Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара, хотели бы вы быть на нее похожей?

  • Да

    Голосів: 31 44.3%
  • Нет

    Голосів: 39 55.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
как это в кучу?


KOZYAVKA,я тебе можно сказать частичку души открыл,а ты там пальцем ковырнула)(шучу).Честно,
я не понял твой второй вариант картинки,а о первом у меня недостаточно информации,но если бы
я не был русским человеком,то наверное я бы об этом поговорил.)Я не толерантен во многих вопросах
межнациональных отношений которые касаются бытовых вопросов и взаимоотношений.)Фестивали молодежи,
слеты и марши дружбы?Это пожалуйста.Обмен опытом по научным,экологическим и др. проблемам тоже.Танцы
народов мира по телевизору да сколько угодно.А когда человек забывает свою культуру и меняет ее на
зеркальце и стеклянные бусики,я понимаю,что этому человеку просто крепко нагадили прямо в мозг.А "он"
этого не понимает.Меня как-то пригласили на одно мероприятие и там в качестве культурной программы
наши девушки танцевали танец живота.Мне честно говоря стало смешно,)настолько это все было похоже на
"пластмассовую пальму".Я не против увлечения женщины чьей-то культурой,историй или туризмом,но только
без наложений на себя этих образов в повседневной реальной жизни.Как верно говорил наш классик,что
чужому навчайтэсь,а свого не чурайтэсь.
 
Останнє редагування:
Оу, забавная темка...
Жаль, я её как-то позднёхонько заприметила - 18 страниц уж накнопачили, как-никак, и комменты уже, как вижу, весьма далеки от обсуждения непосредственно сабжа. Анмасс.
Шопопало, кароче.
Впрочем, у нас ведь тут это - совершенно обыденно и тривиально (уж простите за некое масло масляное...:rolleyes:)
Разве ж нет? :зуби:
а мне еще не нравится слово нищеброд. :)
Нищеброд? А чё, весьма даже нормальное слово. Как по мне.
В морфемном если аспекте.
Вот то, что носители этого титула порой действительно вымораживают - это да. Это наличествует.
Впрочем, меня лично даже больше напрягают не столько нищеброды, сколько нищедухи(с). По жизни.
Хотя само слово (как термин), надо заметить, классное.
Вкусное даже, я бы сказала. :угу:
 
KOZYAVKA,я тебе можно сказать частичку души открыл,а ты там пальцем ковырнула)(шучу).Честно,
я не понял твой второй вариант картинки,а о первом у меня недостаточно информации,но если бы
я не был русским человеком,то наверное я бы об этом поговорил.)Я не толерантен во многих вопросах
межнациональных отношений которые касаются бытовых вопросов и взаимоотношений.)Фестивали молодежи,
слеты и марши дружбы?Это пожалуйста.Обмен опытом по научным,экологическим и др. проблемам тоже.Танцы
народов мира по телевизору да сколько угодно.А когда человек забывает свою культуру и меняет ее на
зеркальце и стеклянные бусики,я понимаю,что этому человеку просто крепко нагадили прямо в мозг.А "он"
этого не понимает.Меня как-то пригласили на одно мероприятие и там в качестве культурной программы
наши девушки танцевали танец живота.Мне честно говоря стало смешно,)настолько это все было похоже на
"пластмассовую пальму".Я не против увлечения женщины чьей-то культурой,историй или туризмом,но только
без наложений на себя этих образов в повседневной реальной жизни.Как верно говорил наш классик,что
чужому навчайтэсь,а свого не чурайтэсь.
Это странно читать от человека, который сидит за электронным творением англо-американско-китайско-еврейской мысли и задвигает идеи домостроя-лайт-демо, нацепив в качестве аватара "Дон Кихота" испанца Пикассо.
 
KOZYAVKA,я тебе можно сказать частичку души открыл,а ты там пальцем ковырнула)(шучу).Честно,
я не понял твой второй вариант картинки,а о первом у меня недостаточно информации,но если бы
я не был русским человеком,то наверное я бы об этом поговорил.)Я не толерантен во многих вопросах
межнациональных отношений которые касаются бытовых вопросов и взаимоотношений.)Фестивали молодежи,
слеты и марши дружбы?Это пожалуйста.Обмен опытом по научным,экологическим и др. проблемам тоже.Танцы
народов мира по телевизору да сколько угодно.А когда человек забывает свою культуру и меняет ее на
зеркальце и стеклянные бусики,я понимаю,что этому человеку просто крепко нагадили прямо в мозг.А "он"
этого не понимает.Меня как-то пригласили на одно мероприятие и там в качестве культурной программы
наши девушки танцевали танец живота.Мне честно говоря стало смешно,)настолько это все было похоже на
"пластмассовую пальму".Я не против увлечения женщины чьей-то культурой,историй или туризмом,но только
без наложений на себя этих образов в повседневной реальной жизни.Как верно говорил наш классик,что
чужому навчайтэсь,а свого не чурайтэсь.

наших самок уводют!! а то б мы из покрыли...ээ-эх

:D

для улучшения и ускорения пищеварения?

да у меня с пищеварением тьфу-тьфу, проблем нет. Люблю я её просто
 
Это странно читать от человека, который сидит за электронным творением англо-американско-китайско-еврейской мысли и задвигает идеи домостроя-лайт-демо, нацепив в качестве аватара "Дон Кихота" испанца Пикассо.
Если только ваш аватар не подчеркивает какое-то ваше качество характера,то многие ваши посты тоже могут ему
не соответствовать.А что бы точнее понять мой пост,достаточно поверить мне на слово,что я не одеваю на людях)
медный таз на голову.)У меня нет национальных предрассудков в отношении других людей и других культур,просто
моя культура и традиции для меня всегда на первом месте.Я ее люблю,но это не мешает мне увлекаться мыслями
умных людей другой культуры и национальности,слушать их музыку,читать их книги или увлекаться их историей.
Зыж.Или я должен выбрать в качестве авы мужика в косоворотке.)Зачем?
 
Если только ваш аватар не подчеркивает какое-то ваше качество характера,то многие ваши посты тоже могут ему
не соответствовать.А что бы точнее понять мой пост,достаточно поверить мне на слово,что я не одеваю на людях)
медный таз на голову.)У меня нет национальных предрассудков в отношении других людей и других культур,просто
моя культура и традиции для меня всегда на первом месте.Я ее люблю,но это не мешает мне увлекаться мыслями
умных людей другой культуры и национальности,слушать их музыку,читать их книги или увлекаться их историей.
Зыж.Или я должен выбрать в качестве авы мужика в косоворотке.)Зачем?
Так это Вы мне расскажите, зачем у Вас "Ваша" культура - "на первом месте", я об этом не имею понятия.
 
наших самок уводют!! а то б мы из покрыли...ээ

Я тебе уже объяснил,что у меня это вызывает только иронию,иногда злую,но не более того.
Других эмоций при виде "пластмассовой пальмы" у меня быть не должно.То что твое в жизни,от тебя никогда не уйдет.Сокрушаться можно при виде Вавилона,а пока виден только "Барабан",даже если он внешне комфортный и сытый.


Да гандон Михалков этот. Хотя и талант. Вот, а Фандорин, спасал девушк, Робин Гуд почти, а сейчас где такое? Тьфу и только
Ну,не одному же Фандорину женщин спасать?Иногда это и не от него зависит.
 
Останнє редагування:
Я тебе уже объяснил,что у меня это вызывает только иронию,иногда злую,но не более того.
Других эмоций при виде "пластмассовой пальмы" у меня быть не должно.То что твое в жизни,от тебя никогда не уйдет.)
Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Уже и фатализм на фоне национализма прорезался.
 
Я тебе уже объяснил,что у меня это вызывает только иронию,иногда злую,но не более того.
Других эмоций при виде "пластмассовой пальмы" у меня быть не должно.То что твое в жизни,от тебя никогда не уйдет.)

d0383efad1dd.jpg
 
KOZYAVKA,мне не понятен смысл многих постов в ЖФ,а точнее их цель,хотя иногда чувствую что на них
нужно ответить.Но в угадалки я играть не хочу.)Посмотри мой первый пост в этой теме,это объяснит мои
жизненные приоритеты и вкусы.
 
KOZYAVKA,мне не понятен смысл многих постов в ЖФ,а точнее их цель,хотя иногда чувствую что на них
нужно ответить.Но в угадалки я играть не хочу.)Посмотри мой первый пост в этой теме,это объяснит мои
жизненные приоритеты и вкусы.
ты формалист, убийца магии и обрываетель кральев фей

6a01156f70f21e970c014e8645f0c2970d-800wi
 
))Что касается фей,так они же были виртуальные,ненастоящие он мне ни к чему.А если я просто сделал ошибку в постах(по смыслу),то я завтра посмотрю и исправлю.)
 
Назад
Зверху Знизу