Есть ли вообще спрос на б\у резину 215\60\15(Б\А)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 10578
Есть ли вообще спрос на б\у резину 215\60\15(Б\А)

В общем - завалялись 4 колеса Goodyer Excellence, летние, в редком размере - 215\60\15
Остаток протектора - ну миллиметра 3.
Так что на чисто погонять или на сезон поездить и на свалку.
Вот что думаю - выкидывать их, али кому продать получится? размер ведб редкий, не таксючный и не стритсракерский :(

PS Б\А в названии темы значит "Без Анархистщины"
 
продать можно лехко:клас: кстати,Вовка я оте покрышки шо ты подгонял продал за 400 гришек:D
 
ох нихуя се.
сразу видно, что я голимый лошпен, они у меня лежали и никто на них не смотрел даже.
Может тады переобуюсь и тебе на реализацию летнюю оставлю :) 50\50 :)
 
ох нихуя се.
сразу видно, что я голимый лошпен, они у меня лежали и никто на них не смотрел даже.
Может тады переобуюсь и тебе на реализацию летнюю оставлю :) 50\50 :)

та лехко:клас: привози,я попробую провалить:клас: то ты их просто подозрительно дешево продавал,потому и не велись никто:D
 
От бля, век живи, век учись, а то всю жисть анархистом будешь :)
Лады, как настанет покращення и потепление - сразу к тебе с резиной :)
 
3мм, это как-то совсем мало. и шо, такое покупают даже?
 
Да ну, до 1,5 мм вполне можно ездить. А это сезон в режиме спокойной езды.
А в режиме "мне похуй, я Анархист, п*здатейший таксист" - так и до корда кататься надо, иначе не комильфо. А тут, если "рысачить по ночам", то и на 2 года хватит :)
 
Ездить то можно и на полностью лысой. Только вот нужно ли?
 
Да ну, до 1,5 мм вполне можно ездить. А это сезон в режиме спокойной езды.
А в режиме "мне похуй, я Анархист, п*здатейший таксист" - так и до корда кататься надо, иначе не комильфо. А тут, если "рысачить по ночам", то и на 2 года хватит :)

шо Вам всем не дает покоя Анархист... Ты ток про него и говоришь:D
 
Да, он вытеснил Берколя из моей души :(
Чорнйый лайнос как-никак лучше Розового Микрофона
 
шо Вам всем не дает покоя Анархист... Ты ток про него и говоришь:D

понимаешь ли Вадик,анархист это гавно которое воняет даже когда его не трогаешь,такая себе кучка дерьма которую нормальный человек завсегда попытаеться отшвырнуть ногой в сторону:клас:
 
От сказал, Санек, понимаешь ли, как отрезал
 
Да, он вытеснил Берколя из моей души :(
Чорнйый лайнос как-никак лучше Розового Микрофона

Я вот просто анализирую слегка твои сообщения:D где-то в каждом втором упоминается про Анархиста, неужели он так популярен и говорить можно только о нем?:)

понимаешь ли Вадик,анархист это гавно которое воняет даже когда его не трогаешь,такая себе кучка дерьма которую нормальный человек завсегда попытаеться отшвырнуть ногой в сторону:клас:

понимаю Саня, мне просто кажется, что окромя двух людей на форуме есть еще о чем поговорить. И говновозинее друг друга никому не делает славы, а когда еще и все остальные в это лезут, то тут я не совсем понимаю... Нахуй бы мне было нужно рьяно это все обсуждать. Мне есть чем заняться и тебе я думаю тоже. Пора наверное конец этому положить Вам, ибо у кого не спроси, все в один голос твердят, шо это их заебало уже.
Люди, которые меня мало интересуют или мне не приятны по каким-либо причинам, мною игнорируются.:)
 
Я вот просто анализирую слегка твои сообщения:D где-то в каждом втором упоминается про Анархиста, неужели он так популярен и говорить можно только о нем?:)

так заводи тему интересную,поговорим о другом,а пока говорим о наболевшем - об архаисте:D
 
Назад
Зверху Знизу