Самый классный кинотеатр Харькова

Какой ваш любимый кинотеатр?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Меня по всем параметрам устраивает Познать, еще и близко от дома :)
 
По репертуару - Бомер, по удобству расположения и комфорту - им. Довженко, по звуку - Парк.
 
Кинопалац по расположению, в нём смотрю 90% фильмов, т.к. живу я в центре, основное время провожу в центре, тащится на окраины жаления никакого.
А вот по звуку и комфорту гараздо лучше Довженко.
 
а чего про Парк все забыли?....
еще совсем недавно, пока он модынм не стал, вообще классно было,-дешевые билеты, полупустой зал....

в последнее врмя в Харькове тоже туда ходил, т.к. от дома ближе всего...
 
Боммер и только он
 
Кинотеатр "Парк"
 
Боммер и только Боммер!!!!единственный кинотеатр в Харькове где можно посмотреть умное не коммерческое кино,где постоянно проходят интересные фестивали.и не важно что качество изображения плохое.там всегда особенная атмосфера.выходишь оттуда обновленным!
 
ну я к примеру, действительно определюсь по географическому признаку....может я бы и ходил в Довженко и в Россию, ан не весело потом на ХТЗю шпилить...
выбираю в основном в центре..собстна из известных мне Кинопалац и Боммерь..

зы:Боммеръ рулит
 
какие могут быть варианты? ПОЗНАНЬ!!
 
Довженко!!!И находиться он в очень комфортном,уютном месте!
 
Люблю парк, но орджо ближе всего...
Звук в орджо - оглохнуть можно :D , но шо делать, когда лень ехать куда то в кино)
В общем орджо рулит :yahoo:
 
Кинопалац- из-за удобства и уюта...(да и качество не плохое!)
Боммеръ - по ассортименту кино(там всегда показывают ТАКОЕ!!!)
Познань - по качеству звука...(но блин далеко!)
 
Все одинаковые. Но Боммер таки выделяется своей убогостью )). Я вроде уже постил о репертуаре. У меня вопрос: в чем состоит атмосфера Боммера? Я тока кофе вместо попкорна заметил, ну и вышеназванную убогость ).
 
Все одинаковые. Но Боммер таки выделяется своей убогостью )). Я вроде уже постил о репертуаре. У меня вопрос: в чем состоит атмосфера Боммера? Я тока кофе вместо попкорна заметил, ну и вышеназванную убогость ).

Некоторым нравится авторское кино, некоторым нет. Вот и всё.
 
Довженко - прикольный кинотеатр. Хорош и с виду, и внутри, и сеансы есть ночные. Но Парк люблю больше. Уютно мне в нем:)
 
Боммер - из-за репертуара и атмосферы. Довженко - если хочу попасть в "классический" кинотеатр - отличный ремонт в т.ч. и снаружи здания, качество звука и изображения, но последний раз такое желание было год назад. В Боммере бываю каждый месяц и чаще. АА, и Пинтагон хорошее дело.
 
А был кто-нить на Автограде в автомобильном кинотеатре? Поделитесь впечатлениями. Где узнать, что показывают?
 
Назад
Зверху Знизу