Помогите оценить дом (добавил пару фот с телефона)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 59
Помогите оценить дом (добавил пару фот с телефона)

Помогите адекватно оценить дом. С нынешними скачками запутался в край!!!​
Дом расположен в Харькове, Октябрьский район по улице Безымянной. Фундамент капитальный, делали 14 лет назад своими руками. Крыша шифер, не течёт. Дом шлаколитой, обложен кирпичом.
До центра 10 минут.
Площадь дома: около 120кв.м.

На территории: гараж (2й этаж для барахла), широкий заезд, большой двор, большой участок (уточню количество соток), старый сарай с погребом (скорей всего под снос уже), плодовые деревья и кусты(3 яблони, 2 абрикосы, виноград, крыжовник и куча всего ещё)

По дому:
=хороший свежий ремонт
=все центральные коммуникации (вода, канализация) газовое отопление, рабочий камин(отапливает)
=2 санузла (ванна в одном)
=3 комнаты проходные, 3 комнаты не проходные
=большая прихожая и кухня с барной стойкой(прихожая и кухня 70% доделан ремонт) На кухне кладовка и там же погреб.
=Большой зимний сад (стена стеклянная в пол)
=В дом 2 входа (центральный во дворе и через зимний сад)
=2 этаж можно сделать жилым (сейчас там как и у многих, храним барахло) лестница складная.
=документы все есть, земля вроде приватизирована
=городской телефон, интернет

На фото видно состояние кухни и прихожей (5,6,8)
 

Вкладення

  • IMAG0446.jpg
    IMAG0446.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 390
  • IMAG0447.jpg
    IMAG0447.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 358
  • IMAG0448.jpg
    IMAG0448.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 350
  • IMAG0449.jpg
    IMAG0449.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 332
  • IMAG0451.jpg
    IMAG0451.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 350
  • IMAG0453.jpg
    IMAG0453.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 345
  • IMAG0455.jpg
    IMAG0455.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 313
  • IMAG0454.jpg
    IMAG0454.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 339
Останнє редагування:
фото б тогда точно б подсказали бы
 
Выставьте по 75 зеленых и наблюдай реакции потенциальных покупателей, в зависимости от этого или понижай понемногу или держи эту цену или повышай если много хотя бы 2 желающих будет деньги давать.
 
Делайте фото, тогда оценим
 
Выставьте по 75 зеленых и наблюдай реакции потенциальных покупателей, в зависимости от этого или понижай понемногу или держи эту цену или повышай если много хотя бы 2 желающих будет деньги давать.

:клас::клас::клас::клас:
 
Читал текст - в голове формировалось одно - посмотрел фото - сразу закрыл вкладку...
 
Читал текст - в голове формировалось одно - посмотрел фото - сразу закрыл вкладку...


по тексту- расписано о супердоме, а смотришь фото - как буд-то в обычном доме в деревне. при определении стоимости учитывайте стоимость стройматериалов, а они сейчас по заоблачным ценам...и какие 10 минут до центра? минимум 20..

непонятно какая планировка. там проходные комнаты? кухня-американка?
обложен кирпичом - это не построен из кирпича
хотя - главное хороший дом по теххарактеристикам, а ремонт сделать можно всегда.
 
Останнє редагування:
по тексту- расписано о супердоме, а смотришь фото - как буд-то в обычном доме в деревне. при определении стоимости учитывайте стоимость стройматериалов, а они сейчас по заоблачным ценам...и какие 10 минут до центра? минимум 20..

непонятно какая планировка. там проходные комнаты? кухня-американка?
обложен кирпичом - это не построен из кирпича
хотя - главное хороший дом по теххарактеристикам, а ремонт сделать можно всегда.

Да, 3 комнаты проходные и 3 спальни. Дом отличный, по фото не складывается вся картина, это я понимаю. Просто мне от чего-то отталкиваться надо, а платить оценщикам не оч хочется.

Спасибо всем отписавшимся, буду делать норм фото.
 
За 80 куе продают двухэтажные дома из газобетона примерно той же площади с ремонтом
За 75 этот я, как потенциальный покупатель, даже смотреть бы не стал...
Шлаколитой я б в принципе за любые деньги не взял бы, ну то таке.
Не в обиду. Удачи в продаже
 
За 80 куе продают двухэтажные дома из газобетона примерно той же площади с ремонтом
За 75 этот я, как потенциальный покупатель, даже смотреть бы не стал...
Шлаколитой я б в принципе за любые деньги не взял бы, ну то таке.
Не в обиду. Удачи в продаже

полностью согласен.за 75 я бы даже смотреть не поехал.за 70 т можно взять неплохой жилой коттедж сейчас.в моей теме висит домик(дом не мой,я его продажей не занимаюсь),в 3 км от окружной и 6 км от героев труда,с жилым ремонтом и выходом в лес-так его за 70 отдают(пока никто не берет).можете сравнить.
а если порыть на сландо-рядом с вами продается коттедж за 55 к,вполне ничего.так что 75 абсолютно нереально.имхо.
 
Останнє редагування:
внутренняя отделка то такое, больше впечатление произведут фото дома, какого года дом, из какого кирпича, качество кладки, фото двора, крыши, забора и ворот, придомового участка, район на карте
 
http: //*********************/**********/ prodam-dom-na-pavlenkah-IDd9MpN.html# ff60512190;promoted

система не пускает,там домик 347 кв,очень даже ничего,на ньютона(павленки),75 просят. желающие без проблем найдут на олх.
 
Спасибо, ребята и девчата! Дельные советы есть, думаю всё придёт к своему логическому завершению)))
 
Назад
Зверху Знизу