Вопрос к фотолюбителям

SonykaDSCW1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2008
Повідом.: 1
Вопрос к фотолюбителям

Уважаемые фотолюбители,владельцы и бывшие владельцы цифрового фотоаппарата Sony DSC-1W,подскажите пожалуйста как решить проблему с моим.
Проблема такая он заглючил.При разрядке батарей объективчик перестал "складываться "во внутрь.Я зарядил батареи аккумуляторы.Режим просмотра фотографий возможен.Но при переводе в режим фотографирования возникает надпись"Turn the power of and on again" на чистом темном экране.Я проделовал операцию.Но ничего не получается,при этом мигает малюсенькая лампочка,нижняя,одна из трех в левом углу,со значком вспышки,желтеньким светом.Все в том же режиме.
Но иногда перходит из режима "просмотра"в режим "фото".И фотографировать возможно,даже со вспышкой.Выключаешь,снова проблема-объектив не прячется,не занимает свое место. Переводишь в режим "фото"-опять та же надпись и не работает.Короче заглючил процессор(если он там есть?)
Что Вы посоветуете.Насколько это серьезная неисправность.Возможно проблема с аккуммуляторами.Им уже 4 года!Но зарядка показывает о том что они заряжены.И фотографировать иногда можно.Проверял зарядку прибором -показывают по 1,5 вольта обе батареи!
Ваш совет?(кроме того что выкинуть фотоаппарат,старенький ,но меня устраивает)
 
нет ето его ктото ударил,бывает такая проблемка на цыфрах
 
во как бывает! и всё из-за процессора... ;)
С батареями всё вроде в порядке по вашему описанию. Видно что-то механическое. Сходите, попробуйте починить в специализированное место. Не должно быть дорого.
 
Мож его еще раз стукнуть? Ну аккуратненько? Или тряхануть энергично. Или... там кнопки перезапуска нет?
 
Назад
Зверху Знизу