• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

покраска/ремонт и другие проблемы с кожгалантереей

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 83
покраска/ремонт и другие проблемы с кожгалантереей

Подскажите, где можно качественно покрасить кожаную сумку?
 
Останнє редагування модератором:
Кожу раньше по-людски красилина кожзаводе. В бытовых условиях не получится - нужна пропитка, и очень дорогая. Краска облупится, к сожалению.
 
Да, в бытовых уже пробовала, не получается.
 
хммм... дочке сумочку кожаную покрасили в услугах (рядом с домом киоск ремонта обуви, там они принимают вещи на покраску) кароче не то что облупилась краска, но такое ощущение что покрасили из балончика спрея (как в маркетах продаются) и с цветом не угадали:( кароче в следующем году краска начала стираться, так вот я к чему: может проще купить такой спрей и самому покрасить, всеравно то на то и выходит, думаю
 
Сумочек таких больше нет). Она качественная, только я ее испортила (постирала), белая кожа полиняла от черной. Вот хочу покрасить полностью в черный. Спреем красить -фигня, до первого дождя.
 
Может быть, проще купить новую сумочку?

в том-то и дело что модель была удачной и таких больше реально нема...дома у нее куча разных сумочек и сумок, но эта -самая удобная и самая любимая...была:)
 
разрешите апнуть тему. Хотя у меня не покраска, но тоже проблема с сумочкой. Лаковая натуральная сумочка, тоже очень любимая, застегивалась просто на магните, так вот проблема в чем- попала под дождь и лак в том месте где магнит - сперва стал пузырем, а потом вообще порвался:( Скажите, дорогие мастера хозяйственники, как можно все это дело сделать опять красивым? У меня пока только один вариант- отнести мастеру и нашить поверх лопнувшего лака кусок замши или кожи, но такое сильно грубо будет смотреться. Может есть выход как приклеить лоскутки лака обратно на свое место?
 
elka =)
Покажите фото.
 
возможно с качеством фоток не то, но как умею. Еще идея возникла, что может можно акуратно подклеить ПВА? кстати с обратной стороны ак и остался типа воздушный пузырь, но наверно тоже порвется, но там не критично- там не видно, а тут вот такая беда:(
 

Вкладення

  • DSC_9696.jpg
    DSC_9696.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 86
  • DSC_9697.jpg
    DSC_9697.jpg
    117.9 КБ · Перегляди: 81
ПВА - низззя...высохнет и станет аки деревяшка "колом" , мой совет: таки нести в мастерскую. Еще как вариант, может просто поверху пристрочить кусок мягкой кожи, типа "лайка" ? Там место возле замка, как я понимаю, сильночасто трогательное, вот и вспучилось.
 
Назад
Зверху Знизу