• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разница в возрасте М и Ж.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2011
Повідом.: 509
Разница в возрасте М и Ж.

Такой вопрос назрел (может тема уже и была, сорри) Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка которая вам понравилась старше на 2-3 года...Можете ее рассматривать в дальнейшем как жену??? Я понимаю разница не сильно большая, но все же...Флуд уместен, но хотелось бы услышать и адекватные ответы.
 
тю.. вообще не проблема
 
2-3 года- это не разница вообще.
 
:eek:да хоть 20. Лишь бы любиЛОСЬ и еблось могЛОСЬ.:D

ППЦ. От у людей проблемы, я ..у
 

покуй. я всида огурец!

проблема.
девушки и так умственно быстрее развиваются, :rolleyes:

сагласин... но все это справедливо до некоторых пор; потом, в старости (после 30 :D), эта разница уже стирается
 
Такой вопрос назрел (может тема уже и была, сорри) Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка которая вам понравилась старше на 2-3 года...Можете ее рассматривать в дальнейшем как жену??? Я понимаю разница не сильно большая, но все же...Флуд уместен, но хотелось бы услышать и адекватные ответы.

Накуй нужно, всех старше 19 на кухню жрать готовить, больше они ни на что не годятся.
 
главное, чтоб разница была в 2-3 размера :rolleyes: и пох людская молва :D
 
Egorko сказав(ла):
сагласин... но все это справедливо до некоторых пор; потом, в старости (после 30 ), эта разница уже стирается

согласно, тоже как-то так хотела написать...зависит от возрастной категории ;)
 
проблема.
девушки и так умственно быстрее развиваются, а елси она еще и старше, то вобще разница будет чувствоваться... :rolleyes:

нихрена.. мы же не расматриваем умственно отсталых мужиков..
А с нормальным адекватным парнем разница в пару лет вообще не видна
 
блин...почти успокоили меня :D
Вы старше?
проблема.
девушки и так умственно быстрее развиваются, а елси она еще и старше, то вобще разница будет чувствоваться... :rolleyes:
Девочки - физиологически быстрее :D
То ты ум с чем-то другим путаешь! :D
 
Обрій, если Я это же ниче не меняет.

Тётя Груша, у своего спрошу...я хочу у чужих узнать ;)
 
Ага если писюн мелкий, то он и на 90 летнюю согласится, голод жеж, как говорится, не тётка.

А Вам лишь бы писюны и сиськи пообсуждать.;)

Но вот 90 лет, мне кажется, что это уже перебор. Хотябы 87, ну 88 максимум. А в 90 этож бабушка уже:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу