Можно ли развить свою интуицию?

SerJius

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 12
Можно ли развить свою интуицию?

Робяты давайте поговорим про интуицию, можно ли её развить? Как по мне, так я её слышу. Я в шоке. Может я уже сьехал с катушек? Хелп ми! Пишите кто её тоже слышит.:)
 
Попробуй телефон от уха оторвать?????:)

А вообще поподробней!поподробней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Делаем умное лицо!
 
Я вообщето занимался на всяких семинарах типа Норбекова, Метод Сильва. Но я на интуицию не жалуюсь, помогала она мне конкретно. Например, почувствовал что не надо садиться за руль и этим сохранил своё здоровье как минимум- в том месте где я обычно проезжал произошла большая авария.
 
Сильный пробой пошёл после Метода Сильва
Посилання видалено
Норбеков
Посилання видалено
 
В Харькове, интересно есть в продаже, такие тренажеры интуиции???
 
Тренажер интуиции (ТИН®) — компактное, легкое и простое в применении устройство, которое способно развить вашу интуицию и научить вас делать неизменно правильный выбор во всех жизненных сферах: в бизнесе, учебе, спорте, личной жизни, выборе профессии, принятии мелких повседневных решений.

Развить интуицию и добиться успеха в жизни — это возможно!

С помощью Тренажера интуиции вы научитесь мыслить интуитивно, самостоятельно развив в себе эту способность. Это поможет избегать ошибок и выбирать только оптимальные варианты.

ТИН поддерживает главный жизненный принцип — наказание за неверное решение.
При работе с тренажером вы должны прочувствовать, на какой из двух кнопок
находится электрический разряд, и выбрать «безопасный» вариант. За каждую ошибку вы получаете небольшой разряд электричества. Со временем вы начинаете чувствовать, на какой кнопке прибора находится разряд. Таким образом, у вас формируется рефлекс автоматически, не думая, принимать верное решение. Этот же принцип переносится в жизнь.

Посилання видалено
 
разряд тока.. прикольный аппаратег :))
 
К интуиции прислушиваться надо! Тем более, что были такие случаи, как с той аварией, про кторую упомянул ТС. А развить по какойто технике вряд ли получится. Интуиция - мадам загадочная, так что ее лучше опытом брать, ну в смысле почаще к ней прислушиваться
 
А развить по какойто технике вряд ли получится.

Ну чего? Вроде в России в институте мозга, вроде Бехтерева дастигла определённых результатов. Только, что поюзал в инете, но к сожалению толковой информации нет.:(
 
Шота я не сомневался, что этот аффтар будет метод Сливы рекламировать %) Так шо интуиция у меня ппц какая крутая %)
 
реально развить интуицию. желательно конешно чтобы были при этом и врожденные способности. норбекова почитайте. вобще с помощью тренировки и упражнений все что угодно можно развить очень сильно.
 
Точно-точно. Вот я и развил. Но тут главное сильно не заморачиваться и не жить только по одной интуиции, иначе - кердык
 
Это из ряда анектотов!
Надпись на двери, в клубе ясновидящих.
Собрание ясновидящих перенесли на 3 дня, по причине отключения света!

И все шли, смотрели и уходили, и не кто не смог предвидеть!
 
Я знаю отличное средство развития интуиции, памяти и достижения полной гармонии, заходите на наш чудо сцайт:
Посилання видалено

ТС, постишь в свою постную * в рекламу, там и сиди не какай на главном
 
Люби Друзи, а что вы слышали о работе мозга на альфа-волне? Именно в альфа состояние приходят людям прозрения, поэтам вдохновение и считается что альфа состояние мозга является мостом к интуиции.
 
Я, для эксперемента, использавал вход в альфа-состояния для меркантильных целей-угадывания лоттереи. Угадывал. 3 раза. Выиграл 45 гр. Прикольно.
 
Любопытно. Расскажите еще что-нибудь
 
Я, для эксперемента, использавал вход в альфа-состояния для меркантильных целей-угадывания лоттереи. Угадывал. 3 раза. Выиграл 45 гр. Прикольно.

БЛьоооо,выиграй 45000гр,потом отпишеш.А то интуиция ,бля:іржач:Я 100 гр в лотарею выигрывал,от балды ну и что?
 
ух и смешная ж тема!!! лучше автору книгу написать по сабжу ;)
 
Я вообщето занимался на всяких семинарах типа Норбекова, Метод Сильва. Но я на интуицию не жалуюсь, помогала она мне конкретно. Например, почувствовал что не надо садиться за руль и этим сохранил своё здоровье как минимум- в том месте где я обычно проезжал произошла большая авария.
В рот мне ноги! Это же Дэвид Блейн!:D
 
Назад
Зверху Знизу