Меркель не оправдала надежд Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Меркель не оправдала надежд Ющенко

Канцлер Германии Ангела Меркель, как и прогнозировали ее соотечественники, порадовать Виктора Ющенко не смогла: вся поддержка стремлений нынешнего украинского руководства вступить в НАТО прозвучала лишь в контексте общих фраз и туманных перспектив на неопределенное будущее. Укоротила канцлер и европейские амбиции Украины, разойдясь по этому вопросу с президентом Франции. Впрочем, без упреков в сторону России все равно не обошлось.

«Ющенко слишком заостряет отношения с Россией и потом приводит это как аргумент – мол, берите нас в НАТО и защищайте от России»
Посилання видалено
 
Africa сказав(ла):
[BR/]Это точно! Запечатала Меркель ПДЧ для Украины на все 100%. НАТО по-хохляцьки не будет
ПДЧ будет в декабре 2008 года...можешь не сомневаться! :клас:
 
ПДЧ будет в декабре 2008 года...можешь не сомневаться! :клас:

Дурень думкой богатеет. Тебя ничему не научили помаранчевые? Ведь они где-зачто не возьмутся там и обосрутся.:іржач::іржач: Похоже твоё ПДЧ будет таким же как и ЕВРО12. :іржач::іржач::іржач:
 
Ах..ть!!!
Др. Гебельс просто отдыхает после русских новостей.

Ну всё перевернули.

На самом деле Меркель предложила Украине ассоциативное членство в ЕС.
По поводу НАТО: "Германия поддерживает Украину на пути вступления в НАТО. Учитывая протесты Москвы, Меркель подчеркнула, что не члены НАТО, как россия (страна-террорист), не имеют права голоса в вопросе вступления"
(Это лобовой перевод, поэтому не слишком литературно)

Посилання видалено
 
Africa сказав(ла):
[BR/]Дурень думкой богатеет. Тебя ничему не научили помаранчевые? Ведь они где-зачто не возьмутся там и обосрутся. Похоже твоё ПДЧ будет таким же как и ЕВРО12.
ЕВРО_2012 состоиццо при любой погоде!
 
Merkel will schrittweise Annäherung der Ukraine an EU unterstützen

P.S. Да, русские врут похлеще советов.
 
ПДЧ будет в декабре 2008 года...можешь не сомневаться! :клас:

Ну это, положим, не факт. Хотя это никак не отменяет тот факт, что в исходном сообщении процитирован российский пропагандистский бред.
 
БК 21.07.2008, Киев 16:58:58 Канцлер Германии Ангела Меркель уверена, что принятие Украины в НАТО - дело решенное. На пресс-конференции в Киеве она заявила, что "Украина станет членом НАТО", поскольку политическое решение по этому поводу принято на саммите альянса в Бухаресте. А.Меркель также выразила мнение, что "другие страны дискутировать по этому поводу не могут, если они не являются членами НАТО".

Как сообщалось, Украина не смогла получить приглашение присоединиться к Плану действий по членству (ПДЧ) на саммите альянса в Бухаресте в апреле 2008г. из-за разногласий членов НАТО по этому вопросу. Ожидается, однако, что Киев получит приглашение присоединиться к ПДЧ в НАТО на министерской встрече альянса в декабре 2008г.

А.Меркель также отметила, что у Украины и Германии существуют очень хорошие двусторонние отношения. "Мы планируем их развивать. Мы поддерживаем реформаторский курс Украины, поддерживаем на долгосрочную перспективу", - сказала она.




Посилання видалено
 
Merkel will schrittweise Annäherung der Ukraine an EU unterstützen

P.S. Да, русские врут похлеще советов.

Для тебя один хрен EU или NATO?
"Украине вряд ли предоставят ПДЧ на саммите НАТО в декабре 2008 г. Об этом заявил в интервью "Немецкой волне" советник канцлера Германии Ангелы Меркель Кристоф Гойсген".Посилання видалено

P.S. По поводу поведения русских: а если автор той статьи был калмык или чукча?:іржач::іржач::іржач::іржач: Следи за речью......
 
Ну ты негр преклонных годов...

Я тебе оригинал даю, а ты мне какие-то левые переводы.
Я тебе слова Меркель, а ты мне её советника.

По поводу поведения русских: все твои сЦылки из зоны .вру, а не .ка или .чу
 
Ну ты негр преклонных годов...

Я тебе оригинал даю, а ты мне какие-то левые переводы.
Я тебе слова Меркель, а ты мне её советника.

По поводу поведения русских: все твои сЦылки из зоны .вру, а не .ка или .чу

На счёт моих годов рассуждает некто из Мариуполя образца 1963 г? У самого песочек из ушей не сыпется ещё?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Меркель одно, советник другое - тебя ни то что с негром сравнить нельзя, а вообще с хомо сапиенс, раз не понимаешь, что Юща за нос водят. А некоторые всё прекрасно понимают:"...по мнению руководителя центра политического анализа Владимира Головко, Украине нужно форсированное вступление в НАТО без ПДЧ и референдума. В. Головко считает, что Украине не нужен статус ПДЧ, а нужно ставить вопрос о вступлении в НАТО без этого статуса...." Вот так-то и ни как иначе - народ Украины быдло получается.
Посилання видалено
Всё беру с украинских ресурсов, что бы не обвинили что российские.
Получается, исходя из твоей же логики " Ах..ть!!!
Др. Гебельс просто отдыхает после украинских новостей!" :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ПДЧ говорите.... в 2008..... ну-ну, стрелять все умеют???
 
Нато идет вместе с Ющом на йух. Основной друг и партнер Украины это россия (страна-террорист)!
 
Назад
Зверху Знизу