Магазин завода "Свет шахтера"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13929
Магазин завода "Свет шахтера"

Кто знает есть ли у них свой магазин? Или как у них в розницу купить СГД-5 или СГГ-5?
 
Когдато занимался этим вопросом.
Вариант1:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь есть контакты позвоните, спросите.
Вариант2:Подъедь на завод и там на проходной где внутренние телефоны найди тел. отдела сбыта.
Мне понравился вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
брал другу живущему в пригороде. Юзает 3 года, рад и доволен. У него характеристики получше в плане яркости и веса. Есть ещё круче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СГД-5 не рекомендую при зарядке выделяется вредный газ+может пролится электролит, да и геморнее он в обслуге.
 
Когдато занимался этим вопросом.
Вариант1:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь есть контакты позвоните, спросите.

Днем звонил, молчат негодяи. Завтра еще раз позвоню.

Вариант2:Подъедь на завод и там на проходной где внутренние телефоны найди тел. отдела сбыта.

Да так наверное и придется сделать.
 
посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вроде это из представительство
 
ТС, можна полюбопытствовать, а зачем тебе фонарики шахтёрские понадобились ? Они что очень хорошие ? Интересно просто очень ...
 
Магазина нет. И тебе один не продадут. Т.к еботни с тобой немеряно вплане
Оформления
Документов
 
там около завода есть продуктовый маг ПРОПОЛИС - там бывают, возможно рабочие выносят
 
А где же они продают свои ТНП? Пресс для выдавливания сока хочу у них купить.

оптом продают.

пресс их сука очень тяжелый. недавно его продал)))

Мир давно перешел на светодиодные налобники. Зачем такой динозаврик, как шахтерский фонарь ?

+100500
 
Мир давно перешел на светодиодные налобники. Зачем такой динозаврик, как шахтерский фонарь ?

Сколько твой налобник проработает в воде? После падения? На морозе?
А со светодиодами у них тоже есть модели.

ТС, можна полюбопытствовать, а зачем тебе фонарики шахтёрские понадобились ? Они что очень хорошие ? Интересно просто очень ...

Если есть что посоветовать лучше, в плане надежности и времени работы - я готов выслушать.
 
есть аналогичной надежности фонари и меньшего веса, но в другой ценовой категории.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но новые модели со светодиодными лампами и весом 0,65 кг у "Свет Шахтера" весьма интересны.
Если необходима большая автономность можно рассмотреть карбидные лампы у того же Петцеля
 
Зачем такой динозаврик, как шахтерский фонарь ?

Он герметичен и имеет класс взрывозащиты в разных обстоятельствах, например, при перебитом кабеле или разбитом стекле. Это его отличает от других аккумуляторных фонарей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сорри за коментарий но такие фонарики по сравнению с шахтёрами-полное г...о. Знаю о чём говорю т.к есть опыт в пользовании и теми и другими.

Только, что звонил и дозвонился в отдел сбыта завода "Свет Шахтёра" по тел 703-22-93 Сказали, что продают и в единичном экземпляре прямо там и без проблем.
По позициям, что мне были интересны такая ценовая политика:
СГГ-5 уже не делают аналог СГГ 5-01 590грн
СВГ-6 , СВГ-8 по 720грн Всё с гарантией.

Магазина нет. И тебе один не продадут. Т.к еботни с тобой немеряно вплане Оформления
Документов
Звонил-продают.

И светоидиотные такие есть. А взывозащита - это интересно. Что, "черным" шахтером хочется заделаться? Так раньше задохнешься, а потом взорвешься.

Взрывозащита подразумевает выше класс герметичности а это + при охоте и рыбалке.
 
Я выкинул свою коногонку СГГ-5, вместо нее прикупил светодиодный фонарь, по типу такого
000501.jpg

что то в районе 200грн. на барике, светит лучше и дольше коногонки, ни разу не пожалел, для рыбалки супер.
 
а под дождиком пробовал пользоваться?
Бывало, но я под дождиком не любитель рыбачить, обычно в палатке сижу:ги:, защита от влаги имеется в виде резиновых прокладок, кнопка скрыта под резиной, вроде все куда может попасть влага закрыто, сидеть под дождем с ним конечно же не рискнул бы, а так перебежать из одной палатки в другую, без проблем:).
 
Сорри за коментарий но такие фонарики по сравнению с шахтёрами-полное г...о. Знаю о чём говорю т.к есть опыт в пользовании и теми и другими....

.

Хочу вас разочаровать или обрадовать, начинка у них абсолютно одинаковая.
Гарантия на акб -1 год, на фонарь 2 года
 
Назад
Зверху Знизу