Девушки в такси

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Девушки в такси

Вот стал наблюдать все чаще и чаще девушек за рулем такси.Многие из них в возрасте или мягко говоря, не очень:D , но попадаются иногда молодые и довольно симпатичные девушки, вот интересно, что ими движит?:)
 
Вот стал наблюдать все чаще и чаще девушек за рулем такси.Многие из них в возрасте или мягко говоря, не очень:D , но попадаются иногда молодые и довольно симпатичные девушки, вот интересно, что ими движит?:)

если на своей машине, то часто выплата кредита :(
 
Не думаю, что то хорошей жизни....
Мне одна тетка попалась на хонде. Мать болеет, муж бросил и всех капиталов - только эта тачка, вот и крутится мадам. Одета хорошо и вежливая очень. Мне аж как-то не по себе стало, когда вспомнил некоторых знакомых бухихи в такси...
 
Вот стал наблюдать все чаще и чаще девушек за рулем такси.Многие из них в возрасте или мягко говоря, не очень:D , но попадаются иногда молодые и довольно симпатичные девушки, вот интересно, что ими движит?:)

Романтика.. :rolleyes:
 
Видел "пидстаркувату" бабу-мужика на волге 21. Ручищи накачанные, на зависть многим.
 
Смотри не заразись:D

Меня твоя жопа не привлекает, о друг цвета неба:D

Видел "пидстаркувату" бабу-мужика на волге 21. Ручищи накачанные, на зависть многим.

Так ты прикинь как там руль крутить легко:D
 
Вот стал наблюдать все чаще и чаще девушек за рулем такси.Многие из них в возрасте или мягко говоря, не очень:D , но попадаются иногда молодые и довольно симпатичные девушки, вот интересно, что ими движит?:)
тоже что и мужчинами
 
Эмансипация, хуле...:D
 
Вот стал наблюдать все чаще и чаще девушек за рулем такси.

встречал пару раз женский пол за рудем такси. волга, жигули 2106 вроде. потрепанные жизнью машины - такие же потрепаные жизнью их водительницы. никогда не видел симпатичных на нормальной машине (2-3 года выпуска). где вы таких находите? дайте контакты что-ли! обычные тетки, курят, без внешности. профессия такая. таксисты. единственное отличие от мужчин - писают сидя.
 
встречал пару раз женский пол за рудем такси. волга, жигули 2106 вроде. потрепанные жизнью машины - такие же потрепаные жизнью их водительницы. никогда не видел симпатичных на нормальной машине (2-3 года выпуска). где вы таких находите? дайте контакты что-ли! обычные тетки, курят, без внешности. профессия такая. таксисты. единственное отличие от мужчин - писают сидя.

Часто на Восторге, м Пролетарская вижу блондинку 26-28лет на Skoda Octavia вроде такси 7164444 или что-то похожее
 
"Сказка для маньяка" - симпатичная девушка-водитель на хорошей новой машине без наклеек на корпусе. Удовольствие два в одном.
Потому или страшноватая или на "дровах".
 
Бурундучек, завязывай темы создавать, тебе нужна баба срочно.
девчонки пойдите вечером выгуляйте Бурундучка, спасите потеряную личность
 
Назад
Зверху Знизу