Хочу открыть комиссионный магазин детских товаров

не пойму, в чем брезгливость сэконда? Мы ж все всегда покупаем что-то бэушное!! Начиная от квартир, машин, заканчивая покупками здесь же на форуме чьих -то вещей! А в сэкондах строго следять за дезинфекцией товара. Вы давно слышали хоть какие-то случае заболевания от сэконда? А вот, что касается комисионки, то здесь возникает много вопросов: кто эти вещи носил? Где были куплены, в основном ведь Китай у нас как ни крути. Поэтому сэконд - это прежде всего гарантия качества и фирменности, ну и безопасности, если хотите! Я с рождения одеваю дочку только там, а все подаренные "Китайские костюмчики" даже с Антошки имеют нетоварный вид после нескольких стирок!
 
У каждого свое отношение к секонду. Я не смотрю что китайское американское или наше, главное чтоб прикольное и качество было хорошее. А своему ребенку бу не хочеться покупать. Как говориться свой ребенок самый умный и самый крсивый и для него все самое. Сам от себя никогда не ожидал пока дочка не появилась. А по поводу машины квартиры, ну можно тогда и щетки зубные покупать. Есть у меня большие сомнения по поводу дезинфикации и как они за этим следят. И чем дезинфицируют вообще что потом у детей аллергии разные. моей малой купили как то игрушку новую на барике прикольная, мы ее помыли а малая видно облизнула ее и моментально алергия. В антошке тоже много чего с барика теже поставщики, но пока проблем не было. Если появятся то перестану и там покупать. Вообще хочу попробовать вещи с Европы заказывать
 
Согласна, насчет качества вещей и алергии, страшно все это и с проблемами такими тоже знакома и , что детей хочеться одеть в само самое и образование дать самое само, но к сожалению на все не хватает денег, на Барабашова не покупаю, а вот в магазинах-игрушки и в секондах -вещи,да. Задумалась, что на одежках с экономить можно, а вот на игрушках и питании НЕТ. Извените, что может не потеме.
 
бедную украину смотрю совсем доканали ,неужели не ясно до сих пор что каждая кемто ношенная вещь как ее ни стирай имеет энергию событий того кто ее носил и что с ним происходило и отдаст отпечаток на того кто будет ее носить ,неужели стоит так рисковать своими детьми ,в век энергетики живем .может скажите гдето стоит апарат для снятия отрицательной энергии?
 
бедную украину смотрю совсем доканали ,неужели не ясно до сих пор что каждая кемто ношенная вещь как ее ни стирай имеет энергию событий того кто ее носил и что с ним происходило и отдаст отпечаток на того кто будет ее носить ,неужели стоит так рисковать своими детьми ,в век энергетики живем .может скажите гдето стоит апарат для снятия отрицательной энергии?

А вы покупаете авто исключительно в автосалонах и квартиры в новостроях? Мы ездим каждый день в общественном транспорте, проводим на работе кучу времени, а до нас там тоже сидели, ездили и работали другие люди со своей энергетикой, так что ж теперь?
Надо уметь самому строить свой энергетический барьер!))
 
сегодня рассказали, что на перекрестке Трактора х Блюхера есть комиссионный магазин детских товаров... цены от 100 грн... берут вроде только качественные вещи..
 
Тема нормальная! Если есть мозги и средства -пойдет.....!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу