• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что вы теряли..

Сейчас феи, ещё те феи :ги:
а вы фея?))
...и?...у тебя настолько зашореное сознание, что ты не можешь себе представить спокойную ночь и безумное утро?;)...

ладно, давай, рассказывай про безумное утро..:rolleyes:
 
ладно, давай, рассказывай про безумное утро..:rolleyes:

...утро было безумным...мы с детьми проспали - и вместо положеных 30 минут собирались 15...но никто никуда не опоздал...на обратном пути домой я заскочила на безумную распродажу хламья...дома меня ждал безумно орущий соскучившийся за мамой ребенок...потом я стала безумно шариться по квартире распихивая, протирая, убирая, поливая..........а потом я пошла будить мужа;)..........................
 
скажу - да..не поверите ж
Ну почему же.. я доверчивый
Хочу уточнить.. а это крылышки за спиной, или сами такие.. хрупкие, миниатюрные..:rolleyes:
...утро было безумным...мы с детьми проспали - и вместо положеных 30 минут собирались 15...но никто никуда не опоздал...на обратном пути домой я заскочила на безумную распродажу хламья...дома меня ждал безумно орущий соскучившийся за мамой ребенок...потом я стала безумно шариться по квартире распихивая, протирая, убирая, поливая..........а потом я пошла будить мужа;)..........................

Да, я действительно зашорен, ожидал несколько другого безумия:D
 
Да, я действительно зашорен, ожидал несколько другого безумия
Приличное что-то? :ги:

..."другое" безумие началось после того, как я попыталась стащить с мужа одеяло................
Вставай.. с первыми лучами..вставай :ги:

а это крылышки за спиной, или сами такие
И рассмотрели же под пиджаком
 
попробуйте эти два пазла совместить

отсутствие хрупкости, и крылья?:D
Можно не буду, а то наше знакомство закончится, да и зеркало разобьете:D

....наверное....я не успела разобраться;)...

а когда очнулось, было все кончено?;)
 
Сейчас феи, ещё те феи :ги:

152451-2010.05.08-03.51.18-z_0b30bd53.jpg
 
Назад
Зверху Знизу