• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

23 февраля

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 171
23 февраля

........
 
Останнє редагування:
Девушка спрашивает что мне подарить на сей чудный праздник ))) Я реально не знаю что мне нужно,говорю ей что не знаю,а она обижается ))) Пену для брить,носки и т.д. не советуем ))) :пиво:

ящик пива хугардэн
 
Девушка спрашивает что мне подарить на сей чудный праздник ))) Я реально не знаю что мне нужно,говорю ей что не знаю,а она обижается ))) Пену для брить,носки и т.д. не советуем ))) :пиво:

Ест-но наушники лучший подарок на - 23 февраля:любов:
 
Девушка спрашивает что мне подарить на сей чудный праздник ))) Я реально не знаю что мне нужно,говорю ей что не знаю,а она обижается ))) Пену для брить,носки и т.д. не советуем ))) :пиво:

Скажи что еще не придумал и пусть деньгами отдаст, а потом , когда придумаешь, сам купишь, или пробухаешь :D
 

Че? Я когда то у своей бывшей ее сестричку попросил подарить, обиделась счк.:(, даже носки не подарила. Вот и спрашивается, зачем 2 года в армии вкалывать? Ради чего? Носков и одеколона?:D
 
0Plw5Z026K-mKhFjVyL8Kp_oggKt5ik1pwqIpUBfMoEMcyyOkA.jpg

а чеб и нет? Они ж не стесняются заявлять что лучшие друзья девушек бриллианты и выбирать шубки из сотен невинноубиенных зверьков))))
 
Девушка спрашивает что мне подарить на сей чудный праздник ))) Я реально не знаю что мне нужно,говорю ей что не знаю,а она обижается ))) Пену для брить,носки и т.д. не советуем ))) :пиво:

Пиздец!
Если раньше спрашивали че подарить любимому (какой он нах любимы, если ты не знаешь его интересов?), то теперь чел сам просит придумать ему увлечение и интерес :рл:
Айфрн 5-й в стразиках пусть подарит, что уж наверняка.
 
Капец, мужики...вам лишь бы "гол забить"....:D
 
Назад
Зверху Знизу