А так ли страшен депозит

Стоит ли деньги на депозит в банк в грн. сроком на 3мес.

  • Да ты шо, ебу дался......поменьше слушай наших банкиров и политиков

    Голосів: 30 46.2%
  • А почему бы и нет.....хоть домушникам неостанется чем поживить + еще и % какой-никакой получишь

    Голосів: 29 44.6%
  • А мне пох.....я все равно тут флудить буду

    Голосів: 6 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
  • Опитування закрито .
Пока ещё нет. Пока что реальной выглядит цена 10-12 тыс за 1к. Но если курс опустится до 15 гвн. за доллар, то 5 тыс. станет реальностью.

А если курс наоборот (як каже наш пан ПРЕЗ) стабилизируется, ну скажем так на отметке 6.5-6.8, в каком направлении тогда будут развиваться цены на квартиры?
 
Пока ещё нет. Пока что реальной выглядит цена 10-12 тыс за 1к. Но если курс опустится до 15 гвн. за доллар, то 5 тыс. станет реальностью.
А вы попробуйте пересчитать стоимость квартиры с дол. на грн. и посмотрите действительно ли падает цени на квартиры?
 
А вы попробуйте пересчитать стоимость квартиры с дол. на грн. и посмотрите действительно ли падает цени на квартиры?

Если пересчитать по сегоднешнему дню (та и месяцю тоже можно)....то конечно падают.
Помню летом однокомнотные квартиры сливали по 50-60тыс. у.е. и нече брали, а счас за 20-25тыс. и тот же выбор......короче, как не считай все равно пока падают:yahoo:
 
На данный момент инфляция и повышение цен больше нежели банковские % на депозите, я считаю. что деньги должны работать. а не гулять по накопительным счетам. Если инфляция составлеяет 23-25%, а депозит дает максисум 16. то о чём может идти речь?
 
Назад
Зверху Знизу