• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что вы планируете делать во время отключения света?

4400гвн на 2.5кВт
 
Блин, сын планшет заблокировал, а я хотел фильмов накачать:(
 
Похоже веерных отключений электричества никто не боится. Скорее наоборот - все ждут с нетерпением возможности на 2-3 часа отдохнуть от цивилизации.
Приятно что большинство за здоровый оптимизм.
А на сколько вероятен более пессимистичный сценарий?

К Новому году похолодание ночью до -25... Уголь кончился, мазут тоже... Украинские АЭС таки не потянут американское топливо, а россия (в связи с военным положением) снова ведет эмбарго на свои ТВС-ы...

Итак отключения вероятны на 12-20 часов. Мобилки и планшеты разрядятся за 2-3 часа. Операторы отключат 3G тоже в целях экономии...

Реален ли такой Апокалипсис?
 
и медитировать, или думать о бытии
я такое могу и без аудиокниг делать, тупо лежать смотря в потолок


а можно еще в шашки в чапаева


Поддерживаю )))
Есть ещё эрудит, монополия - играть всем вместе.

Просто слушать музыку в темноте.....
 
Реален ли такой Апокалипсис?
Вполне. Всё это было например в этом году в Луганске, только летом, поэтому люди не помёрзли. И скажу вам что те кто жил в ЧС - вполне неплохо пережили, если снаряд в дом не попадал. Особенно те у кого скважины/колодцы были и генераторы. Бензиновый генератор довольно легко переделывается на газ, и усё. А вот квартирным жителям конечно сильно не повезло...
 
Если вечером - читать, смотреть кино на ноуте.
Если днем - всегда найдется чем заняться.
 
Если не отключают воду, можно мыться.
Вчера у нас отключили свет. Хотела помыться, вода еле-еле течет ( 2-й этаж).:eek:
Позвонила внучке - проболтали минут 20. Через 10 мин мне позвонила доченька - еще полчаса. :)

в такое стремное время да нунах
А, сам процесс?:D
 
Совершенно неожиданно столкнулась с проблемой - как оказалось, что не знаю, чем занять себя во время отключения света. Особенно в вечернее время, днем хоть на работе. Тут невольно организуешься. Можно лечь спать, но это как-то "занабто" да и не хочется так бездарно время тратить. Да и в целом 4-6 часов в день тоже жалко.

А что вы планируете делать во время отключения света?
размножаюся :любов:
 
мужчину себе заведи......там разберётесь я думаю чем себя занять...)
 
Светодиодные фонарики не так романтично?
 
парочка симпатичных куколок вуду уже сделана.осталось провести ритуал........
 
парочка симпатичных куколок вуду уже сделана.осталось провести ритуал........
Что то у правительства в Раде сегодня уже не фарт. Подождите пока с ритуалом, может за ум возьмутся... До выключения света, дольше не надо...
 
Ну, все не так страшно оказалось. У нас вечером пока не отключали, хотя перспектива в течение месяца лепить пельменей и котлет на 3 дня вперед все же остается. Это котлет с пельменями можно на полгода вперед налепить можно ) Куклы Вуду - отличный вариант - тоже достанется всем, не только правительству ) Размножаться - как-то дороговато нонче размножаться, да и инструмент сотрется от такого частого употребления, как отключения обещали, читать - отличный вариант, как-то подзабыла про такую возможность, на данный момент самый "безболезненный" и более-менее полезный
 
А где ты видела симпатичных в правительстве? Или в ДНР такие имеются?

они все милые!:любов: так бы их и убила расцеловала.:D

Что то у правительства в Раде сегодня уже не фарт. Подождите пока с ритуалом, может за ум возьмутся... До выключения света, дольше не надо...

не,такие не берутся.просто не за что браться.его нет.:D
 
Совершенно неожиданно столкнулась с проблемой - как оказалось, что не знаю, чем занять себя во время отключения света. Особенно в вечернее время, днем хоть на работе. Тут невольно организуешься. Можно лечь спать, но это как-то "занабто" да и не хочется так бездарно время тратить. Да и в целом 4-6 часов в день тоже жалко.

А что вы планируете делать во время отключения света?

Сейчас уже такой проблемы нету.
Современные резервные лампы вкручиваются в обычный патрон и светят несколько часов без электричества. Причем не с яркостью фонарика, а как обычная лампа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу