• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Небритость.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2013
Повідом.: 2643
Небритость.

Баян скажете Вы,я знаю,наверно на перед че скажите...Лан о чем это я:confused:
Вообщем не бритый я ща,простуда выскачила нельзя брится(если шо ее не видно).Так вот шо я заметил пацы,девки ведутся! Ехал и в метро и на машине,сотрят улыбаются,подмигиваю,пытаются со мной заговорить(сам охуевший,если че;)).
Так шо небритость это сексуально?:)
 
Останнє редагування:
Некоторым лёгкая небритось идёт, некоторые похожи на бомжей!
Кидай фотку - я тебе скажу по-чеснАку;)
 
Баян скажете Вы,я знаю,наверно на перед че скажите...Лан о чем это я:confused:
Вообщем не бритый я ща,простуда выскачила нельзя брится.Так вот шо я заметил пацы,девки ведутся! Ехал и в метро и на машине,сотрят улыбаются,подмигиваю,пытаются со мной заговорить(сам охуевший,если че;)).
Так шо небритость это сексуально?:)
ну да, с твоего лица сложно не улыбаццо :іржач:
 
Некоторым лёгкая небритось идёт, некоторые похожи на бомжей!

а некоторым похуй
280px-Abramovich_Chukotka.jpg
 
Это брутально больше, чем сексуально. Придаёт некий эффект самцовости мужику. Даже не небритость, а лёгкая щетина. Тут главное чтобы равномерно росла, а не местами, ну и канеш ключевое слово - лёгкая.
 
Баян скажете Вы,я знаю,наверно на перед че скажите...Лан о чем это я:confused:
Вообщем не бритый я ща,простуда выскачила нельзя брится.Так вот шо я заметил пацы,девки ведутся! Ехал и в метро и на машине,сотрят улыбаются,подмигиваю,пытаются со мной заговорить(сам охуевший,если че;)).
Так шо небритость это сексуально?:)

ты про простуду забыл, может она людей веселит?
 
Баян скажете Вы,я знаю,наверно на перед че скажите...Лан о чем это я:confused:
Вообщем не бритый я ща,простуда выскачила нельзя брится.Так вот шо я заметил пацы,девки ведутся! Ехал и в метро и на машине,сотрят улыбаются,подмигиваю,пытаются со мной заговорить(сам охуевший,если че;)).
Так шо небритость это сексуально?:)

чувак, все с точность до наоборот. когда только с утра побритый выхожу из дому, так в метро жмутся дефки аж бегом! через пару дней уже не так...
 
Назад
Зверху Знизу