том,чтобы дня через 4 после твоего отьезда курьер пнёс ей цветы.от тебя.

Выше тебя, мне посоветовали не надоедать и не навязоваться, букет не лишнее?
 
Хорошо...вопрос тогда другой...с прошлой командировки я вернулся неделю назад, был 3 недели... с такой работой есть шансы на серьезные отношения? или такие отношения сразу обречены на провал?

главное правильно расставить приоритеты.
а это уже решать только тебе.

Выше тебя, мне посоветовали не надоедать и не навязоваться, букет не лишнее?

слушай неудачника и станешь таким же.
с каких таких хуёв букет для женщины,которая нравится,будет лишним?
 
ну как вариант поддерживай связь по тел. и да, приедь хотя бы на один день, если есть такая возможность....получится ли у тебя с ней что нить или нет, это еще неизвестно, но лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном....

Возможность есть, и скорей всего так и сделаю...но, как уже говори выше, не будет ли это выглядит навязчиво, слабостью с моей стороны?
 
главное правильно расставить приоритеты.
а это уже решать только тебе.



слушай неудачника и станешь таким же.
с каких таких хуёв букет для женщины,которая нравится,будет лишним?

Приоритеты расставлять наверное рано...я ее знаю 2 дня...а работать как не крути надо...как не крути вечно квартиру снимать мне не будут...надо думать о чем-то своем(если оставаться в Киеве) Возможность отказаться от дальнейших командировок(не полностью отказаться, а свети к минимуму) есть. Но не хочется делать поспешных, необдуманных, шагов.
 
Приоритеты расставлять наверное рано...я ее знаю 2 дня...а работать как не крути надо...как не крути вечно квартиру снимать мне не будут...надо думать о чем-то своем(если оставаться в Киеве) Возможность отказаться от дальнейших командировок(не полностью отказаться, а свети к минимуму) есть. Но не хочется делать поспешных, необдуманных, шагов.

так и не делай!делов-то)))
я хоть о бендере нелестно отозвался,но в посте выше он достаточно грамотно изложил теорию.
 
Назад
Зверху Знизу