• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь с цинизмом ХФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 261
Нужна помощь с цинизмом ХФ!

Товарищ пригласил на ДР 27.02.13 Тема избитая для ресторастов - ОСКАР! Нужна идея подарка и одежды. Моя идея или Анти-Оскар или *****-Оскар.Как вариант Анти-***** Оскар или *****-Анти Оскар! Повторяюсь Нужна идея одежды и подарка (бюджет инженера)))) Флуд (умный) крайне приветствуется! Готов отблагодарить пивом!!!
бюджет инженера - это на все до 1000-00 грн.
Спс.
PS имениннику мои доходы - детские слезы
 
Да ладно кое-что уже придумал! В Понедельник сделаю галстук из нержавейки со слезной надписью
 
Товарищ пригласил на ДР 27.02.13 Тема избитая для ресторастов - ОСКАР! Нужна идея подарка и одежды. Моя идея или Анти-Оскар или *****-Оскар.Как вариант Анти-***** Оскар или *****-Анти Оскар! Повторяюсь Нужна идея одежды и подарка (бюджет инженера)))) Флуд (умный) крайне приветствуется! Готов отблагодарить пивом!!!
бюджет инженера - это на все до 1000-00 грн.
Спс.
PS имениннику мои доходы - детские слезы

или я читать разучился...или хуй его знает...
хороший коньяк,виске...и нахуй тот маскарад.
 
Больше пока не придумал

не в тему- надо удивить
 
т.е. ты прав- хуй его знает!
 
неЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ титановые трусы-это типа символ верности
а на галстуке хотел сделать гравировку За Дружбу (честно-честно он лихо поднявшийся одноклассник уже миллионер я-инженер дружим на равных 25 лет!)

Нукжна идея - а мается он со мной я еще бухаю
 
тогда и титановые ботинки ннада тоже )))

Нукжна идея - а мается он со мной я еще бухаю
а каму блеать счас легко )), но видимо ты уже сегодня бухал ))))

з.ы. шо ))) жена синему не дала? :)))) чего тут сидишь мозги нам выедаешь ;)
 
титановые трусы-это типа символ верности

а мается он со мной я еще бухаю
ну тогда титановый намордник, как символ трезвости....чтоб не маялся с тобой в свой ДР.... трезвый друг- заодно и подарком ему будет.....
 
ТС, значит так.
Большую коробку. В ней ты в голом виде. Чтоб не замерзнуть при транспортировке, захвати плед. В руках у тебя статуэтка типа Оскара, можно из гипса или пластилина, неважно. На шее галстук-бабочка.
Поздравительную речь сам сочини.
По поводу голого вида скажешь, что продал все, чтоб купить подарок.
 
По поводу голого вида скажешь, что продал все, чтоб купить подарок.
Миша - все хуйня.. давай по новой! (с)

он инженер, откуда у него деньги на такое кол-во титана.....надо более дешевые варианты искать....)

то если вдруг упадут титановые трусы на босы ноги ))), поотрубует пальцы ))) так что ботинки обязательно нужны ))))
 
он инженер, откуда у него деньги на такое кол-во титана.....надо более дешевые варианты искать....)
не права - титан есть и вообще явно ты с физикой не дружищь (бухой-не смогу доходдчиво обьяснить

ТС, значит так.
Большую коробку. В ней ты в голом виде. Чтоб не замерзнуть при транспортировке, захвати плед. В руках у тебя статуэтка типа Оскара, можно из гипса или пластилина, неважно. На шее галстук-бабочка.
Поздравительную речь сам сочини.
По поводу голого вида скажешь, что продал все, чтоб купить подарок.

скучно и не поверит в искренность
 
костюм этого корейца не подойдет?
думаю звездой будете
 
тогда и титановые ботинки ннада тоже )))


а каму блеать счас легко )), но видимо ты уже сегодня бухал ))))

з.ы. шо ))) жена синему не дала? :)))) чего тут сидишь мозги нам выедаешь ;)

1-он фейк не носит
2-и вчера
3-дала и по уму ! я не выношу мозг -я рожаю ИДЕЮ!!!
 
не права - титан есть и вообще явно ты с физикой не дружищь (бухой-не смогу доходдчиво обьяснить
не не, не объясняй...с физикой, действительно не дружу))

скучно и не поверит в искренность
а что нужно, что бы было искренне?

да это пока и на схватки не похоже.....хоть бы до утра разродился....
 
костюм этого корейца не подойдет?
думаю звездой будете

как это может относиться к White tiy (не отвечаю за инглиш - пил)



ну тогда титановый намордник, как символ трезвости....чтоб не маялся с тобой в свой ДР.... трезвый друг- заодно и подарком ему будет.....

бля-вы читали вводную нужна Идея. А то что вы говорите просто Догма



Как всегда на ХФ-никто ничего ни нового ни ссылку на старое не посоветовал. один пиздешь



не не, не объясняй...с физикой, действительно не дружу))


а что нужно, что бы было искренне?


да это пока и на схватки не похоже.....хоть бы до утра разродился....

Чтобы было искренне хотя бы просто научись внимательности (прочитай первых пару сообщений)
Вторая фраза вообще левая - как можно родить идею по времени - некоторые просто дарят виски (рыгающий смайл)

он инженер, откуда у него деньги на такое кол-во титана.....надо более дешевые варианты искать....)

охуеть! с каких хуев "инженер " и " нищий" тождественные понятия? не хочу унижать тебя прос

то
 
Останнє редагування:
Мне видится такой а-ля изобретатель: взъерошенные волосы, пиджак на голое тело, или с манишкой, цветная бабочка или галстук в горошек...Подарок -"Патент" на какое-нибудь эксклюзивное изобретение (ночами не спал дорогой друг, пытаясь сделать твою жизнь еще лучше)(ну типа домашний атомный реактор:D или вроде того), думаю необычно...если материальное для друга не важно...
 
Назад
Зверху Знизу