• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запретить вторые браки, идейка.

а они сами не понимают:D:D:D:D:D
Что за все предыдущие страницы так никто и не дал на это ответа??? Ну вАПЩе... :D

Вообще плохой запрет. С первого взгляда как бы должен приучить народ выбирать тщательней. Но реально всё останется на своих местах, только количество нормальных людей с покалеченной жизнью станет больше.
 
какой-то странный например. ежели у них в отношениях превалирует физическое влечение, а кто как жрать готовит никакой ценности не имеет, это им к кому?

Странное Ваше восприятие. Хотя если это задр..чь, тогда все объяснимо. Ни о какой бы то ни было ценности готовить кушать, речь не шла. :rolleyes:



какой-то странный например. ежели у них в отношениях превалирует физическое влечение

Тогда пусть тренируются у шеста (пилона).:) Семейка будет зашибись!
 
Останнє редагування:
Для каждой пары индивидуальный подход. Ну например, жена сдает свекрови экзамен по кухне.
и вы думаете кто-то сдаст экзамен свекрови? как мало у нас будет браков.....

Муж сдает экзамен свекру по гаражу
а если муж в машинах дупля не отбивает? пусть хоть сдаст экзамен по вкручиванию лампочек, что ли.....


Если за время курсов не поссорятся....
нуууу.....шансов все меньше и меньше.....
 
и вы думаете кто-то сдаст экзамен свекрови? как мало у нас будет браков.....
а если муж в машинах дупля не отбивает? пусть хоть сдаст экзамен по вкручиванию лампочек, что ли.....
нуууу.....шансов все меньше и меньше.....

Вот поэтому я против скороспелых браков. А про экзамены я написала, как пример. И если закручивание лампочек спасет будущую семью, то я только за. :)
 
Странное Ваше восприятие. Хотя если это задр..чь, тогда все объяснимо. Ни о какой бы то ни было ценности готовить кушать, речь не шла. :rolleyes:

в смысле не шла? зачем тогда к свекрови на курсы кулинарии, если готовить жрать не ценность?
 
в смысле не шла? зачем тогда к свекрови на курсы кулинарии, если готовить жрать не ценность?

Прочитайте посты выше. Разговор начинался не с еды. Это уж точно. :)

А зря!
Много есть примеров!Когда люди в сознательном возрасте расписались,и не повстречавшийся полгода.

Примеров скороспелых и счастливых, уверена, немного. :)
 
Назад
Зверху Знизу