• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

а пойду-ка разведусь, или эффект пазла...

а я - между двумя мужчинками....
ох ты..какой вкусный сэндвич:)
просто работы много было.
согласен....нет ничего хуже накопившейся усталости....обычно период восстановления равен двум периодам расхода...
засидишься за трындежом часов до 3-4 утра...а в 6 уже за роялем...
тада. а мы под гитару, возле реки рассвет встречали. преподы гоняли конечно. ну как гонять когда нас 8 пацанов в группе, и 22 девушки?:)
 
Но некоторым вещам нельзя научить...
Можно только научиться.
 
...и тут меня прям стукнуло:ПАЗЛЫ!!!...мы же все пазлы, которые из разных наборов...нет, ну можно, канеша, всю жизнь бегать из коробки в коробку - искать идеальное сочетание и стопроцентное попадание...а можно иначе, как младенцы устами выдали:там подогнуть, тут притереться - глядишь, и сложился, пазЫл-то...

...или я чего-то намудрила?...
Ты в очередной раз меня поражаешь:)
Я только хочу добавить ремарочку: человек похож на пазл, но такой , который постоянно сам деформируется. Иногда подойдет, даже если ничего не делать , а только подождать. Но кто хочет ждать? Всем нужно "вчера" и "Кр-р-расота!"

Отсюда следует: даже идеально подходящий пазл со временем будет топорщиться или выпадать:)
 
Отсюда следует: даже идеально подходящий пазл со временем будет топорщиться или выпадать:)

...рецепт, чтоб такого не случилось: продолжать стремиться к идеальному совпадению всю жизнь...лепить, творить, вышивать все новые и новые картины в одной и той же раме....
 
Назад
Зверху Знизу