В нашем доме поселился замечательный сосед...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
В нашем доме поселился замечательный сосед...

У всех нас, и живущих в квартирах и в частных домах есть соседи...
Какие-то из них замечательные люди, ну а есть и "со странностями"...
Напишите интересные истории, связанные с соседями-задротами.
Может кто-то из них узнает здесь себя...или вы прочитаете о себе...:D

На создание темы меня сподвиг дед-сосед, который решил что его балкон - лучшее место для голубятни ! Это пипец!!! Каждые два дня чистим карнизы от гуано и летом, когда окна открыты, начиная с 5 утра живой "курлы-курлы" будильник работает. Дед бывший чекист, поэтому спорить с ним - бесполезно:D
 
. Дед бывший чекист, поэтому спорить с ним - бесполезно:D
Маразматик-сталинист:іржач:
По теме - у меня сосед сверху зэк-опущенец.:(;):D По слухам. Свечку никто не держал.
Пытается быть законником в подъезде, раздобыл где-то депутатские корочки (двойной тезка депутата из Харьковской области).
Картина маслом, короче.
Смешно - не то слово.
Теме - пятерка.:клас:
 
Я своих соседей не знаю, только по именам разве что, они меня тоже. Знаю конкретно про соседа справа он прокурорский работник. Частный дом новострой, в микрорайоне таких же новостроек. Все мы построились-заехали около года полутора назад но познакомится друг с другом никто желание не изъявляет, кивнем при встрече на улице, зимой могут помочь вытащить машину из сугроба или ещё какая нибудь мелочь. Красота, никто не лезет в душу. Каждый за своим забором.
 
Маразматик-сталинист:іржач:
По теме - у меня сосед сверху зэк-опущенец.:(;):D По слухам. Свечку никто не держал.
Пытается быть законником в подъезде, раздобыл где-то депутатские корочки (двойной тезка депутата из Харьковской области).
Картина маслом, короче.
Смешно - не то слово.
Теме - пятерка.:клас:
вместе с корочкой его в контору на Короленко под ручки отведи-вмиг попустит...
 
да у меня весь подъезд сумасшедший,долбанные малосемейки...:-(
 
а нехуй через забор подглядывать.

такой забор?:D:D:D

setvram2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу