как платить за водоотведение если в квартире установлены счетчики?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 45
как платить за водоотведение если в квартире установлены счетчики?

Недавно установили счетчики на холодную и горячую воду. Возник вопрос: а как платить за водоотведение? Суммировать кубы за горячую и холодную воду? Кто платит по счетчикам, поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Счётчик на канализацию? Жидкомсервис считает по ПОТРЕБЛЁННОЙ воде, справедливо рассуждовывая, что она, хоть тресни, через канализацию уйдёт.

Ваш сарказм неуместен. Потому как могут быть не единые тарифы, а дифференцированные: для потребителей с приборами учета количества воды и без. Вон даже разделили на тех у кого есть полотенцесушители и нет их. Я вполне серьезно спрашиваю, как мне считать и платить за услугу, есть ли там дополнительные коэффициенты итд.
Если Вам нечего сказать полезного - проходите мимо. А есть - я с удовольствием выслушаю.
 
А чего там сложного?
Сообщаешь ежемесячно до 20 числа показания счётчиков в "Водоканал" и "Теплосети". Приходит квитанция, и ты платишь.
Сюда передавать данные по холодной и горячей воде:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сюда передавать данные только по горячей воде:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь смотреть начисленные суммы за холодную, горячую и каналю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ХарьковВодоКанал предоставляет услугу "подача холодной воды в квартиру", "подача холодной воды на подогрев теплосетью", "канализация - отведение грязной воды из квартиры".
Харьковские Тепловые Сети предоставляет услугу "подогрев воды, которую даёт для вас ХарьковВодоКанал".

Начисление за канализацию идёт по принципу (объём холодной + объём горячей) умножиьь на тариф за каналю.
 
Останнє редагування:
За подогрев чего? Канализационной воды? ))

Харьковские Тепловые Сети предоставляет услугу "подогрев воды, которую даёт для вас ХарьковВодоКанал".
Только за воду, которую греет ХТС нужно платить также ХТС, а не Водоканалу, как было раньше.
 
Назад
Зверху Знизу