Гримассы "прямого" эфира

Информация конечно немного желтовата, но все таки:
1. Скорее всего, если исполнители выступали по порядку стран, а не вперемешку возможно так и было
2. От это вряд ли, хотя мы же первые начали, а они начали в ответ;)
1. Это врядли.
2.Что мы первые начали, не показывать россиян в эфире?
 
Так они же в НАТО пока не хотят, да и Степана Бандеры с Шухевичем у них небыло.;) И Батька исключительно на российском говорит.

Но как жеж так? Оні же нє хотят сліться в братском союзє с Россієй, поетому оні прєдатєлі! Анафємо!
 
Ооо, да. Стеб от Данилки - это бочка на Россию. :ги:
 
Но в России к этому очень серъёзно отнеслись :)
 
это всё проделки кровавой гебни:)
 
Мля... Три страницы испражнений.. Кругом происки..
Пипец!!
А хоть кто ни будь представляет техническую сторону организации вещания канала россия (страна-террорист)? Канал вещает на несколько часовых поясов между прочим. Сравниваете со своим УТ??
 
даааа..длинные у него щупальцца!:):)
 
Информация эта конечно субъективна.

Как я понял, там было по одному дню на страну отдельно а, в заключительном концерте участвовали исполнители из трёх тран вместе. Многие советские люди , как мои родители, хотели посмотреть исполнителей из других славянских республик бывшего союза, а их убрали. А в конце когда все вышли на сцену, было заметно, что исполнителей намного больше чем было показанно-видимо лишниие это как раз те украинцы и беларусы.

Тогда непонятно зачем это вообще было показывать? Российская эстрада у людей уже вызывает рвотные позывы.
 
В чём сыр-бор? Помнится, лет десять назад телеканал "Интер" вообще передачу "Что? Где? Когда?" позиционировал как "прямой эфир", а показывал на сутки позже.
 
А хоть кто ни будь представляет техническую сторону организации вещания канала россия (страна-террорист)? Канал вещает на несколько часовых поясов между прочим.
или я совсем того или одно из двух, но только вот никак не могу связать отставание на 20 минут и "несколько часовых поясов". в зависимости от количества поясов радиоволны медленнее распространяются, или что?
 
Назад
Зверху Знизу