Мошенничество с гражданством Венгрии.

пару лет назад гражданство венгрии стоило около 5000евро.
Пару лет назад,этак в году 2009 гражданство Венгрии стоило 1000 евро,еще и руки целовали за такие деньги,это когда справки выдавались в любом сельсовете Закарпатья,кто в теме -меня понял:)
Правда там был один "нюанс" надо было подорвать попу и самому подать доки,ничего сложного ,такое проделали тысячи людей ,но это явно не для ТСа,ему "решалы" за 10 штук евро ближе к телу:D
 
Подтверждаю, що кiдала. I не обязательно держать телефон включенным что бы на него не отвечать.

Во общем передал дела у суд, благо он у нас под боком.
Доказательства: Подделанные документы, отсутствiе подтвержденiя с Венгерской стороны о прiеме документов i прочiе бумажные факты.
Нотарiально заверенные документы - мной? - такой ответ получiл у нотарiуса, который якобы заверял.
Год прошел, хватiт, пора i свое место знать.

Как начал готовiть документы в суд, звонiлi iз CБУ - началi расспрашiвать. Откуда обо мне узналi что у меня якобы есть гражданство Венгрii? Короче начал копать средi другiх пострадавшiх, оказалось всем iм звонiлi спецы, выяснялi что да как. Делаю вывод что Майданец слiвал iнфу о своiх клiентах туда куда надо. Получается мы мало того что не получiлi гражданства так i еще всталi на заметку у cбу.
Мне нафiг такое не надо.
 
Назад
Зверху Знизу