в чем разница КСУ и ККУ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 115
в чем разница КСУ и ККУ?

Подскажите пожалуйста, в чем разница между этими документами? с какими документами лучше брать щеночка?
 
Однозначно, с КСУ.
 
Поддерживаю!
С Документами FCI-КСУ Вы можете участвовать Во Всех выставках Всех кинологических организаций.
С документами ККУ сможете участвовать только в выставках этой организации и возможно (точно не знаю), в выставках альтернативных кинологических организаций. Путь на выставки КСУ Вам будет закрыт.
А что за порода и цели приобретения щенка?
 
Татьянка!, лучше всего с документами КСУ.
 
Хотим добермана, друга и компаньона в семью.

Спасибо всем. ))
Я раньше думала, что все родословные одинаковые, а когда начала подыскивать щеночка, оказалось что говорят о 2 аббревиатурах в документах и каждый говорит, что его документы лучше:).
 
Поддерживаю!
С Документами FCI-КСУ Вы можете участвовать Во Всех выставках Всех кинологических организаций.
С документами ККУ сможете участвовать только в выставках этой организации и возможно (точно не знаю), в выставках альтернативных кинологических организаций. Путь на выставки КСУ Вам будет закрыт.
А что за порода и цели приобретения щенка?
С вязками кобелей - аналогично. К КСушному кобелю захотят идти ВСЕ, представительницы Всех кинологических организаций. К не КСушному... :rolleyes:
 
КСУ самая крупная кинологическая организация на Украине, со всеми вытекающими.
ККУ вторая по значимости, колличественности, ну и тоже со всеми вытекающими.
Обе организации международные, чем не могут похвастать другие организации.

Это как какое масло лучше, растительное или сливочное? Смотря для чего.

Я состою в обоих ;)
 
Хотим добермана, друга и компаньона в семью.

Спасибо всем. ))
Я раньше думала, что все родословные одинаковые, а когда начала подыскивать щеночка, оказалось что говорят о 2 аббревиатурах в документах и каждый говорит, что его документы лучше:).

Однозначно КСУ! Тем более, что в Харькове есть из чего выбрать. Уже есть и ожидаются в скором будущем очень классные щенки!:клас:
 
Путаешь :)
Членом кинологической ОО можно быть и не имея собаки.
 
Быть членом КИНОЛОГИЧЕСКОЙ "ОО" не имея собаки по меньшей мере странно:rolleyes:
 
А в чем вопрос-то?
У человека русский спаниель КСУ и стаффорд ККУ (Tsiry, я ж ниче не путаю?).
Не, стаффорд у меня по происхождению UCI (лучшеб ККУ)))))) Мать у него КСУ, отец UCI, как это случилось не спрашивайте, сама не знаю ))))
Iri.na
И меня интересует в чём вопрос )))
Ир, ты прямо задавай, я отвечу ))))
 
Быть членом КИНОЛОГИЧЕСКОЙ "ОО" не имея собаки по меньшей мере странно:rolleyes:
тебя аббривиатура смутила или просто бессмысленность самого факта?
а то могу тебе и не такие примеры привести))))
 
тебя аббривиатура смутила или просто бессмысленность самого факта?
а то могу тебе и не такие примеры привести))))

Та с аббривеатурой полный порядок, меня смутила Лиана и ее Логика:
Путаешь :)
Членом кинологической ОО можно быть и не имея собаки.
 
Так ведь и правда можно
Никто не спорит. Но... Разговор был о чем, о том что Tsiry состоит сразу в двух кинологических ОО, я объяснил человек почему так получилось (а так получилось судя по всему из-за наличия двух собак с разными документами), а тут вышла Лиана и просветила всех, что
Членом кинологической ОО можно быть и не имея собаки.

Где логика?
 
Тебе должны отчитаться все, кто, не имея собаки с доками КСУ, является его членом, зачем это им? :confused:
У каждого свои мотивы и нелогичными не стоит их называть лишь из-за того, что тебе эти мотивы не известны или не понятны.

Один знакомый, лишившись собаки, "выбросил" свой членский.
Зачем?
Уверен, что никогда уже не будет у него собаки?
Не, просто у него такая логика.
 
Назад
Зверху Знизу