• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это Париж, а чем особенны вы, украинцы?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Это Париж, а чем особенны вы, украинцы?

Согласитесь, если хоть кому-то выпадет возможность съездить в Париж (бесплатно, мужчины, только бесплатно), врядли кто-то из вас откажется. То есть, выходит, в основном против Франции мы ничего против не имеем.
На фото - французы. Только не надо бла-бла, что это педики. Не без того, мож там какой-то и затесался, однако на 90% - это гетеро. Почему на улицах родной страны я ни разу не увидела хоть одного мачо в подобном виде? Не там езжу или слабо? ;)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.2 КБ · Перегляди: 204
  • 2.jpg
    2.jpg
    105.3 КБ · Перегляди: 607
  • мужские шорты.jpg
    мужские шорты.jpg
    90.7 КБ · Перегляди: 191
То есть, вот этот, пушистый, с растянутой пастью, это гетеро?
 

Однако!:D
Ну, наверное, платят им дохуя за такую работу, потому они это и делают. Кстати, если в жизни он гетеро, то я предположу, что всё это в той жизни, где он гетеро, он тоже не носит.
 
...Почему на улицах родной страны я ни разу не увидела хоть одного мачо в подобном виде? Не там езжу или слабо? ;)

Может потому, что между подиумом и реальной жизнью, как правило, огромная пропасть, не? :)
 
Почему на улицах родной страны я ни разу не увидела хоть одного мачо в подобном виде? Не там езжу или слабо?
А Вы утверждаете, что по на улицах Парижа это нормальный повседневный наряд? Что-то по фотографиям этого не видно (фото с подиума, презентация какого-то полоумного дизайнера).
 
attachment.jpg


по харькову тоже таких чертов можно увидеть:D
 
Почему на улицах родной страны я ни разу не увидела хоть одного мачо в подобном виде?
да потому, что у нас люди нормальные...а то , что ты показываешь - гребанные дебилы, извиняюсь за мой французский
 
...если хоть кому-то выпадет возможность съездить в Париж

Мне, кстати говоря, такая возможность уже выпадала. Уверяю тебя, что в Париже люди на улицах выглядят куда как скромнее, чем в том же Харькове.;)
 
На фото - французы. Только не надо бла-бла, что это педики. Не без того, мож там какой-то и затесался, однако на 90% - это гетеро.

это их рабочая одежда, домой они вряд ли пойдут в таком виде. особенно если живут в цветных кварталах :ги:

Почему на улицах родной страны я ни разу не увидела хоть одного мачо в подобном виде? Не там езжу или слабо? ;)

на улицах Парижа ты тоже такого не увидишь. не путай подиум и реальную жизнь

ПыСы. Негодный вброс. ТСка, низачод :ідея:
 
Согласитесь, если хоть кому-то выпадет возможность съездить в Париж (бесплатно, мужчины, только бесплатно), врядли кто-то из вас откажется. То есть, выходит, в основном против Франции мы ничего против не имеем.
На фото - французы. Только не надо бла-бла, что это педики. Не без того, мож там какой-то и затесался, однако на 90% - это гетеро. Почему на улицах родной страны я ни разу не увидела хоть одного мачо в подобном виде? Не там езжу или слабо? ;)

вряд ли я бы и в таком наряде встретила мужиков в Париже.

на улицах Парижа ты тоже такого не увидишь. не путай подиум и реальную жизнь
и я об этом
 
Скутер, тебе её становится мало?
 

Вкладення

  • её шлепай.jpg
    её шлепай.jpg
    30.6 КБ · Перегляди: 109
Назад
Зверху Знизу