• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жена ушла... хочу восстановить отношения. Ваши рекомендации.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 87
Жена ушла... хочу восстановить отношения. Ваши рекомендации.

Жена ушла... хочу восстановить отношения. Ваши рекомендации.
У нее сейчас есть другие отношения, на сколько серьезные - не знаю. Да и считаю это не самым значимым, если семья для человека не пустой звук... Отношения длились почти 6 лет, есть дочка-чуда). Было и хорошее и ругань, всяко-разно. Винить кого-то одного - это для обиженных и глупцов. В любых отношениях участвуют минимум, двое. Она это, вроде, понимает... Но попробовать начать заново с учетом прошлых ошибок не желает, думаю, из-за новых отношений...
Может есть у кого опыт такого восстановления, поделитесь таковым.
Вариант - к "бабке" пусть "приворожит", "отворожит" не катит:) нафик мне с дочкой "зомби" :)
Вариант "забить" и найти кого посвежее, конечно вариант))), но, считаю, что сперва надо испробовать все возможное для восстановления, и только если ничего не получится, тогда можно идти дальше. Если человек так запросто бросает отношения, значит: или они для него ничего не стоят, или есть еще вариант, но он для продвинутых, "просветленных".
Подробнее в ходе дискуссии, тулит все в старпост не хочу, да и по ходу могут возникать поправки...
 
жену зовут Марина?
 
в одну реку дважды не войдешь (с)

ты пробовал?
или "так народ горит"?

Жена ушла... хочу восстановить отношения. Ваши рекомендации.
У нее сейчас есть другие отношения, на сколько серьезные - не знаю. Да и считаю это не самым значимым, если семья для человека не пустой звук... Отношения длились почти 6 лет, есть дочка-чуда). Было и хорошее и ругань, всяко-разно. Винить кого-то одного - это для обиженных и глупцов. В любых отношениях участвуют минимум, двое. Она это, вроде, понимает... Но попробовать начать заново с учетом прошлых ошибок не желает, думаю, из-за новых отношений...
Может есть у кого опыт такого восстановления, поделитесь таковым.
Вариант - к "бабке" пусть "приворожит", "отворожит" не катит:) нафик мне с дочкой "зомби" :)
Вариант "забить" и найти кого посвежее, конечно вариант))), но, считаю, что сперва надо испробовать все возможное для восстановления, и только если ничего не получится, тогда можно идти дальше. Если человек так запросто бросает отношения, значит: или они для него ничего не стоят, или есть еще вариант, но он для продвинутых, "просветленных".
Подробнее в ходе дискуссии, тулит все в старпост не хочу, да и по ходу могут возникать поправки...

ничо нипанимаю--в подписи 2 девушки:(
 
Жена ушла... хочу восстановить отношения. Ваши рекомендации.
Вот так хочешь ты.
Но попробовать начать заново с учетом прошлых ошибок не желает, думаю, из-за новых отношений...
Вот так хочет она.

Ответ сам собой напрашивается. Не лезь туда, где тебя не хотят и не ждут. Не твоя это история, живи своей жизнью.
 
...забей. Она ушла не от тебя, она ушла к кому-то. Значит там ей лучше. Даже потратив время и усилия вернешь лишь временно. Дальше будет хуже. Искать посвежее? Глупость. Вторая всегда хуже, просто расслабься.
 
Жена ушла... хочу восстановить отношения. Ваши рекомендации.
У нее сейчас есть другие отношения, на сколько серьезные - не знаю. Да и считаю это не самым значимым, если семья для человека не пустой звук... Отношения длились почти 6 лет, есть дочка-чуда). Было и хорошее и ругань, всяко-разно. Винить кого-то одного - это для обиженных и глупцов. В любых отношениях участвуют минимум, двое. Она это, вроде, понимает... Но попробовать начать заново с учетом прошлых ошибок не желает, думаю, из-за новых отношений...
Может есть у кого опыт такого восстановления, поделитесь таковым.
Вариант - к "бабке" пусть "приворожит", "отворожит" не катит:) нафик мне с дочкой "зомби" :)
Вариант "забить" и найти кого посвежее, конечно вариант))), но, считаю, что сперва надо испробовать все возможное для восстановления, и только если ничего не получится, тогда можно идти дальше. Если человек так запросто бросает отношения, значит: или они для него ничего не стоят, или есть еще вариант, но он для продвинутых, "просветленных".
Подробнее в ходе дискуссии, тулит все в старпост не хочу, да и по ходу могут возникать поправки...
молодец!:клас: сразу видно, что целеустремленный парень, который не выбирает пути полегче... вижу цель, не вижу препятствий!
Попробуйте сделать какие-нибудь романтические поступки! если она Вас любит, оценит и будет знать, что она Вам не безразлична не просто на словах!
думаю, в любом случае, если даже не получится у Вас вернуть ее, Вы будете знать для себя, что сделали всё возможное и это ее выбор и право.
Вы правы, если есть семья, за нее нужно бороться...получится, не получится - это уже дело другое, главное - попытка, которая может изменить Ваши судьбы к лучшему!
 
Если мужчина ушел от жены- может быть так, что он эксперементирует, попробует- не понравится- вернется....
Если женщина ушла из семьи- значит она уже все для себя решила и сожгла мосты, дороги назад для нее нет. Так что если вы ее и сумеете чем-то вернуть, любви уже не вернуть точно.....
 
просмотрите свои ошибки...попросите друзей( лучше женщин) рассказать Вам без прикрас Ваши ошибки в семейной жизни) Часто человек не может "увидеть и осознать" в чем же он был не прав.уберите на время свое самолюбие куда подальше. Когда поймете Ваши ошибки в отношении с женой ответьте себе на вопрос :" Смогу ли я изменить себя или не хватит силы воли?" Если не хватит .тогда идите в церковь-это истина в последней инстанции.

Если мужчина ушел от жены- может быть так, что он эксперементирует, попробует- не понравится- вернется....
Если женщина ушла из семьи- значит она уже все для себя решила и сожгла мосты, дороги назад для нее нет. Так что если вы ее и сумеете чем-то вернуть, любви уже не вернуть точно.....

Любовь вернуть можно.это чушь. Тем более есть ребенок.
 
надо было ей пиздюлей выписать
 
Часто человек не может "увидеть и осознать" в чем же он был не прав.уберите на время свое самолюбие куда подальше. Когда поймете Ваши ошибки в отношении с женой ответьте себе на вопрос :" Смогу ли я изменить себя или не хватит силы воли?"

Когда мужик начинает менять себя в подобной ситуации - он выглядит не самым лучшим образом в глазах "оппонента". Особенно, когда самолюбие "куда подальше" при этом. Ножки об него вытрут...
А ошибки? Да надо их самому для себя исправлять. Чтобы свои возможные последующие семьи имели шанс не закончиться подобным образом.
 
Попробуйте сделать какие-нибудь романтические поступки! если она Вас любит, оценит и будет знать, что она Вам не безразлична не просто на словах!

не ,Сонечко,здесь ты не права.
без романтики .нужна надежность.
для подавляющего большинства людей развод/разрыв стресс уровня смерти близкого.
предположим что вменяемая женщина,значит после разрыва находится в разобранном состоянии.пусть и в новых отношениях
здесь нужны проявления мужской воли,силы,надежности-она должна понять что с ТСом ей комфортно.романтика здесь неуместна
как это сделать знает только тс
 
Останнє редагування:
просмотрите свои ошибки...попросите друзей( лучше женщин) рассказать Вам без прикрас Ваши ошибки в семейной жизни) Часто человек не может "увидеть и осознать" в чем же он был не прав.уберите на время свое самолюбие куда подальше. Когда поймете Ваши ошибки в отношении с женой ответьте себе на вопрос :" Смогу ли я изменить себя или не хватит силы воли?" Если не хватит .тогда идите в церковь-это истина в последней инстанции.



Любовь вернуть можно.это чушь. Тем более есть ребенок.

Предложите ваши методы возвращения любви
Я с удовольствием послушаю....
Никогда не отказываюсь учиться новому:клас:
 
Если мужчина ушел от жены- может быть так, что он эксперементирует, попробует- не понравится- вернется....
Если женщина ушла из семьи- значит она уже все для себя решила и сожгла мосты, дороги назад для нее нет. Так что если вы ее и сумеете чем-то вернуть, любви уже не вернуть точно.....

пурга.
сколько тебе лет?

не ,Сонечко,здесь ты не права.
без романтики .нужна надежность.
для подавляющего большинства людей развод/разрыв стресс уровня смерти близкого.
преположим что вменяемая женщина,значит после разрыва находится в разобранном состоянии.пусть и в новых отношениях
здесь нужны проявления мужской воли,силы,надежности-она должна понять что с ТСом ей комфортно.романтика здесь неуместна
как это сделать знает только тс

согласен,но и в посте О.Н.И. есть рациональные зёрна.
 
Когда мужик начинает менять себя в подобной ситуации - он выглядит не самым лучшим образом в глазах "оппонента". Особенно, когда самолюбие "куда подальше" при этом. Ножки об него вытрут...
А ошибки? Да надо их самому для себя исправлять. Чтобы свои возможные последующие семьи имели шанс не закончиться подобным образом.

Да пофиг как будет выглядеть. Ни одна женщина не будет поставит в укор признание ошибок мужчины. Я не говорю про унижение и ползание с цветами на брюхе с мольбой"вернись"-это не признание ошибок. И вообще про свои ошибки лучше письмом сообщить. В письме можно написать то .что словами сказать не в силах. А она потом ночью перечитает письмо...поплачет...и подумает а может вернуться?
 
Предложите ваши методы возвращения любви
Я с удовольствием послушаю....
Никогда не отказываюсь учиться новому:клас:

это ты поддела оппонентку?:D
метод подразумевает системные навыки/знания.
я против возводить "возвращение любви" в ранг системы.
достаточно адной таблэтки(с)

согласен,но и в посте О.Н.И. есть рациональные зёрна.

я так "мудро" заявляю потому подобную задачу не решил=)
 

любое решение таком вопросе лично я всегда бы подверг сомнению.
и если ТС не алкаш,мудак,нищеброд ленивый(в смысле--она кормила семью-он на диване пиво пил),не бил и не унижал,то у него по-любому есть шансы.
если,конечно,он её всё ещё любит.

если нет-да,не нужно нафиг.
семья из-за ребёнка --только хуже будет со временем
 
Назад
Зверху Знизу