Америкосі действительно тупые или только притворяются

седня карту хотел купить, они мне швабру впаривали - тупые :)
 
седня карту хотел купить, они мне швабру впаривали - тупые :)
Купил?

обычно авторы подобных топиков как раз и являются " действительно тупые или только притворяются"...


Аффтары подобных топиков, как правило являются троллями.
 
В фильме 2012 наш самолёт "Мрия" Ан -225 у америкосов изображён с флагом Азербайджана и название самолёта Ан-500. Я обалдеваю на фильм угухано сотни миллионов баксов...дибилы редкие...Вспоминается вообще все фильмы где они изображают наших сограждан и военных...

Это была не "Мрия", а какой-то обобщенный Антонов, по мотивам так и не построенного Ан-325...
 
седня карту хотел купить, они мне швабру впаривали - тупые :)

Надо было брать и то и другое - в хозяйстве пригодится:)

Вчера начальник попросил забрать из дилершипа его тоёту-тундра после обслуживания, проехался я на этой тачке - аппарат очень неплохой, понравился особенно в режиме спорт. Короче, рассказываю ему свои впечатления, он соглашается, говорит машина нравится только мол бензина берет прилично. Я спрашиваю как много, ответ - "80 баксов в неделю":)


Самолет конечно впечатляет размерами, один раз видел вживую в Пирсоне. "Русланы" раньше летали каждый четверг из Торонто Гонконг, причем один российский, другой украинский. Сейчас А-380 эмиратовский выполняет регулярные рейсы с лета, экипаж на нем канадский, тоже впечатляет своими размерами.
 

Вкладення

  • may'09'2006 002f.jpg
    may'09'2006 002f.jpg
    165.7 КБ · Перегляди: 53
Останнє редагування:
Они такие же как и мы, тупые. Но им завидуют, более отсталые страны, а нам нет. По-этому мы вообще гениальные.

точно,а главное у украинцев нюх на тупых,они быстро отличают умную нацию от тупой:іржач:
 
В фильме 2012 наш самолёт "Мрия" Ан -225 у америкосов изображён с флагом Азербайджана и название самолёта Ан-500. Я обалдеваю на фильм угухано сотни миллионов баксов...дибилы редкие...Вспоминается вообще все фильмы где они изображают наших сограждан и военных...

Просто зажали на военном консультанте, на кассовых сборах-то такие ляпы не скажутся... ну подумаешь русские поплюются, но сначала-то они заплатят за билет...
 
впечатляет больше Брюс Виллис с бейсбольной битой против всех спасающий мир.:D:D:D кумир пиндосов.
 
вообще странно делать выводы о "тупости" или "острости" по говнофильмам. не тупые конечно (хотя к амерам особого трепета не испытываю, мягко говоря), мощная страна, это факт. а ваще, мне забавно смотреть подобные фильмы, воспринимаю как комедию, своего рода. русских прикольно "изображают", военных или мафию (уже упоминали "ушанки"). Брюс на "метеорите" это "классика" однозначно ))
 
Иначе говоря это называется словесной мастурбацией :D Дальше по теме просто от Американской культуры попахивает примитивизмом...этакие полуфабрикаты- что в культуре ,что в жизни(какая американская национальная кухня :-) ?.
Человек написал голую правду. Что ж такая страна умных в жёпе то?
 
Америка Великая страна и там живет благословенный народ

вот потому они для азиятов тупые и плохие

а нам все равно ! "Ахметов наш бог а Януковичь лох "
 
Останнє редагування:
В фильме 2012 наш самолёт "Мрия" Ан -225 у америкосов изображён с флагом Азербайджана и название самолёта Ан-500. Я обалдеваю на фильм угухано сотни миллионов баксов...дибилы редкие...Вспоминается вообще все фильмы где они изображают наших сограждан и военных...

Тупые смотрят тупые фильмы!!!!!!!!!!!!!!
 
"Госсекретарь США Хиллари Клинтон в начале марта встречалась с главой российского МИД Сергеем Лавровым. В качестве подарка глава Госдепа привезла символическую кнопку, нажатие на которую должно было дать старт перезагрузке отношений России и Соединенных Штатов.

«Мы хотим перезагрузить отношения. Мы изрядно потрудились, чтобы подобрать правильное русское слово. У нас это получилось?»,— обратилась Клинтон к Лаврову.

Однако, не смотря на все затраченные американцами усилия, написанное на кнопке слово было, мягко говоря, не совсем подходящим. Вместо «перезагрузка» на кнопке красовалась надпись «перегрузка». " :-)
 
у америкосв ща снега 10 см , а они на джипах проехать не могут...значит ли это шо они таки тупые ? :):):)
 
Американцы тупые?
Точно?

Дык я тоже могу себе премии присваивать, че уж там.

Вон на Олимпиаде в Солт Лейк Сити они даже по 2е золотых медали выдавали, спортсменов из России (гимнаста в особенности) засудили в прямом эфире и дали золото пендосу. Весь зал фукал на судейство и все были в шоке, но ниче, это же пендосы.
 
Это мы тупые,а они ещё тупее

наше народо население всегда пыталось везде лидировать, уже удалось взять лидерство и в тупости, просто многие так взялись за обсуждение америки, что даже не видят что некоторая наша молождёж уже просто мягко говоря охуенно тупая.
 
Дык я тоже могу себе премии присваивать, че уж там.

Тупица. Ты себе можешь только деревянную медаль присвоить.

Цитата:
НОБЕЛЕВСКИЕ ПРЕМИИ, присуждаются согласно завещанию А.Нобеля, составленному 27 ноября 1895 и предусматривавшему выделение капитала на присуждение премий по пяти направлениям: физике, химии, физиологии и медицине, литературе и вкладу в дело мира во всем мире. Для этой цели в 1900 был создан Фонд Нобеля – частная, независимая, неправительственная организация с начальным капиталом 31 млн. шведских крон. См. также НОБЕЛЬ, АЛЬФРЕД.

Первые премии были присуждены 10 декабря 1901. С 1969 по инициативе Шведского банка присуждаются также премии по экономике (официальное название – премии по экономике памяти Альфреда Нобеля, присваивается решением Шведской королевской академии наук), после чего правление Фонда Нобеля решило более не увеличивать количество номинаций. Премия не может быть присуждена совместно более чем трем лицам (решение об этом было принято в 1968) и может быть присуждена посмертно только в том случае, если претендент был жив в момент объявления о присуждении ему премии (обычно в октябре), но умер до 10 декабря текущего года (решение принято в 1974). Премии присваиваются не Фондом Нобеля, а специальными Нобелевскими комитетами по каждому направлению, состоящими каждый из пяти человек, при этом комитеты по физике, химии, экономике выбирает Шведская королевская академия наук, по физиологии и медицине – Королевский Каролинский медико-хирургический институт в Стокгольме, по премиям мира – норвежский парламент (стортинг), а по литературе – Шведская академия в Стокгольме. Правом выдвижения кандидатур обладают только отдельные лица, а не учреждения (кроме премий мира). Премии (кроме премий мира) могут присуждаться только один раз (впрочем, в истории присуждения Нобелевской премии встречались немногочисленные исключения из этого правила). Многочисленные эксперты оценивают вклад претендента на премию. Процедуры решения по указанным пяти направлениям различны. Предложения на текущий год поступают до 1 февраля, а в октябре принимаются окончательные решения, о которых сообщается на специальной пресс-конференции в Стокгольме. Церемония вручения премий происходит 10 декабря в Копенгагене и Осло. Премии по физике, химии, физиологии и медицине, литературе и экономике вручает в Копенгагене в Концертном зале король Швеции, Нобелевская премия мира вручается председателем Норвежского нобелевского комитета в Осло в присутствии короля Норвегии и членов королевской семьи. Премия включает золотую медаль, диплом и денежное вознаграждение. Лауреаты представляют Нобелевские лекции, публикуемые в специальном издании «Нобелевские лауреаты». С 1946 Фонд Нобеля решением риксдага освобожден от уплаты налогов. Средства Фонда пополняются за счет доходов от инвестиционной деятельности (в США коммерческая деятельность Фонда была освобождена от налогов в 1953) и благотворительных пожертвований. Первые премии в 1901 составляли 150 тыс. шведских крон (6,8 млн. крон в исчислении 2000), затем вознаграждение было уменьшено и только в 1991 достигло первоначального уровня. В 2001 премии составляли по 10 млн. крон (около 1 млн. долларов США).
 
Назад
Зверху Знизу