• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Это Париж, а чем особенны вы, украинцы?

Есть на что посмотреть, но в целом мне больше по душе малые города Европы. Там нет суеты, размеренная жизнь, приветливые люди и значительно комфортнее
А то,что на фото в первом посте у ТС - декаденс и умопомешательство в искусстве. Смотрите на Гальяно, Элли Сааб или Захир Мурад и будет Вам счастье и душевное равновесие. А если уж пошла речь о красивых вещах на мужчинах , то есть на что обратить внимание если знать что и где искать и мочь себе это позволить (говорю о зилли или корнелиани)
 

Вкладення

  • Лувр.JPG
    Лувр.JPG
    34.5 КБ · Перегляди: 30
  • Мост от Нотр Дам.JPG
    Мост от Нотр Дам.JPG
    31.6 КБ · Перегляди: 34
  • нотр дам 1.JPG
    нотр дам 1.JPG
    26.8 КБ · Перегляди: 28
  • Сенна 1.JPG
    Сенна 1.JPG
    34.3 КБ · Перегляди: 27
  • Сенна 2.JPG
    Сенна 2.JPG
    32.8 КБ · Перегляди: 31
  • Галлерея де ла файет.JPG
    Галлерея де ла файет.JPG
    42.1 КБ · Перегляди: 31
  • вид с 2 уровня башни.JPG
    вид с 2 уровня башни.JPG
    34.7 КБ · Перегляди: 30
Останнє редагування:
Согласитесь, если хоть кому-то выпадет возможность съездить в Париж (бесплатно, мужчины, только бесплатно), врядли кто-то из вас откажется. То есть, выходит, в основном против Франции мы ничего против не имеем.
На фото - французы. Только не надо бла-бла, что это педики. Не без того, мож там какой-то и затесался, однако на 90% - это гетеро. Почему на улицах родной страны я ни разу не увидела хоть одного мачо в подобном виде? Не там езжу или слабо? ;)

в Париже довольно скоромно одеваются, скромно, но со вкусом...афроамериканци появляются по вечерам в спортивных костюмах
 
Согласитесь, если хоть кому-то выпадет возможность съездить в Париж (бесплатно, мужчины, только бесплатно), врядли кто-то из вас откажется...

Это в качестве кого-чего ты предалагаешь ехать в Париж бесплатно, тролляка??? :D
 
Согласитесь, если хоть кому-то выпадет возможность съездить в Париж (бесплатно, мужчины, только бесплатно), врядли кто-то из вас откажется. То есть, выходит, в основном против Франции мы ничего против не имеем.
На фото - французы. Только не надо бла-бла, что это педики. Не без того, мож там какой-то и затесался, однако на 90% - это гетеро. Почему на улицах родной страны я ни разу не увидела хоть одного мачо в подобном виде? Не там езжу или слабо? ;)
Если верить этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это не очень-то французская мода. Ну ладно.
Ни по улицам Парижа, ни другого города люди в таком не ходят. Не чудите.

А вместо смайлика с баяном можно вот какую картинку вставлять

moda-035.jpg


:yahoo:
 
Дайте в руки мне баян, я порву его к хуям!:D
 
МариКо, прикольная одежонка в дырках! Удобно сексом заниматься не отходя от кассы))))
 
Если верить этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это не очень-то французская мода. Ну ладно.
Ни по улицам Парижа, ни другого города люди в таком не ходят. Не чудите.

А вместо смайлика с баяном можно вот какую картинку вставлять

moda-035.jpg


:yahoo:

В джинсах они там ходят. В таких страшных штанах не ходят... Кстати, этот наряд будет хорошей иллюстрацией к басне про "...беда, коль пироги начнет печь сапожник, а сапоги тачать пирожник "...

МариКо, прикольная одежонка в дырках! Удобно сексом заниматься не отходя от кассы))))

Возле кассы милиция заберет...
 
А шо за пидарасы на глагне?
 
Standartenführer;35148594 сказав(ла):
То есть, вот этот, пушистый, с растянутой пастью, это гетеро?
Вони то може і так, хотя....... та ті хто придумує ці колекції 100% гомота.
 
Назад
Зверху Знизу