что делать и...... 2

может у тс- а тоже крыльце в пушку. вы же не знаете всего, что у них происходит. жизнь штука сложная, чтоб так категорично судить

А кто судит? Каждый высказывает свое субъективное мнение, не более...
А если было - она как бы сдачи дала?
Жена ГЛУПА...Она хотела променять отца своих детей на виртуального многодетного мужика, вполне возможно - мошенника и авантюриста, потому что он еще там какие то условия рогатому мужу ставит. Значит не плохой психолог. Другой бы бежал роняя тапки , потому что знает "кот чье сало съесть хотел"...
А раз глупа жена, то правильных выводов не сделала и скорее всего не сделает, пока ее жизни фэйсом об тэйдл не размажет.
Ведь почему нет счастья в личной жизни? Потому что бабадура пишется слитно:))))



Интересно, женщины созданы так, что им необходимо кого-то воспитывать, начиная с грудного ребенка
и это при том, что многие из них в школе были двоечницами.
Та 300 лет мне надо его учить... Я возмущена беспросветной наивностью автора...
Как можно быть таким ?
В современном обществе 2 крайности - обманутые подкаблучники и матерые шовинисты...
Что одни, что другие - одна начинка, оболочка разная.
За кого замуж выходить и детей рожать от кого?
 
Останнє редагування:
Та 300 лет мне надо его учить... Я возмущена беспросветной наивностью автора...
Как можно быть таким ?
В современном обществе 2 крайности - обманутые подкаблучники и матерые шовинисты...
Что одни, что другие - одна начинка, оболочка разная.
За кого замуж выходить и детей рожать от кого?
От меня.
Я еще огого.
Только жениться я не согласен - это длительный и тяжелый процесс после которого начинается неменее тяжелый процесс развода.

А вариант секса без детей рассматривается?
 
VikaG - очень знакомый сленг :-) АБФ случайно не в закладках?
 
Egorko - видать вам сударь не ведома такая болезнь....

себя нужно уважать в первую очередь. а с тряпкой будут поступать как с тряпкой

а хочешь высокой и чистой любви, со всепрощением и самопожертвованием - сходи в театр Пушкина

За кого замуж выходить и детей рожать от кого?

на Динамовской есть превеликое множество казарм, сударыня. там Вам не откажут :ги:
 
А кто судит? Каждый высказывает свое субъективное мнение, не более...
А если было - она как бы сдачи дала?
Жена ГЛУПА...Она хотела променять отца своих детей на виртуального многодетного мужика, вполне возможно - мошенника и авантюриста, потому что он еще там какие то условия рогатому мужу ставит. Значит не плохой психолог. Другой бы бежал роняя тапки , потому что знает "кот чье сало съесть хотел"...
А раз глупа жена, то правильных выводов не сделала и скорее всего не сделает, пока ее жизни фэйсом об тэйдл не размажет.
Ведь почему нет счастья в личной жизни? Потому что бабадура пишется слитно:))))

так ей и не дают. он пытается сохранить семью, а она ни мычит, ни телится. ей пофиг. может там тотальный контроль и она без разрешения шагу ступить не может, хватается за любую возможность лишь бы слинять?
мы прочитали версию мужа. а что там на самом деле у них происходит, никому не известно, кроме них самих
 
он просил совета
и поначалу получал вопрошаемое
последние посты сплошной флуд и стеб
неужто негде больше это делать?(главный)

если всё уже получил, я думаю, есть смысл закрыть тему, так как флуд и стеб будет и дальше, не я, так кто-то другой будет это делать. :)
 
агейн:(
если ТС получил все что ему надо он бы закрыл тему
как даже вами было замечено
шо за привычка показывать пальцем на других

короче, хватит мне тут морали читать! Вы адвокат автора темы или его секретарь? Если захочет, сам ответит.
 
Назад
Зверху Знизу