газ подорожал.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 174
газ подорожал.

кто видел по старой цене по 3,20,проехал хтз-новые дома везде по 3,80:confused::confused::confused::confused::confused:
 
да радуйтесь газировщики, что газ по 3.80
95ый вот уже 5,50 - и никто слюни не распускает :іржач:
 
занесло с утра на залютино, в начале лагерной, смотрю 3.15 хотел полный заправить, а больше 15л не влезло сцуко))
 
Я сам в шоке! в начале недели влил по 3,20 20 литров, знал бы под завязку залился бы... :(
 
Кто ещё сегодня заправлялся??И по какой цене?
 
интересно, какие цены в других областях
выросли ли и на сколько
кто-нить в теме?
 
не обольщайся-дружок.

да радуйтесь газировщики, что газ по 3.80
95ый вот уже 5,50 - и никто слюни не распускает :іржач:

не обольщайся-дружок.-есть инфа что после марта цена на 95 будет 7,50-8,00. а газ продержится по этой цене максимум месяц-сцукам с правительства просто бюджет пополнить надо,вот и дали указивку.:D:D:D:D:D:D:D
 
УРРААААА! залился под завязку возле аэропорта по 3,25..
 
Вчера,ОВИС, 5.45 (95)
 
Вчера ездил мимо эскпогаза, сперва было 3.2, потом смотрю - 3.3, к вечеру 3.5, как раз баллон почти пустой. Дай думаю на Спику смотаюсь, приезжаю - а там старая цена еще, в итоге по карточке по 3.1 задулся.
 
не обольщайся-дружок.-есть инфа что после марта цена на 95 будет 7,50-8,00. а газ продержится по этой цене максимум месяц-сцукам с правительства просто бюджет пополнить надо,вот и дали указивку.:D:D:D:D:D:D:D

а хуле мне обольщаться :yahoo:
я как и многие другие и по 7,5 буду ездить :клас:

а вот удержится ли газ по цене 3,5-4 при стоимости 95го в 7,5 = это вопрос :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
так еб... поменяй ник на что то подходящее - Волжанин... ГазовщикХолдинг
 
Полчаса назад на Спике 3.9, против 3.1 вчера. Сцуки. Стопудово в Полтаве 3.3, опять харьковские монполисты сговорились.
 
да.... Холдинг_мерседес_роман_ДЕТСТВО гонит!
скажу что есть знакомые внефте проме сказали что с 15-го марта 95-й бенз по 6 грн. будет,я заправил полный бак(60л) по 5,55 понял что я сыкономил 30 грн. а у меня двигло 2 литра расход порой достигает до 15 литров! решил что ПИВОМ залитса(после парковки авто в гараже) куда приятней и дешевле))) пиво сЦука рулит!!!
 
Полчаса назад на Спике 3.9, против 3.1 вчера. Сцуки. Стопудово в Полтаве 3.3, опять харьковские монполисты сговорились.

чястенько гоняю в Полтавскую обл. (до этого был авто на газу был в курсе) там сцуко всегда был газ дешевле, особенно в Чютово на маршале!:yahoo:
 
У меня ноутбук в машине, страничку с форумом не закрываю , поэтому кажется, что на форуме сижу.
И еще: мне кажется, что с вами, Иг 2, на брудершафт не пили(это вам на заметку)

Ёёёпсикаметь! Вот это, парень!
 
Назад
Зверху Знизу