• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ты - мой смысл жизни

Хотели бы вы быть чьим-то смыслом жизни?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Ты - мой смысл жизни

Хотели бы вы быть чьим-то смыслом жизни? Как думаете легко это или тяжело?
 
Тяжело это... Если являешься смыслом чьей то жизни, то уже не пофиг на все, боишься как бы не оплошать
 
Хотели бы вы быть чьим-то смыслом жизни? Как думаете легко это или тяжело?
смотря как ты относишься к тому, чьим смыслом являешься....

у большинства есть родители
думаешь родителям легко?
 
легко!у большинства есть родители:)
Вообще смыслом жизни я имела ввиду не для родителей, хотя и это тоже. Быть смыслом жизни для родителей -это легко? Какие чувства это вызывает у обеих сторон?



))) Расскажи почему.

меня туда вообще не пускают.:D
Как это? Голосовалка для всех открыта
 
Останнє редагування:
Вообще смыслом жизни я имела ввиду не для родителей, хотя и это тоже. Быть смыслом жизни для родителей -это легко? Какие чувства это вызывает у обеих сторон?
Чувство сопротивления - у того, кто уже есть смыслом)). Рано или поздно насильственная опека сыграет не в пользу того, кто закладывает смысл своей жизни в чужую жизнь.

))) Расскажи почему.

Быть смыслом чьей-то жизни - невыносимо и сравнимо с непосильной ношей))). По той лишь причине, что у человека не может не быть своего смысла жизни - он родился ДЛЯ своей ЖИЗНИ)) и если его смыслом жизни становится ЖИЗНЬ другого человека - для второго это каторжный труд - быть ответственным за ОБЕ жизни.
 
Ну многи молоди овулямамы называють так своих дитэй.
 
Есть такое выражение;)
Задушить в объятиях.
Что ты чувствовал бы, как реагировал бы, если бы тебе сказали: "Ты- мой смысл жизни!" и что ты сделал бы после того как тебе это сказали?

Я так и подумала)))

видимо не достоен.
Попробуйте ещё раз:D
 
Что ты чувствовал бы, как реагировал бы, если бы тебе сказали: "Ты- мой смысл жизни!" и что ты сделал бы после того как тебе это сказали?

бежать нужно в такой ситуации, как можно быстрее и как можно дальше... и не мешкать
 
Что ты чувствовал бы, как реагировал бы, если бы тебе сказали: "Ты- мой смысл жизни!" и что ты сделал бы после того как тебе это сказали?

Не дословно, но смысл тот же:незнаю:
Было произнесено на фоне бесперспективна отношений.
Ушел.
 
Назад
Зверху Знизу