Yervant - Dancing with Bride&Groom

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2005
Повідом.: 194
у кого есть уже скаченный? можете поделиться? :) Или залить одним архивом? Заранее спасибо
 
Есть, только он тяжелый
 
я просто напомню , что в декабре -январе Папараци писал для вас эти фильмы. в рамках акции харьков форума. Но вы единственная из форумчан кто отказался сдать деньги за потраченыне болванки. Аня! вы ж на этом зарабатывате..Причем речь шла о сумме что то 6гр. что ли..
 
Так то ж за бабульки, а так на халяву слаще.
 
Господа, а у кого это можно надыбать на переписать? Можно за пиво, болванки, етц...
 
я просто напомню , что в декабре -январе Папараци писал для вас эти фильмы. в рамках акции харьков форума. Но вы единственная из форумчан кто отказался сдать деньги за потраченыне болванки. Аня! вы ж на этом зарабатывате..Причем речь шла о сумме что то 6гр. что ли..

Ого .. я вообще в первый раз слышу что кому-то должна деньги.. а еще тем более отказалась :confused: Если это было так, то можно было как-то сообщить? Диски до меня не дошли. Без проблем, я могу связаться с кем-то у кого есть этот диск и заплатить гораздо большую сумму за него .. речь о халяве вообще не шла :) прошу заметить.

Толик! зачем же такие громкие обвинения на весь форум? Я же не сижу круглыми сутками в форуме, как вы отметили я вообще работаю, и если дей-но для меня записали диски, то можно было как-то сообщить?
 
Анюта! Почему речь шла о болванках.мне лень искать по форуму это обсуждение ,но один из форумчан записал более 100 или 200 болванок с различными вкусностями для форумчан. единственное условие которое было это деньги за болванки по 1,5 ( или два уж не помню) за штуку. все таки этот человек потратил свое время и деньги. Выдача заказов была у меня в студии. Когда вы приехали, я вам при двух форумчанах , которые были у меня, сказал что за болванки вы должны 6 гр., вы сказали что у вас нет денег.Именно так а не "я позже привезу или какую нибудь другую фотрмулировку" ИСтория реальная и давайте забудем о ней..
я не боюсь сказать в глаза если оно так было.. эти диски прешли другому желающему фотографу , который их и забрал.. я не знаю о чем шла речь по названиям. но по Эрванту прошло 4 двд фильма..для вас писалось три диска..
просто отношения есть отношения а финансовые расчеты есть расчеты. Тем более никому не нужен был тот голоняк с дисками- кому то писать а кому то раздавать... Я сам тогда честно сказать ужасно расстроился. НЕльзя просто к форуму относится настолько по потребительски.
 
Останнє редагування:
Толик, никто не ОТКАЗЫВАЛСЯ ПЛАТИТЬ.. Возможно, я не не отрицаю, в тот момент при себе просто не было денег... Да, я не помню... В конечном итоге вообще это все можно было решить, а не выливать такую кашу, без проблем. Тем более ни о каком потребительском отношении к этому форуму речь не идет, это уж сильно громкое утверждение, не имеющее под собой основания. Если кому то должна за диски - без проблем, моя аська на виду, давайте встретимся я передам если надо в п-кратном размере в виде компенсации.

А теперь по теме, все же, может кто-то поделиться диском с вышеуказанным фильмом а я дам ЗА НЕГО ДЕНЕГ :)
 
Я что за фильм хоть? Я что-то вообще не в материале :)
 
Название фильма в теме. Нужен в принципе только он
 
Лежит розшареный в сети Datasvit (ну и паритетных с ней)
 
Про что речь идет, ну фильм понятно, а о чем фильм вообще-то??? Танец с невестой и с каким-то Грумом?
ЧТо за диски? Что там вкусного????
"А можно и мне такое:
Masters of Wedding Photography 1 (RUS) - 1.22 Gb" это буржуйское? Краткое содержание? Уроки или просто ЗУБАСТЫЕ фото?
 
Эх, лучше и не знать... Грумы - это типа Троллей.
 
Фильмы о том как снимают фото ГУРУ свадебного дела.
Буржуйское? Зубастые улыбки во всю глотку?
Ммм как снимают... какие позы фотограф принимает во время съема? Или в какую роковую позу поставить "влюбленных"? Или установки фотоаппаратов? Или куча асистентов с зонтами отражателями?
Мужики не прикалывайте, про что фильм? ЧИСТО КОНКРЕТНО?
 
чисто конкретно - из серии показывают дядьку, он рассказывает как он мегакрут и почему он мегакрут и показывают кусками как он работает на свадьбе.
 
Тем, у кого не Кенон и не 16-35 бесполезен :)
 
Лень искать - целая тема есть на этом форуме с ссылками и магнитами не только на этот фильм, но и на много других.

Если порыться в моих архивах - около двух десятков фильмов наберется :eek:
 
Назад
Зверху Знизу